Tsinker Simion (Семен Цинкер) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
guber

Re: Роды у Цинкера. Отзывы-мнения

Сообщение guber » 24 июл 2014, 07:17

Рожала у него в июне-третьи роды, но у него первый раз-я поражена, что оказывается возможно родить без боли и с улыбочкой (до этого он мне говорил, что не понимает женщин которые хотят и готовы мучаться в родах, и зачем это надо-а теперь я не понимаю-почему мы мучаем себя когда можно вот так вот-легко и просто без болевых ощущений. я думала, что третьи роды меня ничем уе не удивят-ничего нового кроме другой страны-а оказывается вот оно как бывает!)))

guber

Re: Роды у Цинкера. Отзывы-мнения

Сообщение guber » 24 июл 2014, 07:18

KaterinaF писал(а):А почему по факту дороже будет? Стандартная цена 1000 долларов. Я пока оплатила обычные роды (3300), но эпидуралку делать планирую. Мне сказали что потом можно доплатить. Или у кого-то другой опыт?
Ничего дороже не будет-эпидурал 1000$
Даже если заранее оплатите ,а не воспользуетесь ,то деньги вернут (и перед тем как поставить эпидурал у вас еще раз спросят-хотите ли вы-т к ваш врач советует но решать всё равно вам)

FacebookBot9

По какому электр. адресу можно связаться с Цинкером?

Сообщение FacebookBot9 » 06 авг 2014, 12:15

Кто-нибудь! Подскажите, пожалуйста, по какому электр. адресу можно связаться с Цинкером или его ассистентом? Спасибо!

FacebookBot9

Re: По какому электр. адресу можно связаться с Цинкером?

легче позвонить.Офис работает с 10 до 14пн, вт, ср и пятницу

FacebookBot9

Re: По какому электр. адресу можно связаться с Цинкером?

Спасибо огромное!))

redlead

Re: Привет!! Кто-нтбудь рожал с помощью КС у Цинкера?

Сообщение redlead » 20 сен 2014, 01:36

Родила у Семёна 4 сентября 2014 года девочку через КС. Сама не смогла разродиться за 13 часов. Когда ставили эпидуралку, Семён обнимал и успокаивал. Было в общем-то не больно, очень хорошо сделали. На кесарево пригласили мужа - это очень помогло, т.к. анестезия после 13 часов меня уже плохо брала и было приятно, что муж сидел и держал меня за руку всю операцию и потом ушел с медсёстрами присматривать за нашей малышкой, пока мне делали последние штрихи. Шов ещё заживает, но я уже на второй день встала на ноги - устала лежать с катетором и быть неподвижной. Очень довольна работой Семёна - ещё двоих бы родила у него, если успею )))

redlead

Re: Рожал ли кто-то у Семена Цинкера? Остались ли довольны?

Сообщение redlead » 20 сен 2014, 01:42

Очень довольная родами у Семёна (было КС 4 сентября 2014 г., хотя планировали обычные роды, но так получилось..) и Бровардом - госпиталь как пятизвездочная гостиница. Лежали в обычной палате. Палата с доплатой 700 долл. отличается только размером комнаты, размером телевизора и кормежкой на 4 человека. Т.к. я после кесарева ела с трудом, муж доедал за мной + ходил в местную столовую и Старбакс. Считаю, что доплачивать 700 долл. нужды вообще нет. В одну ночь нам дали специально русскую медсестру Катерину - у меня в эту ночь как раз не хватило молозьева, чтобы накормить малышку, и она успокоила мою панику - одну ночь дали смесь. Вообще все медсестры приятные, но лучше всех были Катерина и Люси. Педиатр Дороти работает с клиентами Семёна тоже была супер - очень приятная и внимательная женщина, хотя без английского, наверное, сложно было бы её понять.

ulka

Сообщение ulka » 31 окт 2014, 04:26

рожала у Цинкера в начале октября, очень довольна, все прошло быстро и хорошо)) по поводу анестезии, я конечно сразу была "за", но начитавшись форума, спросила у доктора про это при первой встречи, на мой взгляд, он четко объясняет почему ее нужно делать (особенно тем, кто рожает первый раз), но прям чтоб категорично с вами отказывался работать при отказе от эпидуралки, это не так. И в целом всем советую рожать с эпидуралкой, я так боялась рожать, а при родах слышала дикие крики из соседних палат, что не капли не жалею, никогда бы не подумала, что это так круто. Теперь и на второго согласна))) :D По поводу прививок, доктор Цинкер с нами вообще на заводил эту тему, мы сами решали, что и как. а вообще он очень крут, можно в любой момент позвонить, всегда на связи,всегда даст хороший совет. при мне другая клиентка звонила ему и даже советовалась, как кормить малыша с температурой, хотя она должна бы педиатру звонить с такими вопросами. Короче, у меня отличный опыт, второй раз вернулась бы к нему! будут еще вопросы, спрашивайте)

p.s за время пока я ходила на прием к нему в офис, встретила 5 счастливых пап с подарками, поджидавших его))) наша русская традиция))) я к тому, что видимо не одна я его довольная клиентка))

Olesya1984

Сообщение Olesya1984 » 25 ноя 2014, 15:44

Рожала с Цинкером в августе 2013 года, осталась очень довольна! У меня была нестандартная ситуация, по дороге в роддом мы попали в аварию, Семен буквально спас меня от родов на дороге. Американские доктора не поехали бы помогать мне. Все было сделано профессионально, скоро поеду опять рожать, и опять только с Семеном!

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»