Tsinker Simion (Семен Цинкер) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
Denis
Site Admin

Цинкер любит свою работу, для него это искусство!

Сообщение Denis » Вс мар 31, 2013 9:36 pm

Цинкер любит свою работу, для него это искусство! Для него чем не сложнее роды, тем сильнее вызов, тем интересней. Я сама врач, поэтому понимаю когда когда доктором движет профессиональный интерес, а когда деньги. Цинкер хоть и ценит себя высоко, но любит в первую очередь свое ремесло, а не доходы;)) уважаю профессионалов!

eva020

Re: Стоимость договора с Цинкером

Сообщение eva020 » Вс авг 04, 2013 10:52 pm

скажите пожалуйста, а когда я заключаю контракт с доктором, нужно сразу полную оплату произвести? так же принимают оплату картой или лучше же наличными?

Denis
Site Admin

Re: Стоимость договора с Цинкером

Сообщение Denis » Вт авг 06, 2013 12:22 pm

eva020 писал(а):скажите пожалуйста, а когда я заключаю контракт с доктором, нужно сразу полную оплату произвести? так же принимают оплату картой или лучше же наличными?
как правило, договор оплачивается сразу. Цинкер принимает пластиковые карты.

Реклама
raketa

Новые контакты Цинкера 2013

Сообщение raketa » Ср авг 07, 2013 9:43 pm

IMAG0415.jpg

raketa

что это было ? - роды с Цинкером

Сообщение raketa » Пн авг 19, 2013 4:42 pm

Ну вот, жизнь налаживается и есть минутка. Врач — Семен Цинкер. Госпиталь Broward. 12.08 родился Феликс. И он лев (а я так рассчитывала на деву, пдр был 5.09), ну он так решил и с этим не поспоришь ) на 37 неделе неожиданно для всех мы решили рождаться.

В 2 часа ночи, стали подтекать воды (ерунда подумала я — бывает)
в 4 утра установив схваткомерт начала их всетаки считать 30 сек через 10 мин (ерунда подумала я — вот как будет через 5 позвоню доктору, если будет)
7 утра — сватка — сон — просыпаюсь 9 утра (привет, схваток нет — их не проспишь).
Но вот прикол — пробка-то отошла.

Звоню Семену — ну приезжай в офис к 10 поговорим!!
Надо заметить что единственное УЗИ, которое назначет Цинкер на 37 неделе должно было состоятся на сл. день. Не судьба (деньги за узи вернул). Смотреть сначала не хотел, говорит, да рано еще, может перепутала:
Я — блин какой перепутала, что я воды от не вод не отличу, а треники от схваток? Слава богу не первый раз «замужем» ))), смотри давай!! Иииии.... мы едем за ребеночком!
Схваток нет!
В 11. 30 мы в Broward
Капельницы — эпидурал — окситоцин — 2 часа — (жрать охота сил моих нет, 1 йогурт был в 6 утра, сейчас 17)
Ну вот, а сейчас мы будем рожать ( быстрее родим, быстрее поешь, а я домой поеду - сказал Семен), я скажу когда и что делать.

Сказано — сделано — 5 подуг (4-5 мин) и вот он, орет и брыкается (9/9, 2500, 45).
Папа наш на роды не успел, но на сл. день уже был на месте.

Надо заметить, что первые роды в Москве были настолько натур, что и говорить не хочу — Ура — эпидуралу!!! Не знаю зачем и кому нужны эти впечатления по жизни добровольно, вот честное слово не могу понять.

Да, и по поводу эпидурала, мне ставила анастезиолог пожилая тетенька (бесцветная такая), вцепившись в медсестру и приготовившись к боли (не все ж коту масленница) ее так и не последовало. Наверное когда у тебя схватки и ты сама одна большая боль и схватка, наверное эта процедура болезненна, но мне повезло.

Короче об ощущениях — самое больное это было когда отдирали пластырь от спины, которым по всей длине был приклеен эпидурал. Отодрали и …...

Та-да …. еда в студию (о да! Я рыдала ))) когда это увидела, но да простит меня Феликс я всё это съела). Перевели на 5 этаж в палату, прикатили моё сокровище и началась новая жизнь)))
IMAG0585.jpg
Все о здоровой и полезной пище )))
IMAG0585.jpg (89.29 КБ) 3076 просмотров
Если бы не проблемы с ГВ (трещинами и расцеживанием) это самое легкое начало приключений длиною в жизнь.

Будущим пациентам Broward на заметку:
Если нет английского — нет причин волноваться, всю важную информацию с вас снимают с переводчиком. Остальное и так понятно.

Медсестра на этаже придет рассказать о том что будут делать с ребенком и с тобой — и это тоже можно сделать с переводчиком и при выписке тоже. (себе прививку не делала, от теста на слух отказалась, и ребенку прививки в госпитале не делала тоже) Медсестра не сильно шарит в вопросах контрактников, по-этому у нее все бесплатно,все вкл — НЕ ВСЁ - не верьте ей)))))) разбирайтесь с педиатром, мы заказали себе Dr. Straw, милая тетенька, которая потом сама направляет русских пациентов к Марату.

Следите за тетенькой с birht sertificate, проверяйте каждую цифру и букву! И потом когда поедите за самим сертификатом в Департамент, тому кто будет сидеть там в окне попросите перед распечаткой проверить данные!!! (у нас вылезла ошибка в дате рождения матери, процедура внесения изменений проста, но длительна)

Кто-то писал уже, что покоя там не дают — это чистейщая правда — как пошли ходить с 8 утра сл дня, к 15 часам мне хотелось швырнуть что-нибудь тяжелое в открывающуюся дверь палаты.
Нулевой баланс при выписке не дали, за ним надо приехать через неделю.

Даже не знаю что сказать про Семена Цинкера — он совершеннейший профессионал. Ни каких тебе сю-сю му-сю (на это медсестры), четко, быстро, логично и по делу. Люблю таких.
Я бы с ним в разведку пошла. )))

Ну вот так как-то. Если есть вопросы задавайте.

galinagarmoniya

Re: что это было? роды?

Сообщение galinagarmoniya » Вт авг 20, 2013 1:56 am

Анна, поздравляю с рождением малыша!!! Желаю здоровья, счастья и молока!!!
У меня такой вопрос, вот Вы написали "Если нет английского — нет причин волноваться, всю важную информацию с вас снимают с переводчиком. Остальное и так понятно.", т.е. правильно я понимаю, что в госпитале свой переводчик, и при подписании любых документов и прочего, он всегда будет присутствовать???
Просто мой английский не просто на 0, а на -10 уровне, и я подумывала воспользоваться услугами сторонних организаций для заключения договоров и перевода разных бумажек.
Как Вы считаете нужен такой человек или же переводчик госпиталя во всём поможет???
Просто Семён Цинкер и так по русски говорит, поэтому для меня большая дилемма, стоит ли переплачивать за доп. услуги переводчика.

Реклама
Ginger

Сообщение Ginger » Вт авг 20, 2013 10:08 am

Анна, еще раз поздравляю!
Если будет время на ответы)) расскажите от какой прививки себе вы отказались и по поводу педиатра. Насколько я поняла, доктор Цинкер же кого то рекомендует. Правильно? Или вы самостоятельно нашли?

raketa

Сообщение raketa » Вт авг 20, 2013 5:20 pm

galinagarmoniya писал(а):Анна, поздравляю с рождением малыша!!! Желаю здоровья, счастья и молока!!!
У меня такой вопрос, вот Вы написали "Если нет английского — нет причин волноваться, всю важную информацию с вас снимают с переводчиком. Остальное и так понятно.", т.е. правильно я понимаю, что в госпитале свой переводчик, и при подписании любых документов и прочего, он всегда будет присутствовать???
Просто мой английский не просто на 0, а на -10 уровне, и я подумывала воспользоваться услугами сторонних организаций для заключения договоров и перевода разных бумажек.
Как Вы считаете нужен такой человек или же переводчик госпиталя во всём поможет???
Просто Семён Цинкер и так по русски говорит, поэтому для меня большая дилемма, стоит ли переплачивать за доп. услуги переводчика.
Ну не знаю, там бумаг не так уж и много, а именно две. Но мой совет, решайте этот вопрос по приезду сюда, не заранее))) знакомьтесь и объединяйтесь с девченками по месту жительства или по доктору, это сильно облегчает жизнь и снимает многие вопросы. Да простят меня сторонние организации, здесь удобнее с частным переводчиком договориться. - и врядли его цена будет выглядить как переплата )
Переводчик в госпитале выглядит как телефон с двумя трубками, это конференц-связь с дежурным медицинским переводчиком в любое время суток, медсестры его с собой носят )))

raketa

Сообщение raketa » Вт авг 20, 2013 5:26 pm

Ginger писал(а):Анна, еще раз поздравляю!
Если будет время на ответы)) расскажите от какой прививки себе вы отказались и по поводу педиатра. Насколько я поняла, доктор Цинкер же кого то рекомендует. Правильно? Или вы самостоятельно нашли?
Спасибо!
Там предлагают сделать маме прививку от дифтирии,коклюша и еще от какой фигни. У Семена спросила, он сказал: - "Оно тебе надо?" Нет. Скажи им "I don't want" ))))))))

Педиатра выбрали того кого он рекомендует - Dr. Dorotha Straw - это надо сказать медсестре, когда она будет заводить Вас в комп при поступлении.

Реклама
Ginger

Сообщение Ginger » Вт авг 20, 2013 6:15 pm

Спасибо)))

galinagarmoniya

Сообщение galinagarmoniya » Вт авг 20, 2013 11:47 pm

Анна, спасибо огромное за разъяснение! <>

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср авг 21, 2013 2:06 pm

raketa писал(а):
galinagarmoniya писал(а):Анна, поздравляю с рождением малыша!!! Желаю здоровья, счастья и молока!!!
Ну не знаю, там бумаг не так уж и много, а именно две. Но мой совет, решайте этот вопрос по приезду сюда, не заранее))) знакомьтесь и объединяйтесь с девченками по месту жительства или по доктору, это сильно облегчает жизнь и снимает многие вопросы. Да простят меня сторонние организации, здесь удобнее с частным переводчиком договориться. (могу дать контакт ,-) - и врядли его цена будет выглядить как переплата )
Переводчик в госпитале выглядит как телефон с двумя трубками, это конференц-связь с дежурным медицинским переводчиком в любое время суток, медсестры его с собой носят )))
Пожалуйста, добавьте контакт переводчика сюда viewforum.php?f=509#.UhUPp5JRsys. Нечего по личкам рассылать

Denis
Site Admin

Есть ли те, кто сейчас наблюдается у Цинкера?

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 8:33 am

Есть ли те, кто сейчас наблюдается у Цинкера?

Denis
Site Admin

Re: Есть ли те, кто сейчас наблюдается у Цинкера?

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 8:34 am

Я родила у него 10 дней назад, могу сказать одно, это человек с золотыми руками и просто прекрасный человек. На родах я была одна, он был со мной от начала и до конца, уходил лишь на пол часа два раза выпить кофе-:) когда делали эпидуралку, держал и успокаивал меня, как отец родной. Вторые роды с ним показались мне раем после первых в Сан Франциско. Так рожать и рожать! В общем, только положительные отзывы. Да, и всегда подробно и долго проводил со мной осмотры, отвечая на все вопросы.

Denis
Site Admin

Re: Есть ли те, кто сейчас наблюдается у Цинкера?

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 8:34 am

Я наблюдаюсь сейчас у Семена, пдр 5 сентября.

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»