Purygin Arkadiy (Аркадий Пурыгин)- доктор гинеколог на роды в Майами США

Форум о врачах на роды в Майами - отзывы реальных клиентов, подводные камни, рекомендации.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... gi-v-ssha/
FacebookBot4

Re: доктор Пурыгин Аркадий. Мнения

Сообщение FacebookBot4 » Пт июн 13, 2014 11:47 pm

,потом расскажешь свои впечатления

FacebookBot4

поделитесь на расценками и перечнем услуг, если можно)))

FacebookBot4

максимум 10 000 на всё

Реклама
FacebookBot4

верно написал - так Пурыгин говорит, когда обсуждаете бюджет, т.к. он говорит еще о том , что за госпиталь заплатите 3500 + возможно несколько доп. анализов и таблеток потребуется долл на 500. Но для сравнивания с другими врачами: 4500 приемы до родов и роды включая эпидуралку и срочное кесарево. С 2013 - 5000 долл.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пт июн 13, 2014 11:48 pm

Пурыгин работает в 2х госпиталях - Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай и Саус Майами. Со слов Пурыгина Саус Майами покруче по пофилю родов и по качеству и новизне оборудования, там проводят исследования и т.п., но он и дороже - около 6-7 000. При этом Пурыгин говорит, если беременность нормальная и живете на Майами Бич, то Синай тоже пойдет и переплачивать за Саус нет смысла. Дело в том, что Синай изначально был госпиталем, который существовал на пожертвования + они больше специализируются на сердечных болезнях и все деньги вваливают именно в эту область - роды считают не основным.

FacebookBot4

При этом Пурыгин говорит, что обычно клиенты не чувствуют разницы между Саус и Синай - больше заметно самому врачу, т.к. в Саус персонал профессиональнее и все лучше организовано и вообще главное - врач.

Реклама
FacebookBot4

При заключении контракта я была в Синае ( в Саус не была) - по мне и в Синай все красиво))))

FacebookBot4

Учтите, при выборе врача где он проводит приемы, т.к. на роды вы поедете один раз, а к врачу поездите. Пурыгин принимает на юге Майами рядом с Дейдлэнд Моллом - ехать удобно по одному шоссе. Если Вы живете в середине Майами бич - нормально, если в Санни, то далековато.

FacebookBot4

Еще момент: При первом приеме он возьмет с Вас 250 долларов - посмотрит Вас и выпишет таблетки если что найдет. Далее, если решите остаться с ним, то эти 250 зачтут в контракт, если передумаете и уйдете к другому врачу - потеряете 250.

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пт июн 13, 2014 11:49 pm

Мы наблюдаемся у Аркадия Пурыгина, нам очень нравится, никакой лишней информации, всё четко и професианально , на днях будем у него рожать Единственное нас вначале смущало дальность поездок к нему, но это несколько раз всего ...

FacebookBot4

Я тоже заключила с ним контракт. Производит впечатление очень отзывчивого, порядочного и приятного профессионала.

FacebookBot4

а Вы случайно вчера не были у него на приеме? Была в офисе этого врача, и на входе встретилась очень похожая на Вас девушка.

FacebookBot4

Я рожала с Пуригиным 16.01.12. Очень мне понравился врач. Никаких лишних анализов не назначал а даже некоторые из России принял. Правда офис у него тогда был на Санни. Роды были в Синае и все роды практически он находился рядом. После родов навестил, убедился что все в порядке. И потом был еще прием через месяц. Все входило в контракт. На мой взгляд квалифицированный , толковый врач. Сравнить мне есть с чем ( это третий ребенок) и я по образованию акушерка. В общем хороший врач!

FacebookBot4

да вчера была в районе 11-12 в черно-бежевом платье)))

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пт июн 13, 2014 11:50 pm

Сказал что живот маловат из-за малого количества вод... пока прохожу по нижней границе нормы... если через 2 недели вода упадет - будет решать... возможно попробуют устроить роды раньше срока или даже прокесарят... пью теперь воду...

Вернуться в «Гинекологи в Майами США - информация и отзывы»