Silvers Steven (Стивен Сильверс) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
vasilisavasilieva

Re: Не советую иметь дело с врачом из Майами по имени Silver

Сообщение vasilisavasilieva » 10 апр 2013, 04:55

Всем привет!!!Хожу в данный момент к этому врачу!!!!Начиталась отзывов про него ужасных, типа этого- была в шоке!Накрутила себе!!! На самом деле- все это полная фигня!!! Читала, что он начинает уже готовить маму к вызову родов уже с 37 недели- у меня конец 38- абсолютно все нормально!!!!Смотрит постоянно и отсылает домой до следующего прихода!!! Очень внимателен ко мне, повторюсь, даже сама его об этом спрашивала- ничего он не собирается вызывать!!! говорит- ждем! И еще, постоянно хожу на приемы по четвергам- один раз за все время у него были роды в этот день! А клиентов у него- просто море, огромное количество американок- не думаю, что с ними у него пройдут такие варианты\, как вызывание родов!!! Так что, вы просто попали так, или была причина, Вам вызывать!
С Уважением, Василиса

vasilisavasilieva

Re: счет на 1800$

Сообщение vasilisavasilieva » 10 апр 2013, 04:59

Хожу на приемы к нему- 38 неделя! Первое УЗИ у него включено, все последующие (по 200 дол) - нет! Первый прием заплатили 400 дол, потом нам эту суммы вычли, когда платили за договор с ним ( 3500 дол). Это все написано в договоре с ним.

vasilisavasilieva

Re: На 37 неделе навязывает стимуляцию

Сообщение vasilisavasilieva » 10 апр 2013, 05:01

Это же сообщение уже писала в другом ответе- чуть выше!
Всем привет!!!Хожу в данный момент к этому врачу!!!!Начиталась отзывов про него ужасных, типа этого- была в шоке!Накрутила себе!!! На самом деле- все это полная фигня!!! Читала, что он начинает уже готовить маму к вызову родов уже с 37 недели- у меня конец 38- абсолютно все нормально!!!!Смотрит постоянно и отсылает домой до следующего прихода!!! Очень внимателен ко мне, повторюсь, даже сама его об этом спрашивала- ничего он не собирается вызывать!!! говорит- ждем! И еще, постоянно хожу на приемы по четвергам- один раз за все время у него были роды в этот день! А клиентов у него- просто море, огромное количество американок- не думаю, что с ними у него пройдут такие варианты\, как вызывание родов!!! Так что, вы просто попали так, или была причина, Вам вызывать!
С Уважением, Василиса

Реклама
vasilisavasilieva

Re: Думала он со мной так только поступил - но нет!

Сообщение vasilisavasilieva » 10 апр 2013, 05:09

Господи,девочки!!! Не знаю, как мы у него родим, но пока- все отлично с ним!!! По поводу "полосования" на родах. У меня это второй ребенок, первого рожала в Европе. Врач приходит только на сами роды- что Вы удивляетесь??? Это нормальная ситуация! У меня был ребенок 4070 гр- тоже не проходил, я совсем малышка, так маленький, если б знали, что ребенок большой- сразу бы без разговоров кесарили! Так меня тоже порезали 5 раз- а как по вашему по другому??? Подружка рожала там же, у того же врача, у нее вообще кость мешала малышу выйти, без разговоров переложили ее на кесарево! И так спасли жизнь малышу ее!!! Так что ей и мне тоже возмущаться? Я считаю, это нормально- врач лучше знает, что делать. А мы не медики-чего мы тогда лезем в медицину?

vasilisavasilieva

Re: Про Сильверса могу только хорошее сказать

Сообщение vasilisavasilieva » 18 май 2013, 00:34

Ну наконец! Дождалась!!! А я уже переживала, что модераторы про Сильверса только плохие комменты выставляют! Думала- предвзяты к нему!!!
Я наконец родила у Сильверса прекрасного второго малыша! Рожала сама, без посредников, просто пришла к нему и записалась на прием!!!
Мое мнение после родов осталось только лучше о нем!!! Девочки, сама не ожидала, что у меня будут осложнения после первых родов!!! :((( Но как с ними справился мой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ (по другому не могу сказать, и вообще, после родов у нас с Сильверсов взаимная "любовь и взаимопонимание") доктор- это не обьяснить словами! Во первых- целый день до 8 вечера (рабочий день у него до 5- это по поводу того, что он в рабочее время типа не работает) он был со мной! А именно, приходил каждый час-полтора и смотрел меня, спрашивал, советовал. Наталья "(акушерка- побольше бы таких медсестер, просто золотой человек!) постоянно была со мной! Они с доктором смс-ились, созванивались по поводу меня и т.д. Кстати, я слышала, что даже после родов ночью Сильверс звонил в больницу и спрашивал, как я себя чувствую у медсестер, чему была безумно удивлена!Рано утром на след день он приходил и на следующий день и вообще, не буду перечислять, сколько он мне одной внимания уделил!
Во- вторых, когда у меня начались очень серьезные проблемы- он буквально не отходил и принял все меры, чтоб у меня все органы остались на месте!!! В итоге- я здоровая, могу еще ни одного малыша родить ( в России, кстати, при моем случае, все бы вырезали!!!) Малыш у нас полностью здоровенький и мы счастливы, что пришли именно к нему! и еще, он мне выписал рецепт на спрей и обезболивающие таблетки- и я через неделю уже бегала и забыла про роды!!! Через 3 недели уже окончательно все зажило! Хотя, после первых родов, не поверите, все там заживало около 2х месяцев ;((( Я рожала в Европе первого сына- тоже довольна, но разница в пользу Сильверса- просто нереальная!!!!
Малышу уже месяц. Была только на приеме у Стивена Сильверса, он смотрел, все ли в порядке- и БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА!!!!!

Denis
Site Admin

Сильверс тут известный мясник.

Сообщение Denis » 28 авг 2013, 17:57

Сильверс тут известный мясник. Такого количества отрицательных отзывов не встречала ни у кого. Для ремарки: я на этом форуме почти два года, в прошлом году родила у Масляк в Memorial regional, в этом году буду рожать у Марка Спенса в north shore. Mount Sinai - хороший госпиталь, но только не Сильверс! Если кому-то с ним повезло, то это реальная удача. Любит он кесарить по любому поводу и стимулировать в пятницу, потому что в субботу у него рыбалка...

Реклама
facebookbot555

Я рожала у Сильверса ,мне его расхвалили.

Сообщение facebookbot555 » 05 сен 2013, 19:30

Я рожала у Сильверса ,мне его расхвалили. Претензий к нему нем. Кесарево сделал отлично. Шрама вообще нет.... Но на данный момент, говорят много детей у него в Нику попадают. И ни одного положительного отзыва о нем нет... Когда я выбирала-он был лучшим... А теперь???В выборе врача будет работать интуиция-других вариантов нет, а в выборе госпиталя рейтинг

facebookbot555

Re: Я рожала у Сильверса ,мне его расхвалили.

Сообщение facebookbot555 » 05 сен 2013, 19:43

В 37 недель он сказал, что у меня растет крупный ребенок, поэтому лучше сделать стимуляцию сейчас, в 38 недель, пока он еще не "разжирел". А если я откажусь, то он снимает с себя всякую ответственность за то, как пройдут роды, и скорее всего придется делать кесарево. Хорошо был муж вместе со мной. Мы сказали, что подумаем, а потом и вовсе отказались. На следующем приеме, он уделил нам ровно полминуты времени, исчезла его белоснежная улыбка и вообще всем своим видом показал незаинтересованность в нас и моей беременности. На все вопросы отвечал очень неохотно. Мы попросили вернуть деньги и ушли к БОнилле. Бонилла очень милая, но похоже тоже немного испугалась после такого и тоже порекомендовала кесарево. В итоге малыш родился 3800. Все остальные девочки мои знакомые, кто рожал у Сильверса - ни одна не родила в срок, для каждой он нашел причину: для одной, что у нее третьи роды и поэтому надо заранее простимулироваться, а то не успеет доехать до госпиталя и родит в такси, для другой - ребенок плохо набирает вес и лучше его откармливать уже здесь, смесью. Двух других девочек прокесарил в 38 недель потому что у него расписание.

Реклама
Denis
Site Admin

Я уверена в НЕспособности Сильверса принять нормальные роды

Сообщение Denis » 06 сен 2013, 19:04

я как раз уверена в НЕспособности Сильверса принять нормальные роды после кесарева. Если он даже обычные роды нормально принять не может. У него все стройными рядами, хочешь-нехочешь, планово ложатся в 37-38 недель на жесткую стимуляцию. При vbac стимуляция вообще не рекомендуется. Поэтому, у него после кесарева - только кесарево. Чтобы он ни говорил. Жадность когда-нибудь его погубит.

Liu

Re: Я рожала у Сильверса ,мне его расхвалили.

Сообщение Liu » 20 июн 2014, 06:14

У нас с ним тоже была история,в итоге ушли от него.

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»