Bonilla Roselyn (Бонилла Розлин) - от родов только одни положительные эмоции

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
AndreYYY

Re: Бонилла повысила цены?

Сообщение AndreYYY » Ср фев 12, 2014 8:19 am

Есть какие либо новости относительно повышения цены?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср фев 12, 2014 7:05 pm

У Бонилы достаточно давно 4700.
http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8385

AndreYYY

Сообщение AndreYYY » Чт фев 13, 2014 4:03 pm

Насолько давно?

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт фев 13, 2014 5:25 pm

месяца 3-4 назад

FacebookBot4

ищу имэйл Бониллы

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 2:26 am

Ребят, есть у кого-нибудь имэйл Бониллы? Я потеряла. Она на своей визитке мне его написала, а я бумажки не привыкла хранить.

FacebookBot4

Re: ищу имэйл Бониллы

Сообщение FacebookBot4 » Чт июн 26, 2014 2:26 am

cherrera@msmahealth.org

Ее помошница синди

Реклама
kegyo

Re: ищу имэйл Бониллы

Сообщение kegyo » Ср июл 02, 2014 10:46 pm

Вы у нее рожать собрались? Почему у нее?У меня был опыт , если интересно могу поделиться .

Zalina

Вопрос про доктора Бониллу и ее офис

Сообщение Zalina » Чт июл 03, 2014 12:41 am

Уважаемые форумчане!
Я решила рожать в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай. Из всех врачей, принимающих там роды мне мила доктор Бонилла. Я списалась с клиникой, они мне выслали список врачей, в котором Бониллы нет( Я спросила почему ее в списках нет и мне объяснили, что ее офис находится в другом месте... Объясните, как происходит взаимодействие с госпиталем или доктором Бониллой? Мне еще нужно получить приглашение от врача от офицера на всякий случай.. В общем куда мне в итоге обращаться, чтобы заключить контракт с госпиталем и доктором Бониллой?
Большое спасибо, если кто-нибудь отреагирует на мои вопросы)))

Ann2014

Re: Вопрос про доктора Бониллу и ее офис

Сообщение Ann2014 » Чт июл 03, 2014 1:14 pm

С Бониллой нужно заключить контракт отдельно от госпиталя, просто списываетесь с ее офисом напрямую, делаете запрос на appointment, потом по запросу высылаете по мейлу копии некоторых документов (анализы), выбираете дату и время, когда приедете, по приезду заключаете контракт, оплачиваете. Все.
А с госпиталем подписываете отдельный договор, оплачиваете. Это можно сделать по приезду, без предварительного запроса даже, хотя мы заранее списывались с госпиталем, но это не обязательно.
Все очень несложно. Мы все это прошли, если будут вопросы - обращайтесь, расскажем, поможем.
Анна

Реклама
Zalina

Re: Вопрос про доктора Бониллу и ее офис

Сообщение Zalina » Чт июл 10, 2014 7:46 am

Анна, спасибо Вам большое за ответ! А есть Вас электронная почта ее?

FacebookRepostBot5

Вчера родился наш сыночек! Маунт Синай. Бонилла.

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 6:03 am

Ура! Наконец свершилось счастье! Вчера родился наш сыночек!!! 3400гр, 52см. Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай. Бонилла. Плановые роды на 39 неделе(не по показаниям-моя инициатива, боялись, что будет очень крупным и в меня и в папу:-), а родился стандартненьким:-)))) Др.Розлин сказала мне ложиться в госпиталь в ночь накануне родов, чтобы стимуляцию начать, когда приехала, медсестры сказали, что и так раскрытие уже почти два см, все пойдет естественно. В итоге уже в 9 утра, когда меня осмотрела Бонилла, все-таки поставили стимуляцию, в 11 начались схватки, в 12 отошли воды, и я и доктор радовались, что все пойдет быстро... В итоге родила только в 20.30. Раскрытие все время шло медленно, даже со стимуляции ей! Мучилась долго схватками, потом попросила эпидурал, дальше, как на курорте, как кто-то здесь уже писал:-) Анастезию отключили только во время самих родов. Впечатления самые положительные! Бонилла супер заботливая! Русских медсестер-акушерок к сожалению не было:-) Но все было понятно. Малыш, правда провел всю первую ночь в NICU... Температурка была повышена и дыхание им не очень нравилось. Но сейчас все нормализовалось! Я счастлива!!!:-)

FacebookRepostBot5

Re: Вчера родился наш сыночек! Маунт Синай. Бонилла.

Диана!! Поздравлю! Это счастье, это рай! Пусть Господь оберегает сынишку, а тебе Даст мудрости в воспитании!

FacebookRepostBot5

Мы за вас очень рады!!! Искренне поздравляем!

FacebookRepostBot5

Крепкого вам с сынишкой здоровья!!! Пуст малыш растет на радость маме с папой!!! Как назвали?

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»