Silanee Allen (Аллан Силания)- доктор гинеколог на роды в Майами США

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
alenkoivanova

Silanee Allen (Аллан Силания)- доктор гинеколог на роды в Майами США

Сообщение alenkoivanova » Ср июл 02, 2014 12:40 pm

Ваши отзывы, мнения и рекомендации о докторе Silanee Allen (Аллан Силания)
Страница доктора: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... -v-majami/

Хочу оставить отзыв о враче Allen Silanee и госпитале North Shore Medical Center.
У меня предвиделось третье кесарево после двух предыдущих, поэтому госпиталь и врача с разумной ценой.
По рекомендации подруги (рожала на полгода раньше) удалось найти на мой взгляд очень удачный вариант.
Во-первых, очень внимательный доктор, все делали в офисе (узи, анализы), на каждом приеме была переводчица Лена. Доктор постоянно улыбался и шутил, муж на каждом приеме краснел.
Во-вторых, госпиталь после обновления, выглядит очень симпатично, с детской реанимацией третьего уровня, то есть самого высокого.
После моих первых двух родов в России просто небо и земля. В операционной и потом все время со мной разрешили быть мужу.
Для него это было так необычно и шокирующе, раньше он только из роддома забирал. Только на третьем ребенке и почти в 45 лет удалось увидеть момент рождения сына. Говорит, ни капли не жалеет, наоборот, жалеет, что первых рожали без него и в России.
Самое удивительное, что на третий день я уже смогла пойти домой, ходила, а в предыдущие раы восстанавливалась гораздо дольше, хотя и была моложе.
Мы очень благодраны доктору Аллану и Лене и медсестрам из госпиталя. Они ухаживали как родные. Особенно благодарна Онейде консультанту по лактации. Только благодаря ей у меня получилось это еще раз.
Попробую выложить цены и немного фото

Вернуться в «Другие доктора на роды в Майами США»