Silvers Steven (Стивен Сильверс) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
FacebookBot7

Silvers Steven (Стивен Сильверс) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:08 am

Ваши отзывы, мнения и рекомендации о докторе Silvers Steven (Стивен Сильверс)
Страница доктора: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... -v-majami/

Может уже поздно. но вдруг пригодится - я была на приеме у Сильверса на 12ой неделе, планировала сделать скрининг/узи, еле допыталась сколько это будет стоить ( направили совершенно в незнакомый госпиталь). 1800$!!! и еще столько же 18 недель соответственно. Разумеется, в стоимость контракта не включено не будет, хотя на первом приеме Сильверс говорил что некоторые анализы (и стоимость самого приема) впоследствии вычтут из общей стоимости контракта.

Denis
Site Admin

Не советую!

Сообщение Denis » Вс мар 31, 2013 10:41 pm

Я тоже рожала у этого доктора 2,5 года назад,назначал число ,якобы потом ему нужно улетать в отпуск.И таже история со стимуляцией,сутки пролежала,сказал что лучше кесарево сделать.Сделали кесарево.Не советую этого доктора.

Denis
Site Admin

Про Сильверса могу только хорошее сказать

Сообщение Denis » Вс мар 31, 2013 10:42 pm

Я рожала у Сильверса от компании Майами мама, про компанию хорошего нескажу, а вот про Сильверса могу только хорошее сказать. В России по показаниям врачи склонялись к кесарево. Сильверс все очень внимательно распросил и сказал что даст возможность родить самой. Милые девушки! Собирающиеся стать мамами! Я сама врач и многие вещи понимаю, что как пойдут ваши роды ни один доктор гарантировать неможет! Ни одна незастрахована от экстренного кесарево! Рекомендую почитать книгу Денис Цепов ” Русские байки лондонского акушера” Очень интересно и может это вам поможет увидеть как мыслят люди этой профессии, с чем им приходиться сталкиваться каждый день. Еще порекомендую посещать курсы для будущих мам, конечно важно кто ведет! И содержание. Я в Екатеринбурге наблюдалась в частной клинике и очень благодарна нашему доктору, которая доступно, интересно, с большой любовью к нам роженицам и будущим детям и взывала к нашей ответственности” Девочки! никто вашего ребенка ,за Вас рожать небудет! Лучше плановые роды, чем экстренные, Лучше свежий доктор, чем неспавший сутки и более!” Это отступление я позволила для того чтоб защитить достойного доктора от нападок. Я увидела в Сильверсе человека, который любит свою профессию. Все визиты был внимателен и дружелюбен.Стимуляции небыло, у меня в 36 недель началось расскрытие и Сильверс велел лежать кверху ногами неделю, ждал до момента, приглашая меня через день на осмотр. И настал момент когда он меня осматривая, применил один прием и у меня отошли воды, это был непрокол!Роды проходили замечательно, Я слушала свою прекрассную музыку, шутила с Натальей-акушеркой, Сильверс приходил , следил, пришел перед потугами как и обещал, сам принимал роды. Результат- здоровый сын, которого я родила сама! Без осложнений и разрывов, я видела как Сильверс страховал приемами мою промежность! Я ему очень благодарна за все! Девушки у нас в России врач присутствует на родах, акушерка принимает! Мой первый сын родился 18 лет назад в России и это я вспоминаю как ужас, рождение второго сына я вспоминаю как самые прекрассные моменты в моей жизни и в этом я благодарна судьбе и доктору Сильверсу!

Реклама
Denis
Site Admin

Думала Сильверс со мной так только поступил - но нет!

Сообщение Denis » Вс мар 31, 2013 10:42 pm

Я тоже родила у Сильверса, думала он со мной так только поступил! Мне очень не понравилось!! Он мне назначал рода на понедельник, когда я начала не соглашаться, начал запугивать. Мол воды низко и есть единственная возможность родить в понедельник, да еще и 13 ))) я ревела все выходные, так обидно было, ждала этого дня, 9 месяцев! А получилось вот как! Роды проходили тоже не сладко, пока мне поставили эпидурал, я вся извелась от боли, а Сильверс кофе пил ))) ( эпидуралку без врача не ставят ) так в итоге эпидуралку ставили в присутствии другого врача, у меня уже кровь из носа пошла! Ждать пока закончится завтрак у Сильверса я больше не могла! Роды у меня принимала акушерка Наталья, чудесная женщина, но моя кроха не проходила и начала задыхаться. Пришлось позвать Сильверса ( к тому времени он кофе уже допил ) когда он пришел , то без разговоров поласанул меня, я помню 5 или 6 щелчков ((( ужас !!! У меня все жутко болело после родов еще месяц примерно!!! Девочки не соглашайтесь на Сильверса, этот ****** настоящий мясник!!!

Denis
Site Admin

Re: Думала он со мной так только поступил - но нет!

Сообщение Denis » Вс мар 31, 2013 10:43 pm

admin писал(а):Я тоже родила у Сильверса, думала он со мной так только поступил! Мне очень не понравилось!! Он мне назначал рода на понедельник, когда я начала не соглашаться, начал запугивать. Мол воды низко и есть единственная возможность родить в понедельник, да еще и 13 ))) я ревела все выходные, так обидно было, ждала этого дня, 9 месяцев! А получилось вот как! Роды проходили тоже не сладко, пока мне поставили эпидурал, я вся извелась от боли, а Сильверс кофе пил ))) ( эпидуралку без врача не ставят ) так в итоге эпидуралку ставили в присутствии другого врача, у меня уже кровь из носа пошла! Ждать пока закончится завтрак у Сильверса я больше не могла! Роды у меня принимала акушерка Наталья, чудесная женщина, но моя кроха не проходила и начала задыхаться. Пришлось позвать Сильверса ( к тому времени он кофе уже допил ) когда он пришел , то без разговоров поласанул меня, я помню 5 или 6 щелчков ((( ужас !!! У меня все жутко болело после родов еще месяц примерно!!! Девочки не соглашайтесь на Сильверса, этот ****** настоящий мясник!!!
Когда я собиралась лететь в Майами, то связалась с госпиталем и мне его порекомендовали, сказали, что много русских у него рожают! Мне это не удивительно, только русские не могут не кому пожаловаться, мы с мужем долго еще по адвокатам потом ходили, но сказали , что его вина практически не доказуема! Если бы он нанес увечия, то тогда да, а плохое отношение это ерунда! )))

Denis
Site Admin

Сильверс безнравственный больной человек

Сильверс безнравственный больной человек, и у него нет возможности родить без стимуляции, если максимум на 38 неделе не соглашаешься, то единственный выход это уйти от него, и при этом он вернет денег сколько захочет, кому то 500$, кому то побольше, у него даже прайс-листа нет, остаться невозможно, он угрожает кесарево. Я слава богу уже не у него!

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Сильверс безнравственный больной человек

admin писал(а):Сильверс безнравственный больной человек, и у него нет возможности родить без стимуляции, если максимум на 38 неделе не соглашаешься, то единственный выход это уйти от него, и при этом он вернет денег сколько захочет, кому то 500$, кому то побольше, у него даже прайс-листа нет, остаться невозможно, он угрожает кесарево. Я слава богу уже не у него!
мы бежали от него как от огня)…вернул правда 1500..думали будет меньше)…поток у него такой что думать о судье конкретного пациента ему некогда…не советуем

Denis
Site Admin

На 37 неделе Сильверс навязывает стимуляцию

Я сейчас наблюдаюсь у Сильверса и все что о нем говорят про стимуляцию это правда, на 37 неделе уже начинает ее навязывать, под разными несуществующими предлогами, очень неприятно, не советую к нему идти(

Denis
Site Admin

Сильверс по субботам не работает

Сообщение Denis » Вс мар 31, 2013 10:44 pm

Этот доктор там, назначил нам стимуляцию на четверг, сказав, что по субботам не работает. Мы план родов составили, хотели обсудить, но он слушать не стал, жвачку сидит, жует и говорит, у него времени нет.

Реклама
Denis
Site Admin

Не советую иметь дело с врачом из Майами по имени Silvers

Дорогие мои, будьте осторожны при выборе врача для родов, наводите справки! Очень не советую иметь дело с врачом из Майами по имени Steven Silvers! В последний момент он вам скажет, что принимает роды только по понедельникам и четвергам, в другие дни он даже не приедет в больницу,а если вы еще не готовы у вас их будут искусственно вызывать. Если вы откажетесь, то деньги за услуги врача вам не вернут.

Denis
Site Admin

Re: Не советую иметь дело с врачом из Майами по имени Silver

admin писал(а):Дорогие мои, будьте осторожны при выборе врача для родов, наводите справки! Очень не советую иметь дело с врачом из Майами по имени Steven Silvers! В последний момент он вам скажет, что принимает роды только по понедельникам и четвергам, в другие дни он даже не приедет в больницу,а если вы еще не готовы у вас их будут искусственно вызывать. Если вы откажетесь, то деньги за услуги врача вам не вернут.
Знакома с девушкой, которая сначала пошла к Сильверсу. С ней случилась аналогичная история. Но муж у нее оказался чемпион чего-то по греко-римской борьбе. По этому Сильверс деньги вернул – около 1000 долларов. Потом ей звонили из компании-посредника, которая пропагандирует Сильверса, и всячески пытались объяснить ей, что она сама не права. Отношение к ней со стороны Сильверса было свинское всю беременность. Я не знаю, почему она боится написать отзывы, но люди разные.

vasilisavasilieva

Re: Не советую иметь дело с врачом из Майами по имени Silver

Сообщение vasilisavasilieva » Вт апр 09, 2013 7:55 pm

Всем привет!!!Хожу в данный момент к этому врачу!!!!Начиталась отзывов про него ужасных, типа этого- была в шоке!Накрутила себе!!! На самом деле- все это полная фигня!!! Читала, что он начинает уже готовить маму к вызову родов уже с 37 недели- у меня конец 38- абсолютно все нормально!!!!Смотрит постоянно и отсылает домой до следующего прихода!!! Очень внимателен ко мне, повторюсь, даже сама его об этом спрашивала- ничего он не собирается вызывать!!! говорит- ждем! И еще, постоянно хожу на приемы по четвергам- один раз за все время у него были роды в этот день! А клиентов у него- просто море, огромное количество американок- не думаю, что с ними у него пройдут такие варианты\, как вызывание родов!!! Так что, вы просто попали так, или была причина, Вам вызывать!
С Уважением, Василиса

vasilisavasilieva

Re: счет на 1800$

Сообщение vasilisavasilieva » Вт апр 09, 2013 7:59 pm

Хожу на приемы к нему- 38 неделя! Первое УЗИ у него включено, все последующие (по 200 дол) - нет! Первый прием заплатили 400 дол, потом нам эту суммы вычли, когда платили за договор с ним ( 3500 дол). Это все написано в договоре с ним.

vasilisavasilieva

Re: На 37 неделе навязывает стимуляцию

Сообщение vasilisavasilieva » Вт апр 09, 2013 8:01 pm

Это же сообщение уже писала в другом ответе- чуть выше!
Всем привет!!!Хожу в данный момент к этому врачу!!!!Начиталась отзывов про него ужасных, типа этого- была в шоке!Накрутила себе!!! На самом деле- все это полная фигня!!! Читала, что он начинает уже готовить маму к вызову родов уже с 37 недели- у меня конец 38- абсолютно все нормально!!!!Смотрит постоянно и отсылает домой до следующего прихода!!! Очень внимателен ко мне, повторюсь, даже сама его об этом спрашивала- ничего он не собирается вызывать!!! говорит- ждем! И еще, постоянно хожу на приемы по четвергам- один раз за все время у него были роды в этот день! А клиентов у него- просто море, огромное количество американок- не думаю, что с ними у него пройдут такие варианты\, как вызывание родов!!! Так что, вы просто попали так, или была причина, Вам вызывать!
С Уважением, Василиса

vasilisavasilieva

Re: Думала он со мной так только поступил - но нет!

Сообщение vasilisavasilieva » Вт апр 09, 2013 8:09 pm

Господи,девочки!!! Не знаю, как мы у него родим, но пока- все отлично с ним!!! По поводу "полосования" на родах. У меня это второй ребенок, первого рожала в Европе. Врач приходит только на сами роды- что Вы удивляетесь??? Это нормальная ситуация! У меня был ребенок 4070 гр- тоже не проходил, я совсем малышка, так маленький, если б знали, что ребенок большой- сразу бы без разговоров кесарили! Так меня тоже порезали 5 раз- а как по вашему по другому??? Подружка рожала там же, у того же врача, у нее вообще кость мешала малышу выйти, без разговоров переложили ее на кесарево! И так спасли жизнь малышу ее!!! Так что ей и мне тоже возмущаться? Я считаю, это нормально- врач лучше знает, что делать. А мы не медики-чего мы тогда лезем в медицину?

Вернуться в «Другие доктора на роды в Майами США»