Ferro Alehandro (Алехандро Ферро) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Denis
Site Admin

Ferro Alehandro (Алехандро Ферро) - доктор гинеколог на роды в Майами США

Сообщение Denis » Пн апр 15, 2013 10:59 pm

Ваши отзывы, мнения и рекомендации о докторе Ferro Alehandro (Алехандро Ферро)
Страница доктора: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... -v-majami/

Девочки, у меня назрело сказать еще раз хорошо о док.Ферро, который делал мне плановое КС. Это было уже третье, первое мне делали в СНГ, честно говоря , выглядел ужасно. Я пошла сейчас к своему врачу дома, и он сказал, что “старый шов от первого КС мне удалили и выровняли шрам”. Сейчас мой много вынесший живот выглядит лучше, а ведь у нас с доктором об этом речи не шло и цена, была обычной, 4300.

Anastacia

Рожала у Ферро (мой отзыв)

Сообщение Anastacia » Чт янв 30, 2014 1:28 am

Врача мы практически не выбирали (обратились к тому, у кого на тот момент уже наблюдалась моя подруга). Главным требованием было: прием родов в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае и офис там же.
Офис хороший, дружелюбный персонал, вид на залив, с записью нет проблем, по-русски никто в офисе не говорит, но это не проблема.
Главное на что хочу обратить ваше внимание, что доктор Ферро не board certified, то есть не врач высшей категории. При этом если у вас нет проблем с беременностью, то всё будет прекрасно. И ещё нюанс: в договоре сказано, что все УЗИ включены в стоимость, однако третий скрининг меня отправили делать в другое место за отдельную плату (ок 250$) (в этом же здании на другом этаже).
Врачи в Майами любят планово кесарить, поэтому с первых визитов я говорила с доктором о том, что я хочу натуральные роды, и не хочу стимулироваться. ПДР у меня была на 24 сентября, в этот день я не родила, он советовал стимулирование, я попросила ещё неделю подождать. Родила 27го сентября. Очень легко, с улыбкой на лице, быстро и без боли. Ферро прибыл к последним потугам, до этого чудесная акушерка Паола работала со мной. Атмосфера праздника, позитив, всё очень чисто, уютно, тепло) чувствуешь себя в безопасности! Всем беременкам желаю легких родов)

Пишите, отвечу на все вопросы.

eng

Re: Рожала у Ферро (мой отзыв)

Сообщение eng » Вт фев 11, 2014 8:12 pm

Анастасия, подскажите, пожалуйста, а легко и с улыбкой на лице это с помощью эпидуралки или естественным путем?

Реклама
Чигирева Анастасия

Сообщение Чигирева Анастасия » Вт сен 09, 2014 5:22 am

eng писал(а):Анастасия, подскажите, пожалуйста, а легко и с улыбкой на лице это с помощью эпидуралки или естественным путем?
да-да, меня тоже взволновал этот вопрос! :)

Anastacia

Сообщение Anastacia » Пн янв 19, 2015 12:19 pm

С эпидуралкой! Но у меня было хорошее и быстрое открытия. Сейчас думаю что и без нее смогла бы с улыбкой)

SORANGES

Алехандро Ферро/Грегори Майкл. Первые встречи.

Сообщение SORANGES » Чт апр 23, 2015 3:48 pm

Всем привет!

Хочу оставить отзывы о двух первых приемах у доктора Ферро и доктора Майкла.

Пришли на первый прием к ним в офис в Маун Синаи. Встретила нас офис-менеджер, узнала про срок беременности, попросила заполнить все необходимые бумаги и оплатить полную стоимость врача. Мы намекнули, что неплохо было бы познакомиться с врачем до оплаты. Она пригласила Алехандро Ферро и Грегори Майкла. Сами врачи нам понравились, тоже спросили про срок, позадавали вопросы. Мы сказали, что хотели бы натуральные роды. В общем, врачи спокойные, приятные, впечатление произвели очень хорошее.

Далее меня направили сдавать анализы крови (в том числе на диабет), мочи, УЗИ (это входило в контракт с врачем). Также порекомендовали сделать более подробное УЗИ "этажом выше" (но это уже надо было оплачивать отдельно, как сказала офис-менеджер - ориентировочно до $200). Мы решили сделать и заплатили за это УЗИ $165. Там нужно уточнять про стоимость, так как на ресепшене "этажом выше" нам сказали, что УЗИ стоит в пределах от $165 и до $285. От чего зависит - непонятно.

В итоге через два дня звонит лаборантка, которая принимала кровь, говорит, что у меня ооочень высокий уровень сахара в крови, и срочно надо завтра сдать трехчасовой анализ крови натощак на толерантность к глюкозе. Уточнили, что это дополнительно оплачивается, и стоит 75 долларов. Я после разговора написала емаил офис-менеджеру, с просьбой прислать результаты анализа. Она не ответила. Я написала второе письмо, что хочу обсудить анализ с Докторами во время следующего планового приема. Она тоже не ответила. В итоге я решила позвонить им в офис, на всякий случай донести, что не приду завтра.

Потом понеслись звонки, что этот анализ очень важный, и нужно срочно завтра приехать и сдать. Я добилась от офис-менеджера результатов теста. Оказалось значение 140, притом, что должно быть 89-139. В Москве абсолютно все анализы были в норме за все время.

В итоге договорились с лаборанткой на том, что приеду на следующий плановый прием натощак, и на месте решим о трехчасовом тесте, поговорив перед этим с доктором.

Второй плановый прием был назначен через полторы недели. Я обсудила все результаты анализов с Ферро, и он настаивать не стал, сказал, что это важно, но "up to you". В принципе, если меня все устраивает - могу не сдавать, но рекомендовано всё же знать результат трехчасового анализа. Все остальные анализы, включая УЗИ - в абсолютной норме. Малыш соответствует всем здоровым параметрам. Я решила, что надо подумать до следующего приема, но скорее всего сдавать не буду. Может быть, это и неправильно, но во всяком случае порадовало, что никто не настаивал, хотя я к этому готовилась.

В общем и Грегори Майкл и Алехандро Ферро пока очень нравятся, надеюсь, что так пойдет и дальше. Если бы не было еще этих промежуточных звонков о срочной сдаче трехчасового теста, то вообще все было бы идеально.

Кстати, вместе с ними в практике теперь фигурирует и Бонилла (в тех документах, которые я подписывала). Но пока общалась только с Ферро и Майклом.

Реклама
freeman

Re: Алехандро Ферро/Грегори Майкл. Первые встречи.

Сообщение freeman » Пт ноя 13, 2015 6:28 am

Мы у Майкла и Ферро рожали в 2014г.. Я сам "с усами" т.е. с дипломом, но русским, так что могу сказать профессионально.
1. Бизнесмены они от медицины. Развести по мелкому, нагнать жути и на этом подняться - в первых рядах.
Любимая забава - глюкоза толерантность тест и кесарево с многократными узи.При мельчайших опасениях с их стороны - разведут.Однако все на пограничных значениях, т.е. строго по шаблону.
Болтать умеют хорошо, медицинскую литературу знают. Википедией пользоваться умеют. (Не по наслышке, в споре со мной пытались распечатки из вики демонстрировать)
2. Как врачи - на троечку. Сильно не навредят, но и не помогут если что.
Скажем так швы от их - дилетантские. С нестандартными ситуациями справляются, но строго по учебнику. Без "куража" и фантазии. Но при том достаточно аккуратные , старательные.
3. С документами вообще ерунда. Потерять анализы - это мы умеем(.
Во общем обращаться к им можно, но я бы поискал других.
ПС. Хотя на фоне индуса они молодцы)

Denis
Site Admin

Re: Алехандро Ферро/Грегори Майкл. Первые встречи.

Сообщение Denis » Вт мар 22, 2016 9:26 pm

freeman писал(а):ПС. Хотя на фоне индуса они молодцы)
ахахаха какого индуса ?
-----
Аренда машин в Майами: rentacar@deliveryinusa.com
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Визы: visa@deliveryinusa.com
Группа в Телеграм: https://t.me/deliveryinusacom

Вернуться в «Другие доктора на роды в Майами США»