Silvers Steven (Стивен Сильверс) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
Mitaj777

Re: Роды у Сильверса

Сообщение Mitaj777 » Пн фев 08, 2016 3:38 pm

супер! спасибо за отзыв. стало легче, в марте и мы отпишемся, как прошло))))

Mitaj777

Re: Роды у Сильверса

Сообщение Mitaj777 » Вс мар 27, 2016 5:21 pm

Копирую отзыв жены

Хотя моя история родов немного отличается о которой я изначально мечтала,я бы все равно хотела восстановить справедливость и рассказать правду о докторе Сильверсе.Когда мы с мужем прилетели,стали читать отзывы про доктора Сильверса тут на форуме и были в ужасе-столько всего плохого про него понаписали.Хотя изначально я была настроена по отношению к нему позитивно-я прочитала американские отзывы о нем(кстати,там я не нашла ни одного отрицательного,да ещё и "вторичка" у него была),поговорила с американкой из нашего дома о нем-она очень хорошо отзывалась и сетовала,как жалко,что её страховка его услуги больше не покрывает,и,кроме того,я лично к нему сходила на приём и сделала выводы,что он человек жесткий,прямой,но очень профессиональный(25 лет опыта,ни одного суда и самый низкий показатель кесаревых сечений) и приятный человек.
Я также познакомилась у него в приемной с другой русской девушкой,которая у него двоих рожала,и она сказала,что он до 39 недель никого не стимулирует,так как не имеет права.Потом я снова пришла к нему на приём и прямо в лицо высказала ему свои опасения,которые возникли именно благодаря плохим отзывам о нем.Рассказала ему по пунктам,на что жалуются люди,и слушала ответы.Надо отдать ему должное,он не стал обмазываться,а сказал,да,я жесткий,но для меня важно,чтобы и мать,и ребёнок остались живы и здоровы,и я не хочу take chances и скажу честно,что если вижу,что у женщины больше шансов родить самой ребёнка поменьше и пораньше,я предложу стимуляцию.Далее я просто ходила к нему на осмотр каждую неделю.Пдр у меня была 8 Марта,и он назначил мне прием на 7 на утро.Ночью у меня слегка тянуло живот,а утром у него в кабинете было раскрытие 3 см.Он посмотрел и выразил опасения,что голова ребёнка почему-то ещё высоко,и отправил домой.Схватки становились сильнее и чаще и в итоге часов в 10 вечера я ему позвонила,и он сказал ехать в роддом.Там при осмотре у меня отошли воды,но раскрытие за весь день схваток так и осталось 3 см!Далльше я провела 6 часов с уже гораздо более болезненными схватками,но без анестезии-я же хотела натуральные роды.Через 6 часов я попросила проверить раскрытие-опять 3см!тогда решили поставить эпидурал и питоцин и через 2 часа опять ничего-3см.тогда доктор Сильверс сказал,что уже нет смысла дольше ждать и надо делать кесарево.Я дико не хотела этого,но рисковать ребёнком я бы ни в коем случае не стала,и согласилась.Я была в сознании,муж со мной,операция прошла быстро и безболезненно.Хотя отходить от кесарева гораздо дольше и сложнее,чем от естественных родов,я рада,что операцию делали именно Сильверс-все зажило быстро,шов маленький и аккуратный,а ребёнок родился 9 и 9 по апгар.И хотя это были не те роды,о которых мечтаешь,я рада,что мне попался такой профессиональный врач,не представляю,что было бы в России при прочих равных.Во время операции Сильверс даже отвечал на мои дурацкие вопросы и шутил,а когда они доставали ребёнка,он сказал мужу включать камеру.В целом коллектив Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>маунт Синая очень профессиональный и доброжелательный,очень помогали мне не только отходить после операции быстрее,но и налаживать лактацию.Я им всем очень благодарна за все,что они для нас сделали.Мне,кстати,Сильверс ни разу не предложил стимуляцию,так как видел,что ребёнок ещё высоко и нет в этом смысла.Он до последнего пытался сделать все,чтобы мои роды были такими,как я хочу,но иногда бывает так,что от нас ничего не зависит,и хорошо,что рядом оказывается жесткий и опытный профессионал,который борется за здоровье мамы и ребёнка и вовремя помогает принять правильные решения.

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»