Tsinker Simion (Семен Цинкер) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
Denis
Site Admin

Re: Рожал ли кто-то у Семена Цинкера? Остались ли довольны?

Сообщение Denis » 16 сен 2013, 06:55

Цинкер анастезию не навязывает, просто советует . У него рожала моя подруга, сначала сказала, не будет ставить эпидурал, но потом не выдержала и поставила, второй раз сказала будет сразу ставить. От Цинкера она в восторге, хотя ей угодить не просто. Поэтому еду к нему, хочу попробовать без анастезии, а там как получится)))

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 16 сен 2013, 06:55

Цинкер анастезию не навязывает, просто советует . У него рожала моя подруга, сначала сказала, не будет ставить эпидурал, но потом не выдержала и поставила, второй раз сказала будет сразу ставить. От Цинкера она в восторге, хотя ей угодить не просто. Поэтому еду к нему, хочу попробовать без анастезии, а там как получится)))

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 16 сен 2013, 06:56

Цинкер анастезию не навязывает- совершенно спокойно привел все за и против, иммунизация это вобще не его область, а лишь частное мнение.Он потрясающий человек и врач, который не считает минуты на консультациях и гоиов делиться своими знаниями. Просмотрела многих врачей- поговорила и мы выбрали именно Семена.Это мои третьи роды и для меня самое главное- доверие врачу

Denis
Site Admin

Рожала у него. Благодарна безмерно. Первые роды, боялась итд. Все прошло отлично, и воспоминания от родов только положительные. Про прививки он нас даже не спрашивал. Ну а эпидурал просто рекомендовал.

Denis
Site Admin

Не понимаю причем тут Семен и прививки, он сам советует в госпитале их не ставить, а после с педиатром решать вопрос после выписки

Denis
Site Admin

Девочки, всем спасибо, кто ответил! Если у кого-то еще есть отзывы, добавляйте, плиииз, очень интересно и полезно! Он у меня в листе кандидатов

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 16 сен 2013, 06:57

я Цинкеру привезла всю карту из России - подшил к своей)) но УЗИ и некоторые доп.анализы делал сам. А в родах - вот так бы рожала и рожала (мечтательно). Он очень дорожит качеством процесса - у него свой анестезиолог и педиатр (не из Броварда) - обе просто супер, я через час после родов пошла своими ногами, а как делали анестезию вооще не заметила этот момент! У педиатра мы потом продолжили наблюдаться - золотая женщина и большой авторитет в этом Броварде). И весь персонал у него строится на раз-два-три "они могут как хотят работать, но с моими пациентками только на высшем уровне". и вообще - просто отец родной))) одних анекдотов сколько между делом - расслабляет, особенно нервных отцов)))))))) Мой муж теперь считает, что роды это вообще фигня, курорт, не за что там медаль давать. надо было все-таки ржать поменьше)))

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 16 сен 2013, 06:57

Я рожала у Цинкера, без анестезии-ее просто не успели поставить. И если бы не его четкие и быстрые действия при нашем заезде в госпиталь, рожать мне у стойки ресепшн... Там такие неторопливые барышни! А с ним меня тут же в родовую палату поместили, все подключили, приготовили и ррраз-я родила. Анекдотов его во время моих стремительных родов увы послушать не удалось Но я очень довольна, что выбрала Семена! Прежде всего из-за его спокойствия и способности снимать любые страхи во время ведения беременности! Приехала на первый прием с кипой бумаг, комком нервов, горстями таблеток и кучей опасений. Вышла спокойная и уверенная в том, что все отлично и не надо переживать! Так и получилось! Да, деньги за анестезию вернули

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 16 сен 2013, 06:58

И мы без всяких прививок обошлись, Семен к этому точно не имеет отношения. Про анестезию скажу факт: у меня 2 кесарево - первое в России в Центре Планирования: спина после жутко болела, втрое в Броварде соответственно: никакой боли после абсолютно. Думайте сами, решайте сами, как говорится)))

kkozyreva

Re: Кто-нибудь рожал у доктора Цинкера? Какие впечатления?

Сообщение kkozyreva » 24 сен 2013, 21:55

Девочки, кто рожал у Цинкера, поделитесь информацией. Рожали с этим доктором в Броварде, сколько полностью обошлись роды, пытаемся спланировать бюджет, хочется понимать, сколько нужно будет денег. Пожалуйста, помогите с данной информацией

Denis
Site Admin

Re: Кто-нибудь рожал у доктора Цинкера? Какие впечатления?

Сообщение Denis » 25 сен 2013, 06:45

kkozyreva писал(а):Девочки, кто рожал у Цинкера, поделитесь информацией. Рожали с этим доктором в Броварде, сколько полностью обошлись роды, пытаемся спланировать бюджет, хочется понимать, сколько нужно будет денег. Пожалуйста, помогите с данной информацией
http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8395

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»