ЭКО в Майами

Форум о том, как самостоятельно организовать роды в США (не в Майами).
TanyaP

ЭКО в Майами

Сообщение TanyaP » 27 янв 2015, 15:42

А делал ли кто-нибудь ЭКО в Майами? Можете порекомендовать хорошо доктора и клинику по ЭКО?

Lorry

Re: ЭКО в Майами

Сообщение Lorry » 27 янв 2015, 19:09

У меня было 4 попытки+3 крио (в России, Екатеринбург). Результат последнего крио - сын, сейчас ему 5 лет. Вторая беременность - самостоятельная (с непроходимыми то трубами)))))
Со второй рожать уже в Майами решилась (уже родила). Так вот, учитывая все нюансы американской медицины (очень поверхностное отношение, копать вглубь - не их принцип. Пока не загнешься - лечить не будут), я бы нивжись на ЭКО сюда не подалась. Рожать только ради синего паспорта, ВСЁ!
ЭКО - это Питер (Каменецкий, Янчук). Если хочется пообщаться на эту тему, пишите мне
larissa-noskova@newmail.ru

ElenaGa

Сообщение ElenaGa » 27 янв 2015, 23:05

У меня подруга беременна уже третьим ребенком отЭко. Был всего один пролет. Правда делала все процедуры в Чикаго. Так вот рассказывала, что в последний раз уже делали на этапе эмбриона проверку на многие хромосомные аномалии, чтобы максимально избежать неудач и они даже смогли выбрать пол малыша. В России и В Европе такие технологии еще не применяют, если я не ошибаюсь. Я бы делала ЭКО в Америке - даже не задумывалась. А вот в России вряд ли. Залечат и нервы истрепят.

TanyaP

Сообщение TanyaP » 27 янв 2015, 23:43

Да. В России уже было 3 попытки в разных клиниках. Везде конвейер. Никто даже не выясняет почему не получилось. Сразу предлагают донорскую яйцеклетку. У меня даже закралось подозрение, что у них специально не получается, чтобы навязать донора. Это бизнес, к сожалению. Читала про Нью-Йоркскую клинику и знаменитого доктора Занга. Думаю попробовать к нему. Но думала, может и в Майами есть какие-нибудь известные доктора. Так как в случае удачи рожать надеюсь только в Майами.
Написала Пурыгину, но он никого конкретно не порекомендовал, дал только адреса клиник. Видимо сам с этим не сталкивается.
Если кто-то делал в Майами, откликнитесь, пожалуйста!

Lorry

Сообщение Lorry » 28 янв 2015, 06:20

ElenaGa писал(а): делали на этапе эмбриона проверку на многие хромосомные аномалии, чтобы максимально избежать неудач и они даже смогли выбрать пол малыша. В России и В Европе такие технологии еще не применяют, если я не ошибаюсь
ошибаетесть. Предимплантационную диагностику эмбрионов у нас в России делают давно и успешно.

ElenaGa

Сообщение ElenaGa » 28 янв 2015, 07:10

Говорят в Брюсселе очень сильный институт по ЭКО (чтобы не так далеко ездить из России). Якобы самый сильный в Европе. Есть знакомые, которые с первой попытки забеременели с очень сложным случаем. С первого раза. За вторым собираются ;)

TanyaP

Сообщение TanyaP » 02 фев 2015, 21:28

ElenaGa писал(а):Говорят в Брюсселе очень сильный институт по ЭКО (чтобы не так далеко ездить из России). Якобы самый сильный в Европе. Есть знакомые, которые с первой попытки забеременели с очень сложным случаем. С первого раза. За вторым собираются ;)
В Бельгии, как ни странно (как и везде в Европе), запрещена предимплантационная диагностика. Делают только если в роду были дауны и прочие генетические отклонения. Даже возраст не является у них основанием для этого. Кто родится - тот и родится, все дети имеют право жить, всех детей нужно любить. Может это и правильно, если ребенок уже родился. Но если есть возможность избежать рождения больного ребенка на этапе зачатия, то почему этим не воспользоваться?
В России делают всем по желанию за дополнительные (100-150 тыс.), в США тоже делают. Вот и хотелось бы здесь попробовать.

ZoiaZ

Сообщение ZoiaZ » 17 фев 2016, 15:48

С кем на прямую можно обговорить ЭКО в США? Нужна конкретная помощь. Очень мало информации, ответьте плиииииз...

Abaeva Galina

Сообщение Abaeva Galina » 14 июл 2016, 06:33

Dobrii den'.Ya Znayu chto Sunny medical center uspeshno zanimaetsya IVF.Ih nomer telefona 3053060000

adrrenalin

Сообщение adrrenalin » 21 июл 2016, 20:36

TanyaP писал(а):Да. В России уже было 3 попытки в разных клиниках. Везде конвейер. Никто даже не выясняет почему не получилось. Сразу предлагают донорскую яйцеклетку. У меня даже закралось подозрение, что у них специально не получается, чтобы навязать донора. Это бизнес, к сожалению. Читала про Нью-Йоркскую клинику и знаменитого доктора Занга. Думаю попробовать к нему. Но думала, может и в Майами есть какие-нибудь известные доктора. Так как в случае удачи рожать надеюсь только в Майами.
Написала Пурыгину, но он никого конкретно не порекомендовал, дал только адреса клиник. Видимо сам с этим не сталкивается.
Если кто-то делал в Майами, откликнитесь, пожалуйста!

Обратитесь в клинику АВА ПЕТЕР Санкт-Петербург, доктор Каменецкий Б. Я сама и много моих знакомых с его легкой руки стали мамами. Удачи!

Темникова Маргарита

Сообщение Темникова Маргарита » 27 ноя 2016, 01:03

А кто знает в калифорнии хороших врачей репродуктологи гинекологи?
Или может быть кто то подскажет где есть форум , тема по врачам в этой сфере в калифорнии,напишите пожалуйста!

И подскажите какие есть программы типа по страховкам может быть или какие либо ещё программы , что бы проходить лечение в клинике для эко или стимуляцию яичников,я в сша с мужем несколько как переехали и ничего об этом еще не знаю ..
У меня удалена одна труба , была внематочная , а яичник овулирует только с той стороны где труба была удалена.теперь уже в сша мне нужен доктор , который будет вести моё лечение.документы мы еше не получили грин карту,ждём. Расскажите пожалуйста, как это все происходит в сша ,с чего мне начать ?Спасибо )

Вернуться в «Другие города США - информация о родах»