Bonilla Roselyn (Бонилла Розлин) - от родов только одни положительные эмоции

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
moroshka

Re: Очень позитивно

Сообщение moroshka » Ср июл 24, 2013 1:19 am

простите, вы не могли бы поподробнее рассказать. Т.е. у вас был отдельно контракт с Бониллой на 3000 и отдельно роды на 3500? Вы потратили за все вместе 6500, я правильно поняла? В инфо на странице доктора на в этом блоге стоит сумма в 4000$, я допускаю, что со времени Миллиных родов цены могли и подняться, но чтоб так!
И, что очень важно, подскажите, как вы с ней связались? Я отправила несколько электронных запросов через сайт http://masfdocs.com/, но мне не пришло ни одного ответа. Зато ответил Broward Health Center, где принимают не позже 27 недели и обычные роды с эпидуралкой обходятся в 7500$. Вот и интересует Бонилла, о ней много хороших отзывов, да и русских у нее уже много побывало, может уже и по-русски говорит :-))

moroshka

Re: Она мне очень понравилась! Всё рассказывает, объясняет!

Сообщение moroshka » Чт июл 25, 2013 11:59 pm

простите, вы не могли бы поподробнее рассказать. По темам в ветке выше у девушки был отдельно контракт с Бониллой и отдельно родыю Если я правильно поняла. В инфо на странице доктора на в этом блоге стоит сумма в 4000$, я допускаю, что со времени Миллиных родов цены могли и подняться!
UPD. Вчера они прислали мне письмо, что ведение (начать нужно)не позднее 32 недели и роды - 4000$ + hospital's fees. Что за фи и во сколько они могут обойтись не ответили, к сожалению.

Denis
Site Admin

Доктор Бонилла и вся команда госпиталя была на высоте

Сообщение Denis » Чт сен 05, 2013 10:26 am

Сегодня утром в 10 20 появилось на свет наше двойное американское счастье: Ванечка и Николь. Доктор Бонилла и вся команда госпиталя была на высоте. Все прошло на ура! Уставшие,но счастливые наслаждаемся первыми мгновениями родительства.

Реклама
Denis
Site Admin

Бонила замечательный доктор!

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 8:40 am

Вели переписку сразу с несколькими докторами еще не будучи в Майами. Выбор пал на Р.Бониллу., остались довольны её работой, деньги, скажем так, она свои отрабатывает. А заплачено было не мало. За двойню она берет 8000 $ независимо от того кесарево это или естественные роды. Роды принимала Р.Бонилла. Роды получились раньше назначенного дня кесарево на два дня, возникли некоторые сложности, не могу сказать точно по чьей вине, возможно просто организм запаниковал , т.к всё пошло не по плану, но в итоге у нас родились две чудные малышки и доктора лишний раз перестраховываясь, накачали лекарствами, в общем всё обошлось :)) В целом работой докторов остались довольны, позитивные профессионалы.

LyuLyu

Re: Бонила замечательный доктор!

Сообщение LyuLyu » Сб сен 07, 2013 3:40 pm

Ой, большое спасибо за комментарий. Поздравляю!!! Мы тоже ждем двойняшек!!! Подскажите пожалуйста, на каком сроке в итоге сделали кесарево? Очень переживаю, дождусь ли приезда мужа - он пока работает. И в чем были сложности, почему решили раньше делать, чем планировали изначально? И еще просьба, поделитесь своим опытом - реально ли справится вдвоем с двумя малышками или понадобится еще чья то помощь. Все думаю, нужно ли маму на выручку вызывать или сами справимся

Denis
Site Admin

Re: Бонила замечательный доктор!

Сообщение Denis » Сб сен 07, 2013 8:05 pm

LyuLyu писал(а):Ой, большое спасибо за комментарий. Поздравляю!!! Мы тоже ждем двойняшек!!! Подскажите пожалуйста, на каком сроке в итоге сделали кесарево? Очень переживаю, дождусь ли приезда мужа - он пока работает. И в чем были сложности, почему решили раньше делать, чем планировали изначально? И еще просьба, поделитесь своим опытом - реально ли справится вдвоем с двумя малышками или понадобится еще чья то помощь. Все думаю, нужно ли маму на выручку вызывать или сами справимся
Срок, на котором рожают двойняшек определяется доктором. Статистики у нас нет, тк это нечастый случай. Если есть четкая дата прилёта мужа - то лучше ее обсудить с доктором.

По поводу опыта и других вопросов, есть предложение завести отдельные темы в форуме: viewforum.php?f=356

Реклама
Version

Бонилла повысила цены?

Сообщение Version » Вт сен 10, 2013 9:25 am

Я так понимаю сейчас ЕР или кесарево стоят 4700 у нее? Очень жаль, я на нее настроилась, записалась на прием и переписывалась с Синди еще по старым ценам(((( Печаль. :(

Denis
Site Admin

Re: Бонилла повысила цены?

Сообщение Denis » Вт сен 10, 2013 9:27 am

ты напиши Синди по этому поводу. Скажи, пусть спросит у доктора, а то обидно.

Version

Бонилла и кесарево

Сообщение Version » Чт сен 12, 2013 5:03 am

Бонилла по отзывам при ЕР замесательная. Я к ней записана :D :D
А вот делал ли кто-то у них кесарево, плановое или экстренное? Похоже мне грозит плановое кесарево.
Реальные участники событий - откликнитесь!

Реклама
kojumi

Re: Бонилла и кесарево

Сообщение kojumi » Пт сен 13, 2013 1:55 am

если не возражаете тоже подпишусь, т.к. тоже грозит ПКС

Dmitry5588

ждем двойню

Сообщение Dmitry5588 » Сб сен 14, 2013 6:16 am

потому тоже интересно у кого...выбрать пока не можем ...прилетаем в конце октября)))

Denis
Site Admin

Re: Бонилла и кесарево

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:47 am

отзывы о Бониле viewforum.php?f=166

тк информация на форум только переносится, их не много

могу сказать, что за 1,5 года у Бонилы родило более 150 пациентов из России.

Denis
Site Admin

Ну вот мы тоже родились с Бониллой!

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 11:12 am

Ну вот мы тоже родились! Неделю назад 30 мая в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае с Бониллой родилась моя девочка 48 см и 3 кг! Розлин действительно очень внимательная доктор, во время беременности всегда помнила все нюансы, и в госпитале каждый день приходила, и накануне выписки сама пришла напомнить про последний прием. А вот менеджмент госпиталя конечно удивил: в день родов вечером пришла девушка с вопросом по оплате контракта, типа "вы не доплатили 500$" (с нас при заключении контракта взяли 3000). Пошли доплатили, за одно попросили скидку на дополнительный 3-й день, дали 50%. А самое интересное, что в окончательном билле у нас нет ни этой доплаты, ни оплаты за 3-й день, за все услуги так и стоит 3000. Я так думаю, если бы не пришлось остаться еще на день, можно было бы и эти 500 не платить. Но это не главное, это так, информация для тех кто только собирается! А главное это то, что рядом со мной в кроватке мирно посапывает мое маленькое чудо, а я теперь самая счастливая на свете!!!

Svetasveta

Кто кроме Бониллы?

Сообщение Svetasveta » Сб окт 05, 2013 3:00 am

Уважаемые форумчане (:)),
изучаю тему родов в Майами, общее впечатление сложилось такое:
большинство врачей за стимулирование родов. Доктор Бонилла пока единственный (судя по инфо в рунете) доктор, кто этим "не грешит".
При этом ее офис не отвечает мне уже неделю, а цена здесь стоит 4700, что немного выходит из нашего бюджета. Хотелось бы иметь варианты про запас. поэтому прошу вашей помощи: Я искренне верю что есть еще хорошие врачи, поделитесь пожалуйста именами? ценами?

Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай прислал мне ссылку на поисковик их сайта, но там только список врачей, с которыми можно рожать.Предлагают мне сами со всеми связаться и узнать цены.

Annushka

Знакомство с Розалин Бонила

Сообщение Annushka » Вт ноя 19, 2013 1:00 pm

Добрый день,

Сегодня состоялся мой первый прием в клинике в Майми Спрингс с доктором Розлин. Аппоинтмент получала еще с Москве по итогам имейл переписки с Синди. Оплата полной стоимости приема осуществляется до самого фактического приема пр итогам заполнения анкеты на ресепшн и внесения данных с систему.
Стандартная стоимость ведения беременности у доктора Бонилы 4700$, сказала на ресепшн, что я от Милы и попросила скидку 100$. Бед вопросов тут же переделала договор на 4600$. Оплачивала карточкой, можно оплатить и налом.
Прием шел более часа, сначала медсестра взяла все анализы, кровь, мочу, ромеряла рост и вес. Детально спросила про все имеющиеся заболевания, аллергию и прочее. Это заняло минут 30-40, после этого пришла доктор Бонила.
Очень приветливый человек. Очень четкий английский, общаться с ней очень просто. Померяла живот, послушала сердцебиение, ответила на все интересующие меня вопросы, с их было не мало. Познакомилась с моим мужем. Сама позвонила в госпиталь и договорилась об экскурсии не мо всей толпой по средам, а в удобное для нас время.
Назначили дальнейшие приемы и ультразвук.
За 4600$ получилось всего 12 приемов, примерно с разницей в 10 дней.

Я осталась очень довольна! Всем рекомендую этого врача.
П.с. Обязательно берите с собой из России все ультразвуком и узи, переведенные на английский язык.

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»