Silvers Steven (Стивен Сильверс) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
vasilisavasilieva

Re: Про Сильверса могу только хорошее сказать

Сообщение vasilisavasilieva » Пт май 17, 2013 3:34 pm

Ну наконец! Дождалась!!! А я уже переживала, что модераторы про Сильверса только плохие комменты выставляют! Думала- предвзяты к нему!!!
Я наконец родила у Сильверса прекрасного второго малыша! Рожала сама, без посредников, просто пришла к нему и записалась на прием!!!
Мое мнение после родов осталось только лучше о нем!!! Девочки, сама не ожидала, что у меня будут осложнения после первых родов!!! :((( Но как с ними справился мой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ (по другому не могу сказать, и вообще, после родов у нас с Сильверсов взаимная "любовь и взаимопонимание") доктор- это не обьяснить словами! Во первых- целый день до 8 вечера (рабочий день у него до 5- это по поводу того, что он в рабочее время типа не работает) он был со мной! А именно, приходил каждый час-полтора и смотрел меня, спрашивал, советовал. Наталья "(акушерка- побольше бы таких медсестер, просто золотой человек!) постоянно была со мной! Они с доктором смс-ились, созванивались по поводу меня и т.д. Кстати, я слышала, что даже после родов ночью Сильверс звонил в больницу и спрашивал, как я себя чувствую у медсестер, чему была безумно удивлена!Рано утром на след день он приходил и на следующий день и вообще, не буду перечислять, сколько он мне одной внимания уделил!
Во- вторых, когда у меня начались очень серьезные проблемы- он буквально не отходил и принял все меры, чтоб у меня все органы остались на месте!!! В итоге- я здоровая, могу еще ни одного малыша родить ( в России, кстати, при моем случае, все бы вырезали!!!) Малыш у нас полностью здоровенький и мы счастливы, что пришли именно к нему! и еще, он мне выписал рецепт на спрей и обезболивающие таблетки- и я через неделю уже бегала и забыла про роды!!! Через 3 недели уже окончательно все зажило! Хотя, после первых родов, не поверите, все там заживало около 2х месяцев ;((( Я рожала в Европе первого сына- тоже довольна, но разница в пользу Сильверса- просто нереальная!!!!
Малышу уже месяц. Была только на приеме у Стивена Сильверса, он смотрел, все ли в порядке- и БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА!!!!!

Denis
Site Admin

Сильверс тут известный мясник.

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 8:57 am

Сильверс тут известный мясник. Такого количества отрицательных отзывов не встречала ни у кого. Для ремарки: я на этом форуме почти два года, в прошлом году родила у Масляк в Memorial regional, в этом году буду рожать у Марка Спенса в north shore. Mount Sinai - хороший госпиталь, но только не Сильверс! Если кому-то с ним повезло, то это реальная удача. Любит он кесарить по любому поводу и стимулировать в пятницу, потому что в субботу у него рыбалка...

facebookbot555

Я рожала у Сильверса ,мне его расхвалили.

Сообщение facebookbot555 » Чт сен 05, 2013 10:30 am

Я рожала у Сильверса ,мне его расхвалили. Претензий к нему нем. Кесарево сделал отлично. Шрама вообще нет.... Но на данный момент, говорят много детей у него в Нику попадают. И ни одного положительного отзыва о нем нет... Когда я выбирала-он был лучшим... А теперь???В выборе врача будет работать интуиция-других вариантов нет, а в выборе госпиталя рейтинг

Реклама
facebookbot555

Re: Я рожала у Сильверса ,мне его расхвалили.

Сообщение facebookbot555 » Чт сен 05, 2013 10:43 am

В 37 недель он сказал, что у меня растет крупный ребенок, поэтому лучше сделать стимуляцию сейчас, в 38 недель, пока он еще не "разжирел". А если я откажусь, то он снимает с себя всякую ответственность за то, как пройдут роды, и скорее всего придется делать кесарево. Хорошо был муж вместе со мной. Мы сказали, что подумаем, а потом и вовсе отказались. На следующем приеме, он уделил нам ровно полминуты времени, исчезла его белоснежная улыбка и вообще всем своим видом показал незаинтересованность в нас и моей беременности. На все вопросы отвечал очень неохотно. Мы попросили вернуть деньги и ушли к БОнилле. Бонилла очень милая, но похоже тоже немного испугалась после такого и тоже порекомендовала кесарево. В итоге малыш родился 3800. Все остальные девочки мои знакомые, кто рожал у Сильверса - ни одна не родила в срок, для каждой он нашел причину: для одной, что у нее третьи роды и поэтому надо заранее простимулироваться, а то не успеет доехать до госпиталя и родит в такси, для другой - ребенок плохо набирает вес и лучше его откармливать уже здесь, смесью. Двух других девочек прокесарил в 38 недель потому что у него расписание.

facebookbot555

Сообщение facebookbot555 » Чт сен 05, 2013 10:44 am

Не ходите к Сильверсу

Denis
Site Admin

Я уверена в НЕспособности Сильверса принять нормальные роды

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 10:04 am

я как раз уверена в НЕспособности Сильверса принять нормальные роды после кесарева. Если он даже обычные роды нормально принять не может. У него все стройными рядами, хочешь-нехочешь, планово ложатся в 37-38 недель на жесткую стимуляцию. При vbac стимуляция вообще не рекомендуется. Поэтому, у него после кесарева - только кесарево. Чтобы он ни говорил. Жадность когда-нибудь его погубит.

Реклама
Liu

Сообщение Liu » Чт июн 19, 2014 9:14 pm

У нас с ним тоже была история,в итоге ушли от него.

Taisiiia

Re: Про Сильверса могу только хорошее сказать

Сообщение Taisiiia » Вт дек 29, 2015 9:26 pm

Рожаю в феврале тоже у Сильверса, пока всем довольна!

Taisiiia

Re: счет на 1800$ у Сильверса

Сообщение Taisiiia » Вт дек 29, 2015 9:32 pm

Все плановые анализы входят в стоимость договора, а именно 4.000$

Реклама
Taisiiia

Re: Не советую иметь дело с врачом из Майами по имени Silvers

Сообщение Taisiiia » Вт дек 29, 2015 9:37 pm

Согласна! Приехала рожать в Майами сама, без посредников, выбрала Сильверса ещё в Москве, связалась на прямую, записали на приём! Приём проходит в определённые дни в Моунт Синае, в другие даты он по другому адресу принимает, но туда тоже записывают на приём! Первый визит был очень хорошим, он добрый весёлый, аккуратный, все объяснил! Спросил есть ли у меня к нему вопросы, с радостью на все ответил!

Taisiiia

Роды у Сильверса

Сообщение Taisiiia » Ср дек 30, 2015 9:46 pm

ПДР 4 февраля. Ехала изначально к нему с Москвы. Сомнений не было, так как все подруги и знакомые рожали у него, а рисковать и экспериментировать с новыми врачами как то не особо хотелось. Подруга родила у него двоих девочек, дважды не стимулировали, так как крупные очень дети, ей было очень тяжело, рожала сама и что большой плюс, её не разрезали. Об этом она мне советовала сказать доктору, что я бы не хотела порваться, ок даёт какое то масло и разными манипуляциями помогает ребёнку выйти без разрывов. Так же известно что ни один врач с вами в палате не стоит, это делают медсёстры, которые контролируют процесс. Доктор только приходит, помогает малышу и уходит. У Сильверса рожала Ким Кардашьян и Шакира( просто к слову) не знаю как этой информации доверять и как обосновывать.
Так вот, я через 2 дня после приезда была у него на приеме. Приняли во время, достаточно быстро, так как я очень спешила. Взяли кровь, мазки, взвесили, давление, медсестра тоже была в положении, рожает у Сильверса. Все очень приятные, добрые! Доктор брал Мазки и снял все мерки, сказал если воды отойдут сразу в больницу, если боли и кровотечение тоже в больницу. Дал несколько номеров телефона, для экстренных случаев и для звонком по прочим вопросам. Следующий раз я пришла через неделю, заранее записав все волнующие вопросы по документам. Доктора на месте не было, мне просто сделали узи. Но на все вопросы ответили на рецепции, по каждому доллару и каждой минуте процесса. Конечно я начиталась очень много негативных отзывов о нем, в данном форуме, не скрою начала нервничать. Но кроме данного форума открыла интернациональные и местные, где о нем ни сказано ничего плохого ,. Его клиентами являются женщины по 10-20 лет. Обратите внимание на эти форумы. Потому что кроме Русских, есть ещё много рожениц у него, которые так же оставляют отзывы. Очень надеюсь что все пройдёт хорошо. Буду продолжать делится впечатлениями и опытом с Доктором Сильверсом. Потому что почитав отзыва так же о других врачах, ситуация такая: когда Сильверс зашивает, то он мясник и плохой врач, а как тот же Матар, вызывает роды и потом зашивает, то значит так надо! Рожают все одинаково, других путей родить вряд ли придумают. Все остальное зависит от женщины, её генетики и сложности беременности. Опять расскажу за подругу, у неё было ягодичное предлежащие на 37 неделе, как все бы сказали, по любому будут кесарить, на что Сильверс ответил - ждём, ещё перевернётся! Так и случилось, родилась отличная девченка! Спасибо всем за внимание, надеюсь моя информация окажется кому то полезной!

Mitaj777

Re: Роды у Сильверса

Сообщение Mitaj777 » Вт янв 12, 2016 10:39 pm

Taisiiia писал(а):ПДР 4 февраля. Ехала изначально к нему с Москвы. Сомнений не было, так как все подруги и знакомые рожали у него, а рисковать и экспериментировать с новыми врачами как то не особо хотелось. Подруга родила у него двоих девочек, дважды не стимулировали, так как крупные очень дети, ей было очень тяжело, рожала сама и что большой плюс, её не разрезали. Об этом она мне советовала сказать доктору, что я бы не хотела порваться, ок даёт какое то масло и разными манипуляциями помогает ребёнку выйти без разрывов. Так же известно что ни один врач с вами в палате не стоит, это делают медсёстры, которые контролируют процесс. Доктор только приходит, помогает малышу и уходит. У Сильверса рожала Ким Кардашьян и Шакира( просто к слову) не знаю как этой информации доверять и как обосновывать.
Так вот, я через 2 дня после приезда была у него на приеме. Приняли во время, достаточно быстро, так как я очень спешила. Взяли кровь, мазки, взвесили, давление, медсестра тоже была в положении, рожает у Сильверса. Все очень приятные, добрые! Доктор брал Мазки и снял все мерки, сказал если воды отойдут сразу в больницу, если боли и кровотечение тоже в больницу. Дал несколько номеров телефона, для экстренных случаев и для звонком по прочим вопросам. Следующий раз я пришла через неделю, заранее записав все волнующие вопросы по документам. Доктора на месте не было, мне просто сделали узи. Но на все вопросы ответили на рецепции, по каждому доллару и каждой минуте процесса. Конечно я начиталась очень много негативных отзывов о нем, в данном форуме, не скрою начала нервничать. Но кроме данного форума открыла интернациональные и местные, где о нем ни сказано ничего плохого ,. Его клиентами являются женщины по 10-20 лет. Обратите внимание на эти форумы. Потому что кроме Русских, есть ещё много рожениц у него, которые так же оставляют отзывы. Очень надеюсь что все пройдёт хорошо. Буду продолжать делится впечатлениями и опытом с Доктором Сильверсом. Потому что почитав отзыва так же о других врачах, ситуация такая: когда Сильверс зашивает, то он мясник и плохой врач, а как тот же Матар, вызывает роды и потом зашивает, то значит так надо! Рожают все одинаково, других путей родить вряд ли придумают. Все остальное зависит от женщины, её генетики и сложности беременности. Опять расскажу за подругу, у неё было ягодичное предлежащие на 37 неделе, как все бы сказали, по любому будут кесарить, на что Сильверс ответил - ждём, ещё перевернётся! Так и случилось, родилась отличная девченка! Спасибо всем за внимание, надеюсь моя информация окажется кому то полезной!
обязательно продолжайте, очень интересно! были у него сегодня с женой на приеме, по общению очень понравился! отрицательные отзывы удивили, сижу читаю в недоумнии... также сказали не стимулировать не резать и тд - он только за

Taisiiia

Сообщение Taisiiia » Вт янв 12, 2016 10:48 pm

Хожу к нему на приём каждый понедельник. Очень хвалит. Говорит организм по-тихонько готовиться сам, а значит ни стимуляции, ни прокола не планируется. Так же порекомендовал мне масло, для того что бы не пришлось подрезать,так сказать, сделать кожу там эластичнее. Все приемы конечно проходят быстро, он особо не сюсюкается, но для меня это плюс, и так передиваю, а он молодец, заставляет держаться молодцом! А самое что приятное в отделении врача это Евелин, я наверное ей весь мозг проела! Начитавшись опять тут комментариев насчёт приходящих счётов, или не запланированных действий, она мне долго и нудно все рассказывала. Терпела меня до последнего, если что то не понятно, она загуглит и покажет или отправит по почте. В общем, после общения с ней, нет ни малейшего сомнения, куда и что мы платим, в какую дверь входить, по какому телефону звонит и куда бежать. Я в целом всем довольна! Так что странно что пишут о нем столько негативного...

Taisiiia

Сообщение Taisiiia » Сб фев 06, 2016 9:10 pm

Уже давно планирую написать отзыв, но все руки не доходят. ПДР было на 4 февраля( в Москве ставили 12 февраля)
Мои приемы к врачу были каждый понедельник, дважды делали узи. Очередной визит показал что открытие было 3см. Доктор сказал что это очень хорошо, организм сам готовится к родам,постепенно. Как первородящей это немного взволновало меня,думала что это уже какой то пошёл процес. После чего доктор сказал что рожу раньше,но только одному богу известно когда( это для тех,кто кричит что Силверс постоянно делает стимуляцию). Но назначил прем не на понедельник,а на пятницу. Что уже говорило,жди со дня на день. Приём в пятницу показал открытие в 4см,он спросил не беспокоят ли меня боли,или тянет в животе,на что я ответила,обсолютно нет!Я ждала мужа во вторник,он улыбаясь сказать,ходи скрашивая ноги,если хочешь его дождаться))))))я была настроена решительно,дождаться мужа,поэтому дома делала минимум работы,максимум отдыха. Между прочим, добавлю, что все это время мне бесплатно доктор выдавал витамины для беременых. Доктор Силверс, наверняка знал,что я не дохожу,и назначил опять встреча в понедельник,когда медсестры услышали о моем открытии,сказали что вряд ли я приеду в понедельник) доктор улыбнулся,так как его профессионализм его не подводил) так и случилось. Воскресенье в 22.00 у меня отошли воды,после чего я позвонила Стивену, он уверенно сказал ехать в больницу,я с Надеждой переспорила, что может это не воды,он настоял что б я ехала! Взяв автомобиль, заранее подготовленное карсит и вещи в роддом, я самостоятельно добралась до Emergency,так как время было уже позднее,припарковала у них авто,и пошла регестрироваться. Меня приняли, услышав,что отошли воды,меня положили в родовую,и сказали что я уже никуда не пойду. Созвонилось с врачем,он дал указания,ко мне подсоединили датчики, провели все манипуляции и дали снотворное,что бы я отдохнула,так как схватки ещё не начались. Они пришли часа в 2 ночи, но были терпимыми, медсестры бережно и внимательно со мной обходились,ухаживали,помогали. Далее боль была невыносимой,попросила эпидуралку, на что медсестра ответила,что только с разрешения врача. Рецепция связалась с ним,он дал добро и мне обезболили участок поясницы и поставили катетер. Это было блаженство. Укол совсем не ощутимый. В общем дальше я спала. Доктор меня разбудил когда уже нужно было тужится. При этом он спросил,чувствую ли я его пальцы,я ответила что нет. Он весь этот период делал массаж того самого места,дабы не было разрывов,и это мне очень помогло. Я в полудреме,выполняла все его указания,тужилась и дышала, родила быстро за пол часа. Он быстро привёл все в порядок. В итоге,родила я в 6.55,для первых родов,скажу что достаточно это быстро случилось,с 23.00-6.55. Доктор просто чудо. В итоге,ни разрезов,ни разрывов. Состояние после родов было сонливое,это все. Ни боли,ни дискомфорта я не чувствовала. На следующий день,я вышла с ребёнком,села в свою же машину и порулила домой! В больнице мне выдали кучу принадлежностей для малыша, для мамы, лекарства и документы! При визите,доктор сказал что все прошло идеально,я могу ездить на велосипеде и водить авто сразу после больницы! Спасибо доктору за все! Не согласна ни с одним негативным комментарием,что писали другие! Я родила и приеду рожать к нему снова и снова!
P.S. Узи мне делали дважды, одно входило в стоимость контракта,второе было платно,но денег с меня не взяли, так как я помогла им с одной русскоязычной семьёй, которая вообще не говорила по англ.я сопроводила их приём у врача, и помогла разобраться со всеми бумагами. Вот вам и человечность,а не тупо зарабатывание денег, как писали многие! Будте добрее,и вас будут окружать такие же люди!

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Сб фев 06, 2016 9:58 pm

Поздравляю! :) Спасибо за отзыв!
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»