Tsinker Simion (Семен Цинкер) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
Denis
Site Admin

Re: Кто-нибудь рожал у доктора Цинкера? Какие впечатления?

Сообщение Denis » Вт сен 24, 2013 9:45 pm

kkozyreva писал(а):Девочки, кто рожал у Цинкера, поделитесь информацией. Рожали с этим доктором в Броварде, сколько полностью обошлись роды, пытаемся спланировать бюджет, хочется понимать, сколько нужно будет денег. Пожалуйста, помогите с данной информацией
http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8395

Irien

Сообщение Irien » Чт окт 10, 2013 8:56 am

Всем привет!
Пожалуйста, поделитесь контактной информацией Семена Цинкера. Хочу записаться к нему заранее на прием, а для этого нужен хотя бы e-mail. Помогите плиззз!

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт окт 25, 2013 9:09 am

+1954-592-8178

Реклама
RUS

Re: Как вы связывались с Цинкером из дома?

Сообщение RUS » Пт дек 06, 2013 11:31 am

а когда звонили там кто-нибудь говорит на русском чтобы узнать цены, условия, записаться на прием ? Не знаете электронную почту?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср дек 11, 2013 9:51 am

да, у Цинкера русская ассистент

Bakardina

Доктор Цинкер - Профессионал

Сообщение Bakardina » Вт дек 24, 2013 5:01 pm

Начну по порядку. Начитавшись отзывов на этом форуме, делаеш вывод,что кроме как у Цинкера рожать больше некуда пойти.
Не понятно почему такие странные отзывы пишут люди, не зная всей картины, да еще и с чьих то слов? Проще говоря вводят в заблуждение.
Какой интерес преследуют те, кто пишут отзывы за кого-то. Людям заняться нечем? Стало понятно, что большинство записей тут заказные.
Девушки, у вас всегда есть выбор. По приезду если есть сомнения, познакомьтесь сразу с несколькими врачами и определитесь на месте.
Надеюсь мои впечатления помогут вам.

О себе.
Первое знакомство со Светланой прошло очень в приятной обстановке. У меня взяли все анализы, сделали УЗИ.Я прилетела на 34 неделе, с доктором мы виделись каждую неделю до родов. Каждый раз она уделяла мне максимум внимания, не торопила, брала анализы, четко отвечала на все мои вопросы.
У меня это были первые роды- я переживала, сомневалась в выборе. Все ли пройдет хорошо?
Светлана очень хороший доктор, у нее бешеный ритм жизни. Ночью на родах(а их может быть и несколько за ночь), утром в офис на прием. Да может задержаться в госпитале на родах и некоторое время надо ждать, но обычно это не больше 30 минут и не каждый день. Медсестры (кстати русско говорящие) перезванивают и оповещают, о том что можно подъехать по- позже. Потом куда торопиться? Никто не знает, может завтра она задержится именно на ваших родах и немного опоздает на прием. После бессонной ночи приехав в офис Масляк уделяет внимание каждому пациенту, улыбается и шутит.Очень энергичная женщина. И все по существу, четко, никаких дополнительных счетов, анализов и обследований.
Когда пришло время родов, Светлана приехала в госпиталь вовремя,все было очень четко и профессионально. Не смотря на то что мои роды затянулись(раскрытие шло очень медленно). Она сделала все, чтобы роды били натуральные. Помогала, подсказывала как дышать. Благодаря ей спустя 18 часов на свет появился мой малыш весом 4,3 кг. Не жалею ни капли о своем выборе. Спасибо Светлане!

Реклама
guber

Сообщение guber » Пн янв 13, 2014 2:29 pm

а электронную почту никто не может подсказать? (или ее нет и лучше звонить?) факсом то как то уже и не пользуется никто (как от него получить приглашение то?)

KUV

Не рекомендую

Сообщение KUV » Ср янв 15, 2014 11:50 pm

Впечатления остались отвратительные! Огромные очереди и полное равнодушие :|

Veronika77

Рожала у цинкера в понедельник 20 января

Сообщение Veronika77 » Чт янв 23, 2014 6:18 pm

Вообще роды должны были быть 20 февраля, но нашему захотелось появиться раньше. Подтверждаю абсолютно все найденные мною отзывы о Цинкере. Я имею ввиду, что он очень заботливый, внимательный, обязательный и вообще отличный врач. Я ему очень благодарна за то, как все прошло. Я была очень испугана, так как это случилось неожиданно. Муж только через 3 недели должен был прилететь. Сначала я приехала к нему в офис, где он меня посмотрел и отправил в broward medical center. Приехала в госпиталь ( он уже оплачен был). Меня зарегистрировали и проводили в родовую палату. Подключили к разным датчикам и наблюдали за моим состоянием. Потом приехал доктор, мне сделали эпидуралку. В то время , когда делали укол стоял рядом и держал за руки, а я ему в плечо уткнулась. Короче, как отец родной. Персонал постоянно бегал вокруг меня. Доктор периодически заходил смотрел и подбадривал. К вечеру родили от личного малыша 3200 и 50 см. Без боли, в перерывах между разговорами с Москвой по телефону и хи хи с персоналом . Даже не заметила. После родов ничего не болело, как будто и не рожала . Я даже не представляла, что так бывает. Двух детей родила в Москве и впечатления кошмарные. Так что , спасибо еще раз доктору, я долго выбирала врача и ни на секунду не пожалела о своем выборе.

Реклама
AugustMum

Re: Рожала у цинкера в понедельник 20 января

Сообщение AugustMum » Вт фев 04, 2014 1:39 pm

Спасибо большое за отзыв! Собираюсь рожать у Цинкера в августе;) очень надеюсь, что и я не ошиблась с выбором;)

Vishnya

Re: Рожала у цинкера в понедельник 20 января

Сообщение Vishnya » Ср фев 19, 2014 3:29 am

Подскажите, пожалуйста, сколько стоил контракт? Заключали уже на месте или заранее договаривались?
Заранее спасибо.

KaterinaF

Re: Рожал ли кто-то у Семена Цинкера? Остались ли довольны?

Сообщение KaterinaF » Вт мар 04, 2014 1:56 pm

Добрый день, Всем участникам форума

предварительно выбрала Семена Цинкера, но затем почитала отзывы американцев по ссылке (некоторые из них честно говоря очень огорчили) и сомнения закрались
http://www.vitals.com/doctors/Dr_Simion_Tsinker/reviews
Но на данном форуме не увидела ни одного плохого отзыва.

Говорят, данный врач, не заключает контракт. Или это не так? Буду благодарна за ответ от тех, кто у него рожал.

168

Стоимость родов у Семена Цинкера (апрель 2014)

Сообщение 168 » Вт апр 22, 2014 5:18 pm

Пакет с госпиталем Broward General Medical Center

Естественные роды $10550
входит:
— госпиталь $3300 — 2 дня, на третий выписывают
​— эпидуральная анестезия — $1000
педиатр — $250
— врач — $6000 — стоимость за роды, независимо от того кесарево или естественные, ведет с 32 недель, с 36-ти прием каждую неделю, УЗИ, все тесты, обход в госпитале, прием после родов.

Кесарево +$3300 госпиталю (добавляются дни, педиатр, к анестезии и еще что-то)

Анализы с собой — никаких не требуется, если течение беременности нормальное, можно взять с собой результаты УЗИ, сделанные до 22 недели для определения точного срока родов.

168

Сообщение 168 » Ср апр 23, 2014 5:20 pm

Звоните, он прекрасно говорит по-русски.
Все очень подробно рассказывает и дает свою личную почту, чтобы вы выслали свои данные, а он вам скан приглашения.

July

Девчонки,подскажите контакты Цинкера!

Сообщение July » Пт май 09, 2014 2:17 am

Хочу рожать у него, думаю надо записаться из дома, а данных его не знаю.

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»