Bonilla Roselyn (Бонилла Розлин) - от родов только одни положительные эмоции

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
FacebookBot7

Bonilla Roselyn (Бонилла Розлин) - от родов только одни положительные эмоции

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 9:00 pm

Девочки, родила вчера свою малышку! Как раз накануне дня матери! Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай, русскоговорящая акушер Лана - прекрасная веселая девушка, очень сильно помогла и в родах и поддерживала морально! Я приехала в госпиталь со схватками в 10 утра, врач Bonilla Roselyn подьехала часов в 14, в 20-08 появилась на свет дочурка. От родов только одни положительные эмоции. У меня очень низкий болевой порог, с эпидуральной анастезией часа 2 даже поспала, во время потуг сначала попробовали на включенной анастезии - не получалось, когда отключили и появилась боль тоже не смогла отвлечься от боли. Я попросила и мне немного добавили эпидуральной анастезии. Супер! Боли не чувствую, а тело чувствовала - и все получилось! Безболезненные роды - в большей степени из-за этого сюда и приехала.

FacebookBot7

Она мне очень понравилась! Бонилла всё рассказывает, объясняет!

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 9:01 pm

Девочки, вчера была на первом приеме у доктора Розалин Bonilla Roselyn Она мне очень понравилась!!! Всё рассказывает, по 20 раз обясняет, если ты не поняла. У меня совсем не очень с английским, но я понимала 95% из того, что она говорит. Она любит русских)) Задает много вопросов про здоровье, про то что беспокоит. Тщательно всё смотрит. Вообщем огромная пропасть между русскими и американскими врачами, не в пользу первых!! Придёшь к нашим, выпишут тебе кучу таблеток, скажут лежать и не дышать до конца беременности, пить не больше 1 литра воды в день и сидеть на диете, и еще и наорут, что прибавила в весе больше, чем надо.

FacebookBot7

Re: Она мне очень понравилась! Всё рассказывает, объясняет!

Bonilla Roselyn сказала мне ни в коем случае не ограничивать жидкость, разрешила плавать в океане!(не виданная радость для меня, запуганной русскими докторами).
Я очень рада, что выбрала её! Не страшно доверить ей своё здоровье и здоровье малыша.

Реклама
FacebookBot7

я рожала у Bonilla Roselyn, она действительно супер-френдли, но больше ничего особенного как врач из себя не представляет. прием проводит за 3 минуты, не помнит о чем в прошлый раз говорили, а записи особо не смотрит

FacebookBot7

Ведение и роды с 32 недели 4000$, 100$ скидка если Вы от Милы
Телефон офиса: +13058882607

FacebookBot7

Контактные данные офиса и ассистента Bonilla Roselyn Розлин.
Michelle Duran'
Front Desk & Customer Service
Tel: 305-888-2607 ext. 201
Fax: 305-888-5161
Medical Associates of South Florida
230 Park Street, Miami Springs, FL 33166

Реклама
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 9:02 pm

И я сегодня побывала на первом приеме у Bonilla Roselyn. В целом впечатления оч.положительные, по поводу профессионализма пока ничего сказать не могу... Ия, хорошо, что Вы спросили про то, можно ли купаться в океане, а то я собиралась, да в итоге забыла)

FacebookBot7

Я тоже рожала у Bonilla Roselyn. Писала потом свои впечатления где-то здесь. У меня был косяк при родах: вкололи снотворное, чтобы я поспала пока идут схватки, когда я уже рожала на самом деле. Правда к кому этот косяк относится к акушеркам или Розлин не знаю. (Розлин к тому моменту уже была в госпитале и заходила ко мне). Так и прошли роды в полусонном состоянии.

FacebookBot7

Я тоже рожала у Розлин, у меня был очень сложный диагноз, и она с ним отлично справилась. Одним, словом, я правда очень довольная. Прием 3 минуты - это если я вопросов не задаю. А так мы и по полчаса сидели. Юль, я думаю, в разные периоды эмоциональные попали - доктора тоже люди -) Мне правда повезло с ней, я считаю. А на родах был крутейший анастезиолог, лучший а госпитале. Вспомню, как зовут, напишу

Реклама
FacebookBot7

Мое знакомство и последующее ведение беременности и роды с Bonilla Roselyn прошли очень позитивно. В первый прием у меня взяли все возможные анализы и сделали узи. Следующий прием был назначен через неделю. Им не понравился мой анализ на глюкозу ( хотя в России кровь из пальца всегда была в норме- 4). Мне нужно было приехать на 3-х часовой тест на глюкозу. Будучи в кабинете, мне взяли первые 2 анализа, другие надо было сдать в течении 3 часов 3 раза. В кабинет зашла Bonilla Roselyn. Прослушала бейбика- и предположила, что вод мало, раскрытие 2 см. Сказала, что надо ехать в госпиталь на узи, чтобы определить количество вод. Через пару минут, обдумав ситуацию, сообщила, что я сегодня рожаю ( дью дэй был на неделю позже)... я не успела переварить эту новость, как она мне сказала, что будет стимулировать... и тут же сообщила, что скорее всего будет кесарево! Я была сбита с ног. Ладно, сажусь в кабрик, заезжаю в магазин за карситом и еду в госпиталь. В госпитале мне делают ЭХО ребенку, УЗИ, и анализы на глюкозу- все бесплатно. И мне предоставляют палату для родов. В 11 утра след дня я родила Каролину. Был неонатолог, 3 раза педиатр из той группы, которую я выбрала, и местные синаевеские педиатры, лактационая сестра, которая мне дала кучу разных девайсов, фотограф- и все это входило в пакет услуг госпиталя. Итого: контракт с Bonilla Roselyn с 36 недели 3000$, сюда входили все анализы и обследования, и даже те, которые в госпитале. И после родовое обследование. 3500$ синай за вагинальные роды со всеми необходимыми осмотрами специалистов ( педиатр, неонатолог и др) я довольно Bonilla Roselyn, ее отношением, позитивом и умением общаться, когда существует языковой барьер. Акушерки общались со мной через гугл, если я что то не понимала. Все прошло супер! Спасибо Миле за ее труд и помощь))

FacebookBot7

Розлин Бонилла действительно очень внимательная доктор

Неделю назад 30 мая в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае с Bonilla Roselyn родилась моя девочка 48 см и 3 кг! Розлин действительно очень внимательная доктор, во время беременности всегда помнила все нюансы, и в госпитале каждый день приходила, и накануне выписки сама пришла напомнить про последний прием. А вот менеджмент госпиталя конечно удивил: в день родов вечером пришла девушка с вопросом по оплате контракта, типа "вы не доплатили 500$" (с нас при заключении контракта взяли 3000). Пошли доплатили, за одно попросили скидку на дополнительный 3-й день, дали 50%. А самое интересное, что в окончательном билле у нас нет ни этой доплаты, ни оплаты за 3-й день, за все услуги так и стоит 3000. Я так думаю, если бы не пришлось остаться еще на день, можно было бы и эти 500 не платить. Но это не главное, это так, информация для тех кто только собирается! А главное это то, что рядом со мной в кроватке мирно посапывает мое маленькое чудо, а я теперь самая счастливая на свете!!!

FacebookBot7

Письмо от Бониллы - подтверждение приёма для Консульства

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 9:03 pm

Всем, кому необходимо письмо о записи на приём - доктор Розлин Bonilla Roselyn
Контакт для записи на приём: bonilla@deliveryinusa.com

Denis
Site Admin

Бонилла просто замечательная

Сообщение Denis » Вс мар 31, 2013 6:51 pm

Бонилла просто замечательная, мы решили рожать в due date потому что как показал осмотр все к этому было готово, да и не хотелось мчать по Коллинз со схватками и волноваться как и что, т.к. ребенок у нас первый. Бонилла не настаивала, сказала что все по вашему желанию, если хотим родить когда пожелает ребенок, то звоним ей и она приезжат в госпиталь.
в общем, мы не пожалели об этом – спокойно приехали в госпиталь часам к 12, нас тут же спроводили в родилку и появилась масса персонала, который принялся меня одевать, укладывать поудобнее, ставить капельницы, муж решал в это время все бумажные вопросы, которых во время нашего прибывания в госпитале было сполна. Потом пришла Розалин, увидела что я вся радостная и подбодрила. На схватках мы посмотрели шедевральный матч с Барсой, в перерыве между таймами приходила Бонилла на осмотр и когда началось небо в алмазах и Бонилла сказала что еще 4-5 часов жадть, все мои желания обойтись без анестезии улетучились (страх из-за мигрени первопричина), потребовала эпидуралку срочно!!! к моему счастью анестезиолог застрял на операции и надо было подождать, вкололи опиат (не помню точно название), это конечно не спасло, я уже подвывала что надо срочно анестезиолога, как не прошло и пол часа после просьбы сделать укол – выяснилось что пора рожать и эпидуралка уже не поможет
Розалин оказалась мгновенно в палате и уже никуда не отлучалась. Все думали что мы родимся быстро и принесли поднос с едой (Розалин пошутила что это для стимуляции ) подошли медсестры для того чтобы начать процедуры с ребенком, а мы подзадержались и только через час родился наш малыш. Не смотря на то, что у меня не все получалось в родах, Бонилла была невероятно терпелива (а я сама от себя устала за время родов), не предлагала ни вакуума (почему-то мне кажется что в РФ бы уже или выдавливать стали или вакуум использовали). Все время говорила что я молодец и все делаю правильно. В общем, я ей невероятно благодарна за профессионализм и нашего здорового и 9/9 по Апгар мальчишку уверена, что все прошло хорошо во многом благодаря ей и конечно огромному штату персонала, который трудился там надо мной, муж говорит человек 10 было, а я “под кайфом” не заметила, думала в глазах двоится
Потом Розалин заходила ко мне в палату несколько раз и всегда хотелось ее расцеловать такая она позитиваня и родная.
Выписаться я была готова на следующий же день, но пробыли мы в госпитале ровно 2 суток с момента поступления, довольно сильно я устала только от постоянно заходящего персонала, мне кажется что каждые 20 минут и днем и ночью они заходили, представлялись и чего от нас с малышом хотели… уфффф!

Denis
Site Admin

Очень позитивно - роды в Розлин Бониллой

Сообщение Denis » Вс мар 31, 2013 6:51 pm

Мое знакомство и последующее ведение беременности и роды с Бонилой прошли очень позитивно. В первый прием у меня взяли все возможные анализы и сделали узи. Следующий прием был назначен через неделю. Им не понравился мой анализ на глюкозу ( хотя в России кровь из пальца всегда была в норме- 4). Мне нужно было приехать на 3-х часовой тест на глюкозу. Будучи в кабинете, мне взяли первые 2 анализа, другие надо было сдать в течении 3 часов 3 раза. В кабинет зашла Бонила. Прослушала бейбика- и предположила, что вод мало, раскрытие 2 см. Сказала, что надо ехать в госпиталь на узи, чтобы определить количество вод. Через пару минут, обдумав ситуацию, сообщила, что я сегодня рожаю ( дью дэй был на неделю позже)… я не успела переварить эту новость, как она мне сказала, что будет стимулировать… и тут же сообщила, что скорее всего будет кесарево! Я была сбита с ног. Ладно, сажусь в кабрик, заезжаю в магазин за карситом и еду в госпиталь. В госпитале мне делают ЭХО ребенку, УЗИ, и анализы на глюкозу- все бесплатно. И мне предоставляют палату для родов. В 11 утра след дня я родила Каролину. Был неонатолог, 3 раза педиатр из той группы, которую я выбрала, и местные синаевеские педиатры, лактационая сестра, которая мне дала кучу разных девайсов, фотограф- и все это входило в пакет услуг госпиталя. Итого: контракт с Бонилой с 36 недели 3000$, сюда входили все анализы и обследования, и даже те, которые в госпитале. И после родовое обследование. 3500$ синай за вагинальные роды со всеми необходимыми осмотрами специалистов ( педиатр, неонатолог и др) я довольно Бонилой, ее отношением, позитивом и умением общаться, когда существует языковой барьер. Акушерки общались со мной через гугл, если я что то не понимала. Все прошло супер! Спасибо Миле за ее труд и помощь))

Denis
Site Admin

Бонилла - Хороший адекватный врач. Было плановое КС

Сообщение Denis » Пн апр 15, 2013 11:00 pm

Хороший адекватный врач. Было плановое КС, дату обсуждали вместе (39 полных недель). Стоило 4300, с 27 недели плюс два посещения после родов, обследования узи привезла с собой. Принимает в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай, время ожидания – среднее, иногда было до часа. Несмотря на это, рекомендую, видела немало русскоязычных в его офисе.

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»