Круизы из Майами - форум и рекомендации

Форум о том, как организовать досуг беременной девушки до родов в США, и после родов - куда поехать с новорожденным, и как организовать старших детей.
FacebookRepostBot5

Re: круиз на багамские острова

Сообщение FacebookRepostBot5 » 12 июл 2014, 21:51

Бронь я пока не делала, у них ближе к дате скидки хорошие, жду) планирую брать на сайте

FacebookRepostBot5

большое спасибо)

FacebookRepostBot5

Перед тем как посетить Багамы, подумайте, пустят ли обратно;) ведь это другая страна и по возвращении вас ждет миграционный офицер со штампом на белой бумажке

Реклама
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » 12 июл 2014, 21:52

никаких проблем не будет

FacebookRepostBot5

не ждет... на багамы у вас бумажку не забирают

FacebookRepostBot5

Да, бумажку не забирают! Я правда, самолетом из Майами на Багамы и обратно летала, так при вылете пограничный паспортный контроль осуществлялся американскими пограничниками еще в аэропорту Нассау! Не спрашивали ничего!:-) По прилёту в Майами был сразу выход в город, без контроля! Думаю, в порту контроль для круизов должен быть также давно налажен и упрощен.

Реклама
FacebookRepostBot5

Я плавала на кораблике 2 года назад, так еще в агенстве путешествий предупредили что на 1день не нужно ничего, а если на 2дня и больше-то заберут на выезде и дадут новую по возвращении.

FacebookRepostBot5

Из форт Лодердейла. Плыть часа 4 примерно

vera68

круизы с ребенком. Есть ли смысл?

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 11:46

Девочки ,кто плавал в трехдневный или семидневный круизы с ребенком 1,5 лет ? Есть ли смысл ? Или с детем будет не до отдыха ( дневной сон,капризы и т.д ). Очень хотим отправиться в круиз , но так как ни разу не была - хотелось бы посоветоваться для начала )

Реклама
vera68

Re: круизы с ребенком. Есть ли смысл?

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 11:46

Круиз, это замечательно. Выбирайте круизы, где есть комната для детей и будет вам счастье и ребенку. Правда для таких малышей они обычно платные, зато вдоволь наигравшись с ре днем, отдав вечером в комнату можете романтично ужинать с мужем. На хороших круизах есть и кроватки детские и стулья – все для комфорта

vera68

Re: круизы с ребенком. Есть ли смысл?

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 11:47

а в этой детской комнате кто-то за детьми такими маленькими смотрит или они сами по себе там играют?

Вернуться в «Досуг в Майами»