Gutierrez Louis (Луиз Гутиеррез) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
FacebookBot7

Gutierrez Louis (Луиз Гутиеррез) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 9:04 pm

Ваши отзывы, мнения и рекомендации о докторе Gutierrez Louis (Луиз Гутиеррез)
Страница доктора: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... -v-majami/

Рожала в Джексон Норс у доктора Гутиерроса, за рекомендацию которого очень благодарна Медали из отдела по международным пациентам. Роды были естественные, без эпидурала, меня все называли героем и гордились русскими женщинами)). Было приятно. Малыш родился 3460, но буквально за пару потуг, слава Богу, обошлось без разрывов и осложнений, спасибо доктору и всему персоналу. Со мной все время была русская сестра Юлия, мы с ней познакомились еще на матернити туре, это очень помогло, хотя думаю, что и на английском разобралась бы что к чему)). У меня была плановая стимуляция, потому что я уже перехаживала, но доктор согласился подождать пока приедет наш папа и если ничего не начнется своим путем, мы договорились на стимуляцию. Активная фаза длилась часа 4, после того как доктор вскрыл пузырь – в 2 часа дня, а в 6 я уже гладила по головке своего малыша. До этого я просто лежала с капельниц…

FacebookBot7

роды и наблюдение с 7 мес у Гуттиерроса

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 9:05 pm

У доктора Гутиерроса роды и наблюдение с 7 мес стоят 2500 (анализы, узи на месте входят, для кесарево та же цена). Джексон Норс 2200 натуральные, КС кажется около 4. Я тоже у него наблюдаюсь, очень приятный доктор, меня, с моим третьим ребенком ожидал на роды уже 2 недели назад и каждый раз удивляется, что еще хожу, но не настаивает ничего стимулировать, понимает что мы ждем папу)). У него рожает много местных, он все время между офисом и госпиталем, иногда приходится немного подождать, если он в госпитале, но когда приезжает - все движется очень быстро. Лучше просить аппоинтмент на 2 половину дня - обычно всегда свободно.

Olgunyk

Контакты доктора Louis Gutierrez в Майами

Сообщение Olgunyk » Пт сен 06, 2013 7:38 am

Добрый день, подскажите контактные данные этого доктора (мэйл и телефон). Высылает ли он приглашение для таможни?

Реклама
Svetal

Re: Контакты доктора

Сообщение Svetal » Пн сен 16, 2013 11:17 am

Olgunyk писал(а):Добрый день, подскажите контактные данные этого доктора (мэйл и телефон). Высылает ли он приглашение для таможни?
Скажите, Вам удалось найти контакты этого доктора?

Denis
Site Admin

2 ноября у меня родился сыночек с доктором Луисом Гутиерросом

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 9:00 pm

2 ноября у меня родился сыночек, рожала с доктором Луисом Гутиерросом (LOUIS GUTIERREZ), разбуженным посреди ночи в Джексон Норс.. Впечатления превосходные: госпиталь прекрасный, врач супер. Вокруг меня было много персонала, шутили, подбадривали, помогали, что придавало сил. Родила, к слову, без эпидуральной анестезии, которую предлагали раз 5. Больше всего поразило теплое одеяло, которым укрывают, когда мерзнешь
Сам доктор сделал все очень быстро и профессионально. В отличии от первых родов осмотрел после уже очень аккуратно и безболезненно. Несмотря на то, что головка у малыша крупная, все прошло без разрывов. Когда уже перевели в послеродовую, меня еще раз Гутиеррос навестил, поинтересовался самочувствием, состоянием, подробно все рассказал и ответил на вопросы, похвалив за good job. . Ну и поздравил, конечно же
Со следующим ребенком приеду обязательно в Майами и к нему. Восхищена как профессионалом и как человеком

Denis
Site Admin

Re: 2 ноября у меня родился сыночек

У доктора Гутиерроса роды и наблюдение с 7 мес стоят 2500 (анализы, узи на месте входят, для кесарево та же цена). Джексон Норс 2200 натуральные, КС кажется около 4. Я тоже у него наблюдаюсь, очень приятный доктор, меня, с моим третьим ребенком ожидал на роды уже 2 недели назад и каждый раз удивляется, что еще хожу, но не настаивает ничего стимулировать, понимает что мы ждем папу)). У него рожает много местных, он все время между офисом и госпиталем, иногда приходится немного подождать, если он в госпитале, но когда приезжает - все движется очень быстро. Лучше просить аппоинтмент на 2 половину дня - обычно всегда свободно.

Реклама
Denis
Site Admin

Окончательный счет из госпиталя еще не пришел (нулевой баланс). На родах не знаю был неонатолог или нет, но меня спрашивали есть ли у меня педиатр-я сказала его фамилию- они записали.кого в итоге вызвали не знаю - за 2 дня ко мне заходило человек 20.... Я не успевала даже имена запомнить. На родах тоже куча людей была)))) а после даже Медали зашла поздравить)))) поэтому не могу сказать. Как только узнаю - отпишусь. Анализы все которые малышу делают включены в стоимость. Прививки тоже. Но я отказалась/ когда приехала - сразу сказала что не хочу вакцинировать- мне принесли бумагу где я подписалась о том, что отказываюсь - это обязательно, иначе сделают. Вообще если с малышом все в порядке то доп. Обследований и счетов не должно быть. Кстати они прежде чем что- либо сделать с вами или с вашим малышом всегда спрашивают. Без вашего ведома ничего не делают. Когда моего сыночка увозили на контроль или на осмотр- он сильно плакал, они пытались его успокоить, но без успешно. Им пришлось воспользоваться соской-пустышкой. Так они потом минут пять извинялись, за то, что им пришлось это сделать)))) хотя соску он так и не стал брать))))) вот такое отношение))))

Denis
Site Admin

Да, хочу пояснить про одеяло)))) оно было не просто теплым в обычном понимании, а подогретым в специальном шкафу. для меня, признаюсь, это было чудом, которое появилось очень кстати!!!гений тот кто придумал их подогревать))) врач- американец сказал-" ну правильно! Что ж они тебя будут холодным одеялом укрывать, если тебе холодно!?!" России это и не снилось.... К сожалению.....

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 9:01 pm

Сегодня ездила в госпиталь. Получила на руки нулевой баланс. Вернее это письмо, в котором говорится что мой счет полностью оплачен и если возникнут вопросы- то можно с ними связаться.... ( указаны контактные данные госпиталя). Про неонатолога сказали, что если роды прошли нормально и с малышом все в порядке, то счета не должно быть ( при кесарево неонатолог будет в любом случае и его стоимость 650$), мне дополнительно обещали прозвонить и подтвердить эту информацию. Теперь остается счет от ассоциации педиатров, точно не знаю, но сказали ждать 2 недели. Будет или нет отпишусь позднее. На данный момент данный госпиталь и врач являются самыми бюджетными в Майами, но ни чуть не уступают по качеству обслуживания и отношению к пациенту чем любые другие более дорогие. Благодарна судьбе что нашла их и все так сложилось! )))))))

Реклама
Denis
Site Admin

Родились мы 25 января в Jakson North с Луисом Гутиересом

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 9:31 pm

Ребята, хочу поделиться нашей радостью! Вот уже 11й день, как мы не нарадуемся на нашу крошечку-доченьку Варечку!!! Родились мы 25 января в Jakson North с Луисом Гутиересом. Девочка 3750, 52 см, 9/9 апгар) Делали стимуляцию, а потом эпидурал (слава тому великому человеку, кто изобрёл её)) Девочки, какое же счастье, что мы проводим этот замечательный период здесь!!! Впечатления от госпиталя и от персонала двоякие, если кого-то заинтересует, спрашивайте)

Denis
Site Admin

Re: Родились мы 25 января в Jakson North с Луисом Гутиересом

Про врача не могу сказать ничего плохого, нормальный доктор. Госпиталь в целом конечно для чёрного населения... но родильное отделение мне понравилось. Палаты большие и достаточно приятные. Не понравились мне акушерки. За то время, пока я рожала их сменилось трое. Две из них были неприятные дамы, особенно последняя... очень грубая женщина. Ещё один момент, когда я попросила эпидурал, то мне пришлось ждать его 1,5 часа!!! Когда у тебя раскрытие всего 3-4 см и очень сильные схватки каждые 3 мин а иногда и полминуты... Ещё такой момент, мне никто не показал как правильно прикладывать ребёнка. В итоге сильные трещины. Но могу сразу сказать, если перетерпеть боль, то через секунд 30 она проходит. Ещё мне жутко не понравилось, что сразу после рождения у меня забрали ребёнка мыть, взвешивать и т.д. Никакого скин контакта! Вывод один, обо всём нужно договариваться заранее и настаивать на своём! Не думаю, что в России у меня сложилось бы лучшее впечатление... Но всё это такая ерунда и забывается сразу же, главное знать и видеть, что твой ребёночек здоров, растёт и развивается)

Denis
Site Admin

А всем кто читает хочу сказать - вот я принимала участие во вторых родах как doula - пока я и папа будущий по тридцать раз не говорили что мыть не надо, анализов лишних не надо, что каждая секунда приложения к груди на вес золота (там кесарево было и время реально посекундно нам отмеряли) - даже в "пафосном" мемориал - вот пока этой жесткой момей и папиной позиции не было - делали "как обычно" надо было видеть мое лицо когда у дитя стали отпечатки снимать (вообще формальность чистая) а мы стоим ждем когда к маме приложат... вот что важнее - отпечатки какие-то или нормальное грудное вскармливание?..... Рррр вспоминаю и думаю как я в лицо той мед сестре не треснула...

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 9:32 pm

мне тоже сделали эпидуралку через пару чамов после того, как стало уже вполне невыносимо, но объяснили это тем, что при стимуляции они должны убедиться, что родовая деятельность набрала достаточные обороты, и эпид ее не остановит! К груди попросила приложить сразу - мне не отказали! Попросила показать как прикладывать - показали, подкорректировали, еще и на след день с проверкой пришли, пошутив, что пришли принимать экзамен! При этом ребенок со мной был порядка часа после родов, прежде чем его унесли мыть-тестировать-пеленать... Мне кажется, что все дело с коммуникациях! Сами они есстественно излишней инициативы не проявляют, но если ты сам просишь, интересуешься - получаешь помощь и ответы в 100% случаев. Это мой опыт в Джексоне и с Гутиерросом. 100 из 100!!!

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 9:32 pm

я наверное с вами соглашусь в чем то. Когда мне после рождения сразу на руки дали малыша я была настолько уставшей и измотанной, тряслись руки и я даже боялась что малыша не удержу что выроню. Я ходить не могла ни сидеть ни лежать. По сему не думаю что было б лучше и доя малыша и для меня его сразу ко мне. Потому что элементарно руки тряслись дрожали и удержать его я больше 5 минут не смогла. И дышала еле как. Так что настаивать как Анна что это надо и тд не могу. Кто и как рожал. Все это индивидуально. Возможно после вторых родов смогу сразу с ним быть физически.

Kunica

Кто знаком с доктором Louis Gutierras ?

Сообщение Kunica » Сб дек 13, 2014 1:44 pm

Имеющиеся на сайте отзывы-прошлогодние. Может есть те, кто рожали или были на приеме у него в этом году? Также интересна информация по госпиталю, в котором он принимает, Jackson North- какое впечатление? Спасибо

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»