Tsinker Simion (Семен Цинкер) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
FacebookBot9

Re: По какому электр. адресу можно связаться с Цинкером?

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 3:15 am

легче позвонить.Офис работает с 10 до 14пн, вт, ср и пятницу

FacebookBot9

Re: По какому электр. адресу можно связаться с Цинкером?

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 3:15 am

Спасибо огромное!))

redlead

Re: Привет!! Кто-нтбудь рожал с помощью КС у Цинкера?

Сообщение redlead » Пт сен 19, 2014 4:36 pm

Родила у Семёна 4 сентября 2014 года девочку через КС. Сама не смогла разродиться за 13 часов. Когда ставили эпидуралку, Семён обнимал и успокаивал. Было в общем-то не больно, очень хорошо сделали. На кесарево пригласили мужа - это очень помогло, т.к. анестезия после 13 часов меня уже плохо брала и было приятно, что муж сидел и держал меня за руку всю операцию и потом ушел с медсёстрами присматривать за нашей малышкой, пока мне делали последние штрихи. Шов ещё заживает, но я уже на второй день встала на ноги - устала лежать с катетором и быть неподвижной. Очень довольна работой Семёна - ещё двоих бы родила у него, если успею )))

Реклама
redlead

Re: Рожал ли кто-то у Семена Цинкера? Остались ли довольны?

Сообщение redlead » Пт сен 19, 2014 4:42 pm

Очень довольная родами у Семёна (было КС 4 сентября 2014 г., хотя планировали обычные роды, но так получилось..) и Бровардом - госпиталь как пятизвездочная гостиница. Лежали в обычной палате. Палата с доплатой 700 долл. отличается только размером комнаты, размером телевизора и кормежкой на 4 человека. Т.к. я после кесарева ела с трудом, муж доедал за мной + ходил в местную столовую и Старбакс. Считаю, что доплачивать 700 долл. нужды вообще нет. В одну ночь нам дали специально русскую медсестру Катерину - у меня в эту ночь как раз не хватило молозьева, чтобы накормить малышку, и она успокоила мою панику - одну ночь дали смесь. Вообще все медсестры приятные, но лучше всех были Катерина и Люси. Педиатр Дороти работает с клиентами Семёна тоже была супер - очень приятная и внимательная женщина, хотя без английского, наверное, сложно было бы её понять.

ulka

Сообщение ulka » Чт окт 30, 2014 8:26 pm

рожала у Цинкера в начале октября, очень довольна, все прошло быстро и хорошо)) по поводу анестезии, я конечно сразу была "за", но начитавшись форума, спросила у доктора про это при первой встречи, на мой взгляд, он четко объясняет почему ее нужно делать (особенно тем, кто рожает первый раз), но прям чтоб категорично с вами отказывался работать при отказе от эпидуралки, это не так. И в целом всем советую рожать с эпидуралкой, я так боялась рожать, а при родах слышала дикие крики из соседних палат, что не капли не жалею, никогда бы не подумала, что это так круто. Теперь и на второго согласна))) :D По поводу прививок, доктор Цинкер с нами вообще на заводил эту тему, мы сами решали, что и как. а вообще он очень крут, можно в любой момент позвонить, всегда на связи,всегда даст хороший совет. при мне другая клиентка звонила ему и даже советовалась, как кормить малыша с температурой, хотя она должна бы педиатру звонить с такими вопросами. Короче, у меня отличный опыт, второй раз вернулась бы к нему! будут еще вопросы, спрашивайте)

p.s за время пока я ходила на прием к нему в офис, встретила 5 счастливых пап с подарками, поджидавших его))) наша русская традиция))) я к тому, что видимо не одна я его довольная клиентка))

Olesya1984

Сообщение Olesya1984 » Вт ноя 25, 2014 7:44 am

Рожала с Цинкером в августе 2013 года, осталась очень довольна! У меня была нестандартная ситуация, по дороге в роддом мы попали в аварию, Семен буквально спас меня от родов на дороге. Американские доктора не поехали бы помогать мне. Все было сделано профессионально, скоро поеду опять рожать, и опять только с Семеном!

Реклама
Levinalex

Семен Цинкер

Сообщение Levinalex » Вт фев 10, 2015 3:09 pm

Денис, ты как то все время ставишь Цинкера в ряду врачей последним, а он ПЕРВЫЙ !!!

Denis
Site Admin

Против Доктора Семена Цинкера вынесено решение о приостановлении лицензии

Сообщение Denis » Сб июл 25, 2015 5:27 pm

Против Доктора Семена Цинкера вынесено решение о приостановлении лицензии
Как сказано в официальных источниках, расследуется дело о смерти ребенка при родах VBAC (натуральных родах после кесарева сечения).

http://health.wusf.usf.edu/post/board-c ... suspension

Вы можете самостоятельно найти и почитать всю информацию. Инструкция здесь: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... edovaniya/
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Marko

Re: Против Доктора Семена Цинкера вынесено решение о приостановлении лицензии

Сообщение Marko » Вс июл 26, 2015 7:50 pm

Что это значит, он больше не может принимать роды? У меня с ним роды назначены на август месяц!

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Против Доктора Семена Цинкера вынесено решение о приостановлении лицензии

Сообщение Denis » Вс июл 26, 2015 11:17 pm

Marko писал(а):Что это значит, он больше не может принимать роды? У меня с ним роды назначены на август месяц!
там наверно какие-то апелляции - касации, но это точно значит, что он может перестать их принимать внезапно и в любой момент

я думаю, в статье все написано
-----

Olesya1984

Сообщение Olesya1984 » Вт июл 28, 2015 2:06 pm

Второй раз родила с Цинкером! Это лучший врач, с которым мне пришлось иметь дело) всем его советую!

Marko

Re: Привет!! Кто-нтбудь рожал с помощью КС у Цинкера?

Сообщение Marko » Вс авг 23, 2015 12:28 am

Всем привет, 20 августа 2015 родила с помощью КС на 39 неделе у Семена Цинкера своего третьего ребенка, все прошло как в сказке, быстро, оперативно, профессионально, мальчик родился с показателями по шкале Апгар 9/9, 3500 гр и 54 см, я через 18 часов скакала по отделению, абсолютно не чувсвуя боли, да дискомфорт есть, но болью назвать сложно!!! Доктор был со мной до тех пор пока меня не перевели из реанимационного блока в палату, потом приходил каждый день, очень внимательный и всегда позитивен! Жаль возраст, еще бы с ним родила парочку))))

Denis
Site Admin

Re: Кто рожал у Левина?

Сообщение Denis » Вс авг 23, 2015 11:32 pm

Levinalex писал(а):Денис, ты как то все время ставишь Цинкера в ряду врачей последним, а он ПЕРВЫЙ !!!
я не ставлю его последним, он хороший доктор, но дорогой и лицензию у него приостановили
-----

Королева Важена

Re: Семен Цинкер

Сообщение Королева Важена » Чт окт 08, 2015 9:50 pm

А что сейчас известно о его лицензии?

168

Re: Семен Цинкер

Сообщение 168 » Пт окт 09, 2015 1:15 am

Хотели и второго у него рожать, но на почту, к сожалению, не отвечает..

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»