Bonilla Roselyn (Бонилла Розлин) - от родов только одни положительные эмоции

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
Denis
Site Admin

Re: Бонилла повысила цены?

Сообщение Denis » 10 сен 2013, 18:27

ты напиши Синди по этому поводу. Скажи, пусть спросит у доктора, а то обидно.

Version

Бонилла и кесарево

Сообщение Version » 12 сен 2013, 14:03

Бонилла по отзывам при ЕР замесательная. Я к ней записана :D :D
А вот делал ли кто-то у них кесарево, плановое или экстренное? Похоже мне грозит плановое кесарево.
Реальные участники событий - откликнитесь!

kojumi

Re: Бонилла и кесарево

Сообщение kojumi » 13 сен 2013, 10:55

если не возражаете тоже подпишусь, т.к. тоже грозит ПКС

Dmitry5588

ждем двойню

Сообщение Dmitry5588 » 14 сен 2013, 15:16

потому тоже интересно у кого...выбрать пока не можем ...прилетаем в конце октября)))

Denis
Site Admin

Re: Бонилла и кесарево

Сообщение Denis » 15 сен 2013, 16:47

отзывы о Бониле viewforum.php?f=166

тк информация на форум только переносится, их не много

могу сказать, что за 1,5 года у Бонилы родило более 150 пациентов из России.

Denis
Site Admin

Ну вот мы тоже родились с Бониллой!

Сообщение Denis » 19 сен 2013, 20:12

Ну вот мы тоже родились! Неделю назад 30 мая в Маунт Синае с Бониллой родилась моя девочка 48 см и 3 кг! Розлин действительно очень внимательная доктор, во время беременности всегда помнила все нюансы, и в госпитале каждый день приходила, и накануне выписки сама пришла напомнить про последний прием. А вот менеджмент госпиталя конечно удивил: в день родов вечером пришла девушка с вопросом по оплате контракта, типа "вы не доплатили 500$" (с нас при заключении контракта взяли 3000). Пошли доплатили, за одно попросили скидку на дополнительный 3-й день, дали 50%. А самое интересное, что в окончательном билле у нас нет ни этой доплаты, ни оплаты за 3-й день, за все услуги так и стоит 3000. Я так думаю, если бы не пришлось остаться еще на день, можно было бы и эти 500 не платить. Но это не главное, это так, информация для тех кто только собирается! А главное это то, что рядом со мной в кроватке мирно посапывает мое маленькое чудо, а я теперь самая счастливая на свете!!!

Svetasveta

Кто кроме Бониллы?

Сообщение Svetasveta » 05 окт 2013, 12:00

Уважаемые форумчане (:)),
изучаю тему родов в Майами, общее впечатление сложилось такое:
большинство врачей за стимулирование родов. Доктор Бонилла пока единственный (судя по инфо в рунете) доктор, кто этим "не грешит".
При этом ее офис не отвечает мне уже неделю, а цена здесь стоит 4700, что немного выходит из нашего бюджета. Хотелось бы иметь варианты про запас. поэтому прошу вашей помощи: Я искренне верю что есть еще хорошие врачи, поделитесь пожалуйста именами? ценами?

Маунт Синай прислал мне ссылку на поисковик их сайта, но там только список врачей, с которыми можно рожать.Предлагают мне сами со всеми связаться и узнать цены.

Annushka

Знакомство с Розалин Бонила

Сообщение Annushka » 19 ноя 2013, 22:00

Добрый день,

Сегодня состоялся мой первый прием в клинике в Майми Спрингс с доктором Розлин. Аппоинтмент получала еще с Москве по итогам имейл переписки с Синди. Оплата полной стоимости приема осуществляется до самого фактического приема пр итогам заполнения анкеты на ресепшн и внесения данных с систему.
Стандартная стоимость ведения беременности у доктора Бонилы 4700$, сказала на ресепшн, что я от Милы и попросила скидку 100$. Бед вопросов тут же переделала договор на 4600$. Оплачивала карточкой, можно оплатить и налом.
Прием шел более часа, сначала медсестра взяла все анализы, кровь, мочу, ромеряла рост и вес. Детально спросила про все имеющиеся заболевания, аллергию и прочее. Это заняло минут 30-40, после этого пришла доктор Бонила.
Очень приветливый человек. Очень четкий английский, общаться с ней очень просто. Померяла живот, послушала сердцебиение, ответила на все интересующие меня вопросы, с их было не мало. Познакомилась с моим мужем. Сама позвонила в госпиталь и договорилась об экскурсии не мо всей толпой по средам, а в удобное для нас время.
Назначили дальнейшие приемы и ультразвук.
За 4600$ получилось всего 12 приемов, примерно с разницей в 10 дней.

Я осталась очень довольна! Всем рекомендую этого врача.
П.с. Обязательно берите с собой из России все ультразвуком и узи, переведенные на английский язык.

AndreYYY

Сообщение AndreYYY » 12 фев 2014, 17:19

Есть какие либо новости относительно повышения цены?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 13 фев 2014, 04:05

У Бонилы достаточно давно 4700.
http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8385

AndreYYY

Сообщение AndreYYY » 14 фев 2014, 01:03

Насолько давно?

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»