Levin Daniel E. (Даниэль Левин) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
OlgaL

Re: Кто рожал у Левина?

Сообщение OlgaL » 21 окт 2015, 02:27

Не переживайте насчет языка. Я вас уверяю, если что-то не поймете сразу, объяснитесь в любом случае другими словами. У меня тоже было все впервые :) Сначала тоже думала, что с русскоговорящим будет проще и легче, потом решила, что пойду на первый прием, а там что скажет интуиция. После пары минут приема для меня вопрос выбора перестал существовать. Забота, внимание, профессионализм, искреннее переживание за ситуацию, звонки с вопросом о самочувствии... Я приятно удивлена. Другого доктора теперь для себя я не представляю и не рассматриваю в дальнейшем.

Secretjuly

Сообщение Secretjuly » 05 сен 2016, 22:18

Я рожала и врагу бы не посоветовала.
Единственный его плюс - это офис и медсестры, которые с ним работают. На этом они, увы, заканчиваются.
Начнём с того, что он известен тем, что всех достаёт с весом. Я набирала по учебнику, но во время каждого визита он мне говорил, что я слишком много набрала. Я не понимала, в чем дело, потому что правильно питалась, да и везде было написано, что набираю я вес как надо. Потом поговорила с одной женщиной, которая работает в госпитале, и со своей доулой, которая с ним работала до этого, и оказалось, что он говорит это всем без разбора. Развлекается так, наверное. Потому что когда, ка ни во время беременности, хочется услышать, что ты толстая.
Он постоянно перебивает и не даёт задать вопрос, и у него абсолютно хамские шутки.
Он всех толкает на кесарево. Мне он говорил, что у меня очень большой ребёнок и сама я никогда не рожу и надо стимулировать. В итоге я отлично родила сама девочку весом 3050 г. Спасибо моей доуле и медсестре в госпитале.
Но самое главное, что он без моего ведома все-таки стимулировал мои роды за 4 дня до пдр. На обычном досмотре он просто порвал мешок с околоплодными водами и сделал удивленное лицо. Как несложно догадаться , такими сюрпризами его практика тоже известна.
Честно сказать, я надеялась что он вообще на роды не успеет. Но он успел. В итоге он нагрубил медсестре и в голос рассмеялся надо мной за то, что я взяла эпидуралку. Потому что он, наверно, сам 10 детей родил. К слову , эпидуралку мне пришлось взять после того, как мне закапали окситоцин, хотя по словам медперсонала госпиталя к этому не было никаких показаний. После 4-х часов схваток с промежутком в 30 секунд я решила не геройствовать.
В общем, ужас. Я живу в Америке и просто не понимаю, как он с таким отношением ещё не лишился лицензии.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 07 сен 2016, 05:43

спасибо вам за отзыв, нечасто пишут такие подробные. Уверен - это поможет сделать правильный выбор.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Реклама
Melonyk

Сообщение Melonyk » 22 окт 2016, 16:20

Всем привет,вчера была у ДР. Левина на приеме,кого интересует,мой отзыв: доктор молодой достаточно ( лет 40-45 макс),но входит в топ 10 лучших докторов Флориды. Очень приветливый ,внимательный. Т.к я никаких анализов ему перед приемом не отправляла,он попросил у нас 15 минут на то,что бы пробежаться по моей карточке, что бы примерно представлять ,что у меня есть,чего нет, и вообще картину о моем состоянии. В это время нас отправили сдать мочу и на УЗИ , УЗИ он делает не сам,а другой врач с его медсестрой. Т. К моя история вся на английском ему было легко разобраться и он нашёл те моменты ,которые ( осложнения) я ему ещё рассказать не успела ,поэтому попросил врача УЗИ сделать дополнительные исследования. После УЗИ мы отправились к доктору, беседовали минут 30, он очень детально все расспрашивал, задавал вопросы и о прошлой беременности и сожалел ,что я не привезла записей по ней. После разговора с доктором, он нас проводил к женщине,Дона,которая у него занимается заключением контрактов и оплатами. Она просто душка, тоже уделила нам минут 25,подробно рассказав о госпиталях и пообещав нам организовать туры во все 3( сейчас доктор принимает в North Shore, Memorial, The Miami Medical Centre ( открылся год назад, он как 5 звёзд Отель,кому интнересно на сайт зайдите). Ещё рассказала нам про сохранение пуповинной крови,дала брошюры компаний,которые этим занимаются. Теперь по оплате: у доктора пакетов нет ни с одним госпиталем, отдельно ему,отдельно в госпиталь. Его контракт на КС стоит 4500$ ,но милая Дона ,после нашего намёка на скидку,если мы оплатим кеш, 500$ скинула,плюс включены все УЗИ и анализы до родов. И Т. К мы оплатили на ресепшнн 1-й приём , то при заключении контракта,эту сумму вычтут из оплаты,но насколько мне известно,это везде так( приём стоит 270$). Общее впечатление осталось очень положительным, и да ,доктор на связи 24 часа. Если что-то упустила,спрашивайте.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 22 окт 2016, 16:43

Melonyk писал(а):входит в топ 10 лучших докторов Флориды
добрый день, спасибо за отзыв. Пожалуйста, опубликуйте ссылку на рейтинг.
-----

Melonyk

Сообщение Melonyk » 22 окт 2016, 17:51

https://www.ratemds.com/best-doctors/fl ... n&gender=m
И у него в кабинете висит сертификат ,могу сфотать на следующем приеме

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 22 окт 2016, 18:54

Кстати я не утверждаю, что он недодоктор :))) обычный доктор :) я оч рад, что вам понравилось. Но на рейтинги не обращайте внимания :₽ они часто поддельные у докторов, к которым водят компании посредники.
-----

Melonyk

Сообщение Melonyk » 22 окт 2016, 20:56

Денис,причём тут мом2би,мы его нашли самостоятельно,исключительно по отзывам,и на тех сайтах,которые указаны на вашем ресурсе. А также же,когда мы сюда приехали,наша хозяйка спросила( она не русская) какого доктора мы выбрали, и оказалось,что она сама рожала у Левина,и все Ее родственницы и подруги тоже ходят только к нему.Только не надо говорить,что она с этого что-то поимела,потому как она даже не знала,что мы летим на роды.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 23 окт 2016, 03:29

:) я просто рассказываю, как это работает, не применительно, может быть к вашему случаю :)
Спасибо за отзыв )
-----

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 23 окт 2016, 03:30

Melonyk писал(а):аша хозяйка спросила( она не русская)
кстати, не поделитесь контактами по квартире ?
-----

MoscowTwins

Levin Daniel E. (Даниэль Левин) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Сообщение MoscowTwins » 31 авг 2017, 11:55

Добрый день. Я написала Вам в личные сообщения по поводу доктора.

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»