Purygin Arkadiy (Аркадий Пурыгин)- доктор гинеколог на роды в Майами США

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
FacebookBot7

Purygin Arkadiy (Аркадий Пурыгин)- доктор гинеколог на роды в Майами США

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:05 am

Ваши отзывы, мнения и рекомендации о докторе Purigin Arkadi (Аркадий Пурыгин)
Страница доктора: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... -v-majami/

FacebookBot7

Re: Пуригин стоит 3500$ +3500$ госпиталь. Хороший доктор

Была у него на первом приеме (6 недель), сразу решила, что на второй не пойду...неприятное впечатление не сколько от доктора, сколько о системе родов и госпиталей и совершенно легкому отношению к кесарево (процент просто шокирующий 37%). Не стала искать другого доктора, из той же "системы". Решила обратиться в A-birth Cente, доктор там один - DiGiacomo. (Он только ведет беременность (анализы и прочее) на родах присутствует только акушерка (если все без осложнений), с которой ты знакомишься и общается даже больше чем с врачом). И поняла, разницу между небом и землей. Вышла из офиса с огромной улыбкой! Никого не хочу обидеть, и навязывать свое мнение, тут такой вопрос что нет "хорошо/плохо", просто каждому свое (так же как вопрос с анестезией, все зависит только от твоего отношения к этому). И вопрос правильного для ТЕБЯ выбора! Я очень довольна своим, конечно дело еще не завершено, и самое главное впереди, но пока у меня очень приятные ощущения и эмоции!

FacebookBot7

Re: Пуригин стоит 3500$ +3500$ госпиталь. Хороший доктор

Вы платили ему полностью 3500$ перед первой консультацией, после консультации или заранее еще из России полностью? (где-то читала про него отзыв, что он заранее берет всю сумму). и второй вопрос-в какой последовательности Вы выбрали доктора и госпиталь. сначала позвонили в госпиталь и сказали, что Вам нравится Пурыгин, а потом Пурыгину или наоборот? спасибо!!!

Реклама
FacebookBot7

Что надо отдельно доплачивать у Пурыгина ?

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:06 am

у Пурыгина мы отдельно оплачива анализы ($425 в отдельной лаборатории) и $175 ultrasound у него в офисе

Denis
Site Admin

Аркадий, спасибо Вам огромное за это чудо!

Сообщение Denis » Пн апр 01, 2013 12:14 am

нашему малышу сегодня 5 месяцев. Аркадий, спасибо Вам огромное за это чудо!!! у Вас в офисе огромное количество фотографий счастливых мам с детьми, они намного важнее всех этих отзывов. я ни разу не пожалела, что тепло именно Ваших рук было первое, что почувствовал наш малыш, появившись на свет

Denis
Site Admin

Здравствуйте дорогие соотечественники

Сообщение Denis » Пн апр 01, 2013 12:14 am

Здравствуйте дорогие соотечественники, я и есть тот самый доктор Аркадий Пурыгин о котором тут идёт речь.
Обычно у меня не хватает времени на такую переписку, но сегодня вот решил посидеть ночью, ну очень уж захотелось написать…
“Проходимец, хапуга”- Давно я не слышал таких до боли знакомых слов…
Откуда у “наших” столько злости…
Интересно, не та ли это молодая мамаша которая думала что она самая умная и может прийти в офис заплатив только за несколько визитов а потом появиться на пороге госпиталя и получить бесплатные роды – мол пусть эти тупые американские налогоплательщики с их тупыми законами зaплатят за всё.
А может это та мамаша, которая была со мной на телефоне около часа, посылала мне бесконечные е-мэйлы, потом в офисе я с ней провёл почти 2 часа пока все больные и офисные работники стали ругаться (потому что ничего подобного вы в американских офисах не увидите) а после всего этого она ушла и сказала что подумает… Конечно, она потом когда начались роды нашла меня в 10 часов вечера в Воскресенье – что мол осталась без доктора – ну а я то чем мог ей помочь ?
“Oн даже меня толком не осмотрел- сказал дату родов, он сам ее по моим анализам назначил” – ну что вам на это сказать – бред конечно, этого быть не могло потому что этого не могло быть никогда !!!
Дату родов по анализам – смех (надо же было такое придумать !!!). Чтобы новая пациентка пришла в первый раз и я её не посмотрел – это не возможно в принципе. А впрочем… я кажется знаю о ком идет речь – пришла одна молодая и не совсем простая мамаша (VIP – из тех у кого деньги на деревьях растут) нога-на-ногу и давай высказывать недовольство с порога – мол сервисе ей наш не нравиться, и вообще ей здесь не рады. Ну вот чтобы избежать дальнейших неприятностей пришлось поинтересоваться хочет ли она продолжать нашу встречу и перейти к осмотру или она хочет подумать и сделать это в следующий раз – она больше не вернулась чем очень нас всех в офисе порадовала…
“Bстретимся на родах, при этом не забыв упомянуть прейскурант своих цен” – я понимаю, что многим не нравиться когда доктор говорит с вами о деньгах, но не вы ли сами меня находите чтобы говорить по-русски – я бы был чрезвычайно рад если бы вы приехали сюда со знанием языка и могли бы говорить с нашими офисными работниками что бы сэкономило нам всем массу времени и избавило бы нас от всякого рода недоразумений.
Некоторых я вижу мой пейджер не устраивает… многим ведь и в голову не приходит что пейджер даже в бомбоубежище принимает сигнал и вы никогда не услышите “Абонент недоступен или вне зоны связи” Неужели вам больше бы понравился вариант когда вы должны бы были позвонить англоговорящему оператору, оставить ему своё сообщение которое он потом передаст доктору – так как это принято в большинстве американских офисов ???
“Бывает что по причине его занятости, он не может выехать к вам, не переживайте – он отправит дежурного специалиста. Вот такой у него подход” – Я думаю что не открою вам секрета сказав что в aкушерстве события могут разворачиваться непредсказуемо и именно поэтому я предпочитаю планировать ваши роды чтобы избежать всяких неожиданностей, ну а окончательное решение остаётся за вами.
Скажите, вы ведь правда не думаете что я живу в госпитале, что у меня нет других пациенток, нет других родов и операцийи, что у меня нет никакой жизни кроме моей работы ? Eсли вы так не думаете то наши с вами отношениая “Адекватная пациентка – адекватный (я надеюсь) доктор” обречены на успех и я всегда буду рад видеть вас в нашем офисе.

Реклама
Denis
Site Admin

22 мая посетили вместе с мужем доктора Пурыгина

Сообщение Denis » Пн апр 01, 2013 12:15 am

22 мая посетили вместе с мужем доктора Пурыгина. Опоздали к нему на 40 мин, т.к. задержали вылет на час, в Майами был ливень и авария на дороге, вместо обычных 20 минут до отеля ехали полтора часа.В приемной – тьма женщин, все испаноговорящие… Нам Пурыгин понравился (муж сказал, что надо бы ему в подарок хорошего рому привезти)) – адекватный, конкретный, вся объяснил – разъяснил , повторил на английском для мужа. Терпеливо отвечал на все мои вопросы (а у меня их было много, т.к. наконец-то дорвалась до русскоязычного гинеколога:-))) Даже задержался на пол-часа (офис работает до 5.00, а мы закончили расспросы в 5.30) Направил на дополнительные анализы (врачи по-разному работают на Багамах и в США). Сказал, что ничего страшного, если передумаем, можно будет позвонить в офис и они перешлют результаты анализов другому врачу. Так же сказал, что офис на Sunny Isles закрыли, подыскивают новое помещение для аренды. Сейчас приемы только в офисе в Dadeland. Пару раз нас прерывала девушка с ресепшен, стучалась в кабинет и просила подписать доктора какие-то бумаги, он очень извинялся за это “неудобство” и “ожидание”)) Сказал: будут вопросы – звоните. Очень тепло распрощались. Интересно узнать от автора первого поста Екатерины, почему ей после визита захотелось покинуть страну….

Denis
Site Admin

Аркадиq Пурыгин: кто рожал и наблюдался у него?

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 9:26 am

практически нет отзывов про Аркадия Пурыгина: кто рожал и наблюдался у него?

Denis
Site Admin

Re: Аркадиq Пурыгин: кто рожал и наблюдался у него?

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 9:26 am

одна моя знакомая рожала у него 2 года назад, мальчик, 4100, родила самостоятельно. Осталась довольна.

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Аркадиq Пурыгин: кто рожал и наблюдался у него?

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 9:28 am

только вчера-позавчера читала огромный отзыв (положительный) про этого врача - встретится опять, запостю здесь ссылку

Denis
Site Admin

Роды в Пурыгиным в Маунт Синае

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 11:49 am

Хочу подбодрить всех ожидающих детишек и пишу свой отчет о родах в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае с Пурыгиным:
Итак, 10 февраля стою я на заправке в Авенуре и не могу расплатиться за бензин … туплю.. чувствую что-то не то, точнее ощущения новые… схватки – не схватки не понятно – посчитать интервалы не могу – нет четких границ ….и интервалов…. До срока еще 9 дней! Прошу помочь американца, заправляющего свою машину на соседнем месте… Видели бы вы его лицо, когда на вопрос «как вы себя чувствуете?» он получил ответ «Кажется я рожаю» ))))
Пытаюсь дозвониться мужу в Москву, но телефон отключен – в Мск ночь. Пишу ему злобную смс-ку… что мл рожу щас без тебя прямо на заправке…
А дальше как учили на курсах в Мск – «спокойствие и только спокойствие», «первые роды быстрыми не бывают»: доехала до дома, поела, собрала вещички, позвонила Пурыгину – он сказал ехать в госпиталь.. пусть посмотрят на КТГ. Немного погоревала, что не успела покрасить волосы и сделать маникюр… позвонила в салон все отменила….Села за руль, поехала в госпиталь припарковалась на многоэтажной стоянке у имедженси входа ( за 2 дн в итоге 24 долл) Там меня усадили на кресло каталку и повезли в родильное. Там положили под КТГ.. сказали лежать минут 30… Пока лежала по ленте вижу четкие регулярные схватки, хотя сама не чувствую резких границ… Через 10 минут прибежала медсества и сказала, что мерить дальше нет смысла.. схватки каждые 3 минуты.. так что оформляемся… Тут я получила долгожданный звонок от мужа… проснулся))) Но как выяснилось прилететь не успеет… т.к. рожу уже часов через 10.
Так что, имейте в виду, что можете не понять что у Вас регулярные схватки…
Дальше началась суета по поводу того, что я хотела сьют, а денежек на моей карте не оказалось. Деньги за сьют берут сразу, а не потом присылают счет и заселяют тока после оплаты. На время перевода денег с карты мужа на мой меня отправили в простую палату.. но через час деньги пришли и я переселилась в сьют.
По обстановке сьют и просто одноместная не очень отличаются, а вот меню разное. Мне сразу притащили бумажки с меню на следующий день, где я должна была сегодня отметить что я буду есть завтра, причем две бумаги с заказом… т.е. чтоб я ела за двоих ))) : в сьюте предполагается что с тобой живет кто-то из родственников и он тоже ест с тобой. Так что я выбирала все самое вкусное и умножала на 2))).
Далее мне начали ставить систему – раствор…мерить давление и прочее, проверять раскрытие – было только 2 см. Я продолжала созваниваться с Мск, писать смски и даже работать первые часа 2. Я попросила сделать клизму – сделали… Кто-то писал, что в США не делают – делают, но по просьбе роженицы… Потом пришел Пурыгин, посмотрел, вскрыл пузырь для ускорения и сказал, что еще часов 8 до рождения и он пока поедет домой..Медсестру попросил проверить раскрытие попозже и позвонить ему.
После вскрытия пузыря (вод было оч мало) схваточки начались… оч больные … мне сначала дали что-то типа снотворного, чтоб поспала, т.к. ночь.. но такие схваточки не дадут заснуть никому… Просила пить - не дают! Принесли лед и сказали рассасывать по кусочку.
Поставили эпидурал и я вырубилась….
Просыпаюсь – вокруг меня все в сборе.. медсестра и Пурыгин готовят все к родам…говорит что за время сна полное открытие и сейчас будем рожать… потом набежало еще народу – была пересменка нянек и медсестер… так что во время моих потуг народу была полная палата…
Потуги я чувствовала по полной – не знаю то ли эпидурал вырубили, то ли чувствительность вернулась… но командовала я сама когда начинаем тужиться на схватке))) За 15 минут потуг я родила.. Порвалась совсем чуть… Короче стимуляций и проч не потребовалось…
Всем рекомендую все-таки ставить эпидурал, т.к. поспав у меня были силы вытужить нормально ребеночка… а так не уверена чтоб было… Еще я дышала как учили на курсах в Мск – т.е. основное нельзя выдыхать резко, а надо выдувать, тогда не порвешься и ребенок будет выходить плавнее, а не выкатываться и закатываться обратно на резком выдохе… хотя местная медсестра, которая меня тужила показывала мне резкий выдох… но я помнила что это не правильно и делала как в Мск учили – я была права – доказательство 15 минут и ребеночек.
Я потребовала ребенка сразу на грудь – все сделали и рубашку стянули и положили к сиське. Так что – просите – все сделают… И забрали на измерения тока когда я разрешила… через 2 часа!… отпечатки ножек делали прям у меня на груди))) Показала мелкую мужу по скайпу)))
Один минус эпидурала – не можешь вставать потом какое-то время… и вся вода под тебя… был один неприятный момент утром - минут 20 не могла вызвать медсестру.. просидела в луже… звонила по трубке, приделанной к кровати - мне отвечали… но никого так и не присылали… раз 5 звонила… потом пришла русская сестра Лана и сильно извинялась… это была ее смена…
Дальше все как описывает Мила на сайте – один в один … спать невозможно постоянно заходят сестры… нянечки… то тебя то ребенка смотрят
На следующий день приехал наш счастливый папа и сразу съел все вторые порции недоеденных мной обедов))

FacebookBot4

доктор Пурыгин Аркадий. Мнения

Сообщение FacebookBot4 » Пт июн 13, 2014 11:46 pm

Откликнитесь, пожалуйста кто рожал с Пурыгиным Аркадием? На сайте есть только отзывы про то как встретил и напоил ли "кофем" т.п. , что считаю совсем не важным - главное ведение беременности, сами роды и здоровые малыши. Заранее спасибо.

FacebookBot4

Re: доктор Пурыгин Аркадий. Мнения

Сообщение FacebookBot4 » Пт июн 13, 2014 11:46 pm

Пожалуйста, откликнитесь... неужели никто не рожал??? очень для меня важно - спасибо!

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пт июн 13, 2014 11:47 pm

Мона,рожать с ним мона.Вполне вменяемый и адекватный парень. Акредитован в Маунт синай.Профессионал,что немаловажно русскоязычный врач,И потом,Ксения,роды ведь это не АКШ.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Пт июн 13, 2014 11:47 pm

спасибо... уже подписалась)))

Вернуться в «Другие доктора на роды в Майами США»