Bonilla Roselyn (Бонилла Розлин) - от родов только одни положительные эмоции

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
FacebookBot7

Письмо от Бониллы - подтверждение приёма для Консульства

Сообщение FacebookBot7 » 08 мар 2013, 06:03

Всем, кому необходимо письмо о записи на приём - доктор Розлин Bonilla Roselyn
Контакт для записи на приём: bonilla@deliveryinusa.com

Denis
Site Admin

Бонилла просто замечательная

Сообщение Denis » 01 апр 2013, 03:51

Бонилла просто замечательная, мы решили рожать в due date потому что как показал осмотр все к этому было готово, да и не хотелось мчать по Коллинз со схватками и волноваться как и что, т.к. ребенок у нас первый. Бонилла не настаивала, сказала что все по вашему желанию, если хотим родить когда пожелает ребенок, то звоним ей и она приезжат в госпиталь.
в общем, мы не пожалели об этом – спокойно приехали в госпиталь часам к 12, нас тут же спроводили в родилку и появилась масса персонала, который принялся меня одевать, укладывать поудобнее, ставить капельницы, муж решал в это время все бумажные вопросы, которых во время нашего прибывания в госпитале было сполна. Потом пришла Розалин, увидела что я вся радостная и подбодрила. На схватках мы посмотрели шедевральный матч с Барсой, в перерыве между таймами приходила Бонилла на осмотр и когда началось небо в алмазах и Бонилла сказала что еще 4-5 часов жадть, все мои желания обойтись без анестезии улетучились (страх из-за мигрени первопричина), потребовала эпидуралку срочно!!! к моему счастью анестезиолог застрял на операции и надо было подождать, вкололи опиат (не помню точно название), это конечно не спасло, я уже подвывала что надо срочно анестезиолога, как не прошло и пол часа после просьбы сделать укол – выяснилось что пора рожать и эпидуралка уже не поможет
Розалин оказалась мгновенно в палате и уже никуда не отлучалась. Все думали что мы родимся быстро и принесли поднос с едой (Розалин пошутила что это для стимуляции ) подошли медсестры для того чтобы начать процедуры с ребенком, а мы подзадержались и только через час родился наш малыш. Не смотря на то, что у меня не все получалось в родах, Бонилла была невероятно терпелива (а я сама от себя устала за время родов), не предлагала ни вакуума (почему-то мне кажется что в РФ бы уже или выдавливать стали или вакуум использовали). Все время говорила что я молодец и все делаю правильно. В общем, я ей невероятно благодарна за профессионализм и нашего здорового и 9/9 по Апгар мальчишку уверена, что все прошло хорошо во многом благодаря ей и конечно огромному штату персонала, который трудился там надо мной, муж говорит человек 10 было, а я “под кайфом” не заметила, думала в глазах двоится
Потом Розалин заходила ко мне в палату несколько раз и всегда хотелось ее расцеловать такая она позитиваня и родная.
Выписаться я была готова на следующий же день, но пробыли мы в госпитале ровно 2 суток с момента поступления, довольно сильно я устала только от постоянно заходящего персонала, мне кажется что каждые 20 минут и днем и ночью они заходили, представлялись и чего от нас с малышом хотели… уфффф!

Denis
Site Admin

Очень позитивно - роды в Розлин Бониллой

Сообщение Denis » 01 апр 2013, 03:51

Мое знакомство и последующее ведение беременности и роды с Бонилой прошли очень позитивно. В первый прием у меня взяли все возможные анализы и сделали узи. Следующий прием был назначен через неделю. Им не понравился мой анализ на глюкозу ( хотя в России кровь из пальца всегда была в норме- 4). Мне нужно было приехать на 3-х часовой тест на глюкозу. Будучи в кабинете, мне взяли первые 2 анализа, другие надо было сдать в течении 3 часов 3 раза. В кабинет зашла Бонила. Прослушала бейбика- и предположила, что вод мало, раскрытие 2 см. Сказала, что надо ехать в госпиталь на узи, чтобы определить количество вод. Через пару минут, обдумав ситуацию, сообщила, что я сегодня рожаю ( дью дэй был на неделю позже)… я не успела переварить эту новость, как она мне сказала, что будет стимулировать… и тут же сообщила, что скорее всего будет кесарево! Я была сбита с ног. Ладно, сажусь в кабрик, заезжаю в магазин за карситом и еду в госпиталь. В госпитале мне делают ЭХО ребенку, УЗИ, и анализы на глюкозу- все бесплатно. И мне предоставляют палату для родов. В 11 утра след дня я родила Каролину. Был неонатолог, 3 раза педиатр из той группы, которую я выбрала, и местные синаевеские педиатры, лактационая сестра, которая мне дала кучу разных девайсов, фотограф- и все это входило в пакет услуг госпиталя. Итого: контракт с Бонилой с 36 недели 3000$, сюда входили все анализы и обследования, и даже те, которые в госпитале. И после родовое обследование. 3500$ синай за вагинальные роды со всеми необходимыми осмотрами специалистов ( педиатр, неонатолог и др) я довольно Бонилой, ее отношением, позитивом и умением общаться, когда существует языковой барьер. Акушерки общались со мной через гугл, если я что то не понимала. Все прошло супер! Спасибо Миле за ее труд и помощь))

Реклама
Denis
Site Admin

Бонилла - Хороший адекватный врач. Было плановое КС

Сообщение Denis » 16 апр 2013, 08:00

Хороший адекватный врач. Было плановое КС, дату обсуждали вместе (39 полных недель). Стоило 4300, с 27 недели плюс два посещения после родов, обследования узи привезла с собой. Принимает в Маунт Синай, время ожидания – среднее, иногда было до часа. Несмотря на это, рекомендую, видела немало русскоязычных в его офисе.

moroshka

Re: Очень позитивно

Сообщение moroshka » 24 июл 2013, 10:19

простите, вы не могли бы поподробнее рассказать. Т.е. у вас был отдельно контракт с Бониллой на 3000 и отдельно роды на 3500? Вы потратили за все вместе 6500, я правильно поняла? В инфо на странице доктора на в этом блоге стоит сумма в 4000$, я допускаю, что со времени Миллиных родов цены могли и подняться, но чтоб так!
И, что очень важно, подскажите, как вы с ней связались? Я отправила несколько электронных запросов через сайт http://masfdocs.com/, но мне не пришло ни одного ответа. Зато ответил Broward Health Center, где принимают не позже 27 недели и обычные роды с эпидуралкой обходятся в 7500$. Вот и интересует Бонилла, о ней много хороших отзывов, да и русских у нее уже много побывало, может уже и по-русски говорит :-))

moroshka

Re: Она мне очень понравилась! Всё рассказывает, объясняет!

Сообщение moroshka » 26 июл 2013, 08:59

простите, вы не могли бы поподробнее рассказать. По темам в ветке выше у девушки был отдельно контракт с Бониллой и отдельно родыю Если я правильно поняла. В инфо на странице доктора на в этом блоге стоит сумма в 4000$, я допускаю, что со времени Миллиных родов цены могли и подняться!
UPD. Вчера они прислали мне письмо, что ведение (начать нужно)не позднее 32 недели и роды - 4000$ + hospital's fees. Что за фи и во сколько они могут обойтись не ответили, к сожалению.

Реклама
Denis
Site Admin

Доктор Бонилла и вся команда госпиталя была на высоте

Сообщение Denis » 05 сен 2013, 19:26

Сегодня утром в 10 20 появилось на свет наше двойное американское счастье: Ванечка и Николь. Доктор Бонилла и вся команда госпиталя была на высоте. Все прошло на ура! Уставшие,но счастливые наслаждаемся первыми мгновениями родительства.

Denis
Site Admin

Бонила замечательный доктор!

Сообщение Denis » 06 сен 2013, 17:40

Вели переписку сразу с несколькими докторами еще не будучи в Майами. Выбор пал на Р.Бониллу., остались довольны её работой, деньги, скажем так, она свои отрабатывает. А заплачено было не мало. За двойню она берет 8000 $ независимо от того кесарево это или естественные роды. Роды принимала Р.Бонилла. Роды получились раньше назначенного дня кесарево на два дня, возникли некоторые сложности, не могу сказать точно по чьей вине, возможно просто организм запаниковал , т.к всё пошло не по плану, но в итоге у нас родились две чудные малышки и доктора лишний раз перестраховываясь, накачали лекарствами, в общем всё обошлось :)) В целом работой докторов остались довольны, позитивные профессионалы.

LyuLyu

Re: Бонила замечательный доктор!

Сообщение LyuLyu » 08 сен 2013, 00:40

Ой, большое спасибо за комментарий. Поздравляю!!! Мы тоже ждем двойняшек!!! Подскажите пожалуйста, на каком сроке в итоге сделали кесарево? Очень переживаю, дождусь ли приезда мужа - он пока работает. И в чем были сложности, почему решили раньше делать, чем планировали изначально? И еще просьба, поделитесь своим опытом - реально ли справится вдвоем с двумя малышками или понадобится еще чья то помощь. Все думаю, нужно ли маму на выручку вызывать или сами справимся

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Бонила замечательный доктор!

Сообщение Denis » 08 сен 2013, 05:05

LyuLyu писал(а):Ой, большое спасибо за комментарий. Поздравляю!!! Мы тоже ждем двойняшек!!! Подскажите пожалуйста, на каком сроке в итоге сделали кесарево? Очень переживаю, дождусь ли приезда мужа - он пока работает. И в чем были сложности, почему решили раньше делать, чем планировали изначально? И еще просьба, поделитесь своим опытом - реально ли справится вдвоем с двумя малышками или понадобится еще чья то помощь. Все думаю, нужно ли маму на выручку вызывать или сами справимся
Срок, на котором рожают двойняшек определяется доктором. Статистики у нас нет, тк это нечастый случай. Если есть четкая дата прилёта мужа - то лучше ее обсудить с доктором.

По поводу опыта и других вопросов, есть предложение завести отдельные темы в форуме: viewforum.php?f=356

Version

Бонилла повысила цены?

Сообщение Version » 10 сен 2013, 18:25

Я так понимаю сейчас ЕР или кесарево стоят 4700 у нее? Очень жаль, я на нее настроилась, записалась на прием и переписывалась с Синди еще по старым ценам(((( Печаль. :(

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»