Tsinker Simion (Семен Цинкер) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
KaterinaF

Re: Рожала у цинкера в понедельник 20 января

Сообщение KaterinaF » Вт июл 22, 2014 4:19 pm

просто для инфы (немного не по теме).
В данной больнице можно рожать и не у Цинкера. Договор с местным врачом также с 32 недели примерно 2000 баксов. Не знаю детали ,но по-моему к Вам прикрепляют 4 врача, к кому попадете на роды будет зависеть от графика работы врача.

FacebookGroupBot3

Бровард!Цинкер! Роды

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 12:28 pm

Бровард!Цинкер!6.22 в субботу 26октября!
Родилась девочка Александра весом 3560 и рост 54,5см.
Подробности опишу позже!спать очень хочется)))

FacebookGroupBot3

Re: Бровард!Цинкер! Роды

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 12:29 pm

Итак). В ночь с пятницы на субботу поехала на роды,так как срок перевалил уже за 40недель,а Ляля выходить на свет не торопилась!
Встретила Цинкера у входа в Бровард,быстро заплатила за роды и отправилась в родовую палату .со мной была моя подруга Марина,которая не планировала присутствовать на родах,а в итоге осталась и видела все во всей красе)))). Палата хорошая,все удобно,для маринки даже кресло раскладывающееся было,телевизор,туалет и тд.все новое,достойного качества!
Сначала поставили капельницу с раствором каким то от обезвоживания.часа через полтора уже окситоцинчик и эпидуралочку. Вобще было не больно,хотя вокруг все плясали успокаивали,я все ждала когда больно будет-так и не дождалась. Цинкер приходил не часто,но очень вовремя. Медсестра была рядом. И Марине спасибо-уж она меня не бросала ни на минуту)! К 5.30я начала чувствовать чуть чуть тянущую боль внизу живота.к слову,с таких ощущений в Москве начинались мои первые роды)))а здесь они такими легкими ощущениями заканчивались)))). Тут я уже почувствовала что головка ребенка уже сильно давит вниз и иы с Мариной поспорили когда ж я рожу)я сказала в 6.25)))и отгадала!!!семен говорил когда тужится и как и я родила быстро и не больно!
Затем ребеночка быстро обтерли и тд и отдали мне,а Сёма продолжал свои манипуляции.
Потом я лежала и отдыхала,единственное-не понравилась медсестра,которая пришла взять кровь у Ляли,температуру померять и тд-ну тормозная ужас!!!!!мучала Лялю долго,особо не торопилась,а в итоге помыла ее с шампунем,вытерла немножко и ушла,оставив голенькую пищащую Лялю минут на 10!!!это она одежку забыла взять для ребенка!и пока ходила по-моему чайку еще успела попить.
Потом принесли еду и вскоре отвезли в после родовую палату!к слову,я работой Цинкера очень довольна!
Продолжение про послеродовое пребывание позже-это отдельная история

Реклама
FacebookGroupBot3

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это когда у Цинкера в ночь с пт на суб 4 девушки рожали?))) Я чуть не попала к вам в пятерку)), хорошо, что сыночек предвидел ситуацию и поторопился))), а то Семен бы точно разорвался на кусочки)))

FacebookGroupBot3

Знаю только про трех рожающих)да он быстро с нами расправился и отправился домой спать

FacebookGroupBot3

здорово, прекрасная история появления на свет малышки! здоровья вам и много сил! поздравляю!

Реклама
FacebookGroupBot3

поздравляю!
очень жду продложения рассказа, так как тоже планирую рожать у Семена :)

FacebookGroupBot3

Продолжение!привезли в послеродовую палату!небольшая на двух человек и двух детей!друг от друга ширмочкой отгораживатьсяможно)но от звуков это не спасает!
От кондиционера лучше прятаться-дует сильно,может продуть!мне повезло.я лежала у окна,туда дуло меньше,а девочке рядом было холодно!если закрывать дверь в палату-невыносимо душно становиться!
Короче говоря ,кто не особо привередливый-можно и так два дня пробыть,но вобще я бы рекомендовала доплатить и лежать в палате одной!
Я лежала с русской девочкой и считаю ,что мне Очень повезло,потомучто быть соседкой афроамериканке или испанке-тяжко!к ним ходит в гости вся семья и тусуются целыми днями!
Еда-нормальная)можно выбирать по меню!предложат от банальной каши и до чизбургера)))
Выспаться вам не дадут!шастают постоянно-то триста пятьдесят раз давление вам померят,то соседке померяют,то меню обсудят,то про ребенка спросят,то анализы возьмут и тд.лучше бы они приходили все дружно в одно время по расписанию!!!но нет!и ночью к вам придут тоже несколько раз).
Короче говоря,домой хотелось очень слинять пораньше)))но никто раньше тебя не выпустит!
Очень большой плюс-это нянечки ,которые за мной ухаживали!прекрасные,отзывчивые,много полезных советов давали,приносили все,что ни попросишь-даже поесть в час ночи принесли!лекарства лишние давали и тд!им огромная благодарность!мне с ними повезло!
Педиатр не очень понравилась-много разговоров просто так(какое прекрасное утро и тд)и не очень много о ребенке -за 250долларов ожидается большего!!!
Прикольные чипы вешают на ребенка и на маму-кроме матери к ребенку никому подходить нельзя.сразу воет сирена и бегут нянечки !!!я попросила соседку за моей Лялей посмотреть,когда пошла в душ.она подошла к ней соску дать.и тут сразу налетели медсестры!-не подходи!!!!
Итог!берите платную палату!запасайтесь терпением и карточкой-не беспокоить!а так все отлично)))

FacebookGroupBot3

Я вообще не ожидала, что Бровард настолько "скромный" госпиталь), на экскурсии нам палату по-моему получше показывали). Все умотанное в палате, так называемая кроватка для ребенка вообще не удобная, я собой на кровать забирала. А нянька приходила постоянно и заставляла обратно положить. Несмотря на то что я лежала в отдельной палате, по соседству находилась испанка. К ней действительно толпами ходили и так орали громко и ржали родственники- и это в 11 вечера! Как у них там ребенок спал я не знаю )Насчет педиатра полностью согласна! Ни о чем! Я вообще там часы до выписки считала, в итоге в день выписки, они как будто специально: должны были выписать в 12:00, а затянули все до 5 вечера, медсестра все эти пять часов ненужные документы на выписку печатала)) в общем в Бровард постараюсь не попадать) но это возможно мне так не повезло, так что простите за субъективность)))

Реклама
guber

Re: Рожала у цинкера в понедельник 20 января

Сообщение guber » Ср июл 23, 2014 9:57 pm

И у меня такая же ситуация -должна была в середине июля, а родили в июне- в пятницу- 13ого...- в полнолуние- в 13ой палате))-
Отличные третьи роды-очень всё безболезненно , спокойно и здорово! несмотря на ранний срок я довольна!

guber

Re: Роды у Цинкера. Отзывы-мнения

Сообщение guber » Ср июл 23, 2014 10:17 pm

Рожала у него в июне-третьи роды, но у него первый раз-я поражена, что оказывается возможно родить без боли и с улыбочкой (до этого он мне говорил, что не понимает женщин которые хотят и готовы мучаться в родах, и зачем это надо-а теперь я не понимаю-почему мы мучаем себя когда можно вот так вот-легко и просто без болевых ощущений. я думала, что третьи роды меня ничем уе не удивят-ничего нового кроме другой страны-а оказывается вот оно как бывает!)))

guber

Re: Роды у Цинкера. Отзывы-мнения

Сообщение guber » Ср июл 23, 2014 10:18 pm

KaterinaF писал(а):А почему по факту дороже будет? Стандартная цена 1000 долларов. Я пока оплатила обычные роды (3300), но эпидуралку делать планирую. Мне сказали что потом можно доплатить. Или у кого-то другой опыт?
Ничего дороже не будет-эпидурал 1000$
Даже если заранее оплатите ,а не воспользуетесь ,то деньги вернут (и перед тем как поставить эпидурал у вас еще раз спросят-хотите ли вы-т к ваш врач советует но решать всё равно вам)

FacebookBot9

По какому электр. адресу можно связаться с Цинкером?

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 3:15 am

Кто-нибудь! Подскажите, пожалуйста, по какому электр. адресу можно связаться с Цинкером или его ассистентом? Спасибо!

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»