Levin Daniel E. (Даниэль Левин) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
ViktoriiaB

Levin Daniel E. (Даниэль Левин) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Сообщение ViktoriiaB » 15 дек 2014, 19:44

Ваши отзывы, мнения и рекомендации о докторе Levin Daniel E. (Даниэль Левин)
Страница доктора: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... iel-levin/

MariaN

Re: Кто рожал у Левина?

Сообщение MariaN » 31 дек 2014, 06:40

Я рожала, мне очень понравился - внимательный, четкий и на роды приехал быстро. А роды были первые и стремительные.
В офисе чисто и очень приятный персонал.

ViktoriiaB

Сообщение ViktoriiaB » 12 янв 2015, 04:48

Спасибо) наблюдаюсь , тоже довольна

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 12 янв 2015, 15:19

У вас даже названия похожи :))
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Tat

Сообщение Tat » 10 фев 2015, 05:49

добрый день! А почему Левин не в почете среди русскоязычного населения? чем он хуже Матара, Бонилы, Кандинова, Бирмана, Цинкер?

ViktoriiaB

Сообщение ViktoriiaB » 15 фев 2015, 07:48

Осталась очень довольна врачом и его командой в офисе. Вся работа делается ими четко, профессионально. Левин работает без суеты, быстро и адекватно в моем случае оценил ситуацию. Не сюсюкатся, но с хорошим чувством юмора, поднимет настроение когда это необходимо. Роды были непростыми, но с его помощью все завершилось замечательно. Спасибо ему большое!

Rita

Сообщение Rita » 15 фев 2015, 08:45

В госпитале общалась с девочкой, которая наблюдалась у Левина. Разговорились с ней в кафетерии. У нее было 39 недель. Она была очень расстроена, рассказала мне, что в 38 он предлагал ей стимуляции, т к она много набрала. Когда она пришла на прием в 39, он предлагал ей уже кесарево, под соусом что крупный ребенок. Я говорю сколько вес - 7 фунтов. Говорит такое ощущение, что пытался всеми силами ее разродить, и каждый раз у него менялась "легенда" под это дело. Девочка американка. Говорит буду запрашивать second opinion у другого доктора. Так что делайте выводы

OlgaL

Сообщение OlgaL » 27 сен 2015, 19:23

Я наблюдалась у Д.Левина с 9 сентября 2015, с 35 недель. И сам доктор, и его команда, офис производят очень приятное впечатление. Обычно приезжающие на роды посещают двух, трех докторов для того, чтобы определиться с выбором, но пообщавшись с Левиным, он не оставил мне ни капли сомнения в том, что дальше продолжать выбор доктора не стоит, и я буду в надежных руках. Да, и чувство юмора несомненно присутствует, что мне весьма импонирует. Итак, мы заполнили анкету, сдали анализы, получили рекомендации. На следующем приеме через неделю доктор обратил внимание на чрезмерный набор веса за неделю и высокое давление. Попросил приехать на следующее утро на прием для контроля. Сразу скажу, я настраивалась на естественные роды, тем более что малыш обещал родиться в пределах 3-3,100. На следующий день давление было еще выше, анализы и УЗИ показали, что есть проблемы с плацентой и, как следствие, питанием ребенка, Левин скомандовал ехать сразу в госпиталь, немедленно позвонил туда сам, предупредил всех,что мы едем, договорились подключиться к аппаратам для контроля ситуации, а далее решать, что делать. Ситуация была очень критической, как оказалось, доктор предложил либо стимулировать роды, либо кесарево - обсудив все, мы пришли к общему (подчеркиваю) выводу, что в этой ситуации кесарево - самый правильный выбор (кстати, стоимость родов в обоих случаях одинакова). Команда в госпитале во главе с Левиным сработала четко и быстро - и уже через небольшое время малыш появился на свет. После операции не было ни дня, когда бы доктор лично не приходил навестить. И я много раз слышала от персонала, что он несколько раз в день звонил, чтобы проконтролировать, что происходит с нами. Еще раз повторюсь - если бы не решительность доктора, слаженность действий всех и не мое абсолютное доверие к доктору - ситуация могла бы завершиться абсолютно другим исходом. Я очень благодарна своей интуиции и всем обстоятельствам, которые привели меня сюда, в Майами, к доктору Левину для рождения моего первого ребенка.
От доктора я получила все, на что только могла рассчитывать, он оправдал все мои ожидания и веру на все 1000%. Очень рекомендую.

Natulina

Сообщение Natulina » 18 окт 2015, 20:59

Девочки, а он по-русски говорит?

OlgaL

Сообщение OlgaL » 19 окт 2015, 02:56

Нет, доктор Левин не русскоговорящий. Для меня это не проблема, поэтому язык не являлся основным моментом в выборе доктора.

Natulina

Сообщение Natulina » 20 окт 2015, 15:04

OlgaL писал(а):Нет, доктор Левин не русскоговорящий. Для меня это не проблема, поэтому язык не являлся основным моментом в выборе доктора.
Спасибо за ответ, для пока меня тоже не проблема, хотя кто его знает, что будет являться проблемой, роды первые :shock:

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»