Hanna Faris (Фарис Ханна) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
FacebookGroupBot3

Hanna Faris (Фарис Ханна) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:07 am

Ваши отзывы, мнения и рекомендации о докторе Hanna Faris (Фарис Ханна)
Страница доктора: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... -v-majami/

Девочки всем привет;) кто рожал у доктора Фарис Ханна ??? Поделитесь впечатлением плиз?! Мой выбор пал на него!А сейчас меня одолевают сомнения... Во первых он больно посмотрел меня на кресле ( но я впринципе оч чувствительная), а во второрых мне предлагают заплатить 100$ за первое узи на 36 нед ... Хотя изначально первое узи входило в стоимость доктора...какие сюрпризы меня еще ждут?

FacebookGroupBot3

Re: кто рожал у доктора Фарис Ханна?

A vi uzhe zakluchili kontrakt?..mozhet oni hotjat takim obrazom podstrahovatsja?...Ja izhu tolko zhenshin imenno poetomu!, oni ponezhnei i ponimaut kak eto. U menja u podruzhki genikolog za mesjaz pered rodami, na obichnom kontrole nachal ei kulakom vnutri shuravat, ona chut ne obaldela, a potom v bolnizu zagremela, i postavili ei diagnoz "vospalenie i opuhlost paha"!!!..pravda eto bilo ne v amerike,..no tozhe muzhik.

FacebookGroupBot3

Что за кошмар?!?!? Я в шоке!Я если честно мужика искала , потому что они как-то всегда понежнее со мной обходились нежели женщины.... Короче тут не угадаешь;(

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:08 am

Да, как и с таможенником. Тебя пропустил, задав 2 вопроса, а нам следом сказал "no! Go away!" :)

FacebookGroupBot3

i posle Go away, chto proizoshlo?

FacebookGroupBot3

a ja schitau chto zdes chast fortuni tozhe est, komu kak povezet, plu uchitivaja chto sami rodi oni vsegda raznie i vseh vse po raznomu!,,,voobshem nado dumat vsegda positivno i osobenno stroit sebja mislenno i fisicheski TOLKO na horoshee i na 100% positiv i na "vse proidet otlichno"!!..ja v eto veru, mne s pervimi rodami tak i bilo, provozirovali rodi gelem vecherom, ne podeistvovallo, vsu noch prorevela, a na utro ja silami sobralas i skazala vse budet kruto, postavili gel i cherez 30 min delo poletelo!!!

Реклама
FacebookGroupBot3

После go away таможенник встал и ушел сам, кинув нам паспорта на стол. Мы встали обратно в очередь. Через 10 минут вернулся, снова нас позвал, попросил приглашение от врача, цены госпиталя, спросил кем работаем, не помню уже, что спрашивал. В итоге штамп на 6 мес. Вывод: провоцируют неадекватное поведение разными способами, чтобы был повод отказать во въезде, ибо роды таким поводом не являются.

FacebookGroupBot3

otlichno!a origlashenie ot vracha u vas bilo?..oni(vrachi ili gospital) voobshe takoe delaut?

FacebookGroupBot3

У нас с собой было всё! И приглашения от врача с подтверждением appointment, и расценкам госпиталя... Марин, сорри за офтоп. Закругляюсь :)))

Реклама
FacebookGroupBot3

да ниче , я так понимаю нет в группе людей кот рожали у него.... Поэтому можете продолжать свою тему;)))))

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 6:09 am

ti ne pisala nekotoroe vremja nazad pro doktora Фарис Ханна? gde to ja slishala, no ne pomnu esli eto ti ili net.

FacebookGroupBot3

будешь первая, всем расскажешь;)

FacebookGroupBot3

ну у него за спиной 10000 младенцев;)))) и он оч плотно сотрудничает с маями-мама;))) сложно назвать меня первой будет;)))))

FacebookGroupBot3

А ты вступи в группу Майами Мама и там спроси!

Kristina006

Сообщение Kristina006 » Вт янв 27, 2015 11:43 pm

Рожала у Ханны! На приемах очень внимательный, осмотры безболезненные, всегда очень приветлив. Сами роды прошли хорошо, но были осложнения, он быстро сориентировался и обошлось без операционного вмешательства. Я им осталась очень довольна, если и решусь на второго ребенка, то снова к нему приеду!

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»