Фотографы и фотосессии в Майами - отзывы, контакты, фотосеты, примеры съемок

Форум о том, как организовать досуг беременной девушки до родов в США, и после родов - куда поехать с новорожденным, и как организовать старших детей.
Filindra

Newborn photo session

Сообщение Filindra » Чт янв 21, 2016 11:49 pm

Приглашаю на фотосессию новорожденных деток возрастом 1-3 недели. Весь реквизит для съемки предоставляется от меня. Место проведения на Ваш выбор - у меня дома (Sunny Isles) или у Вас. Длительность 2-4 часа в зависимости от настроения малыша. За это время как правило успеваем сменить до 5 образов.
Запись и дополнительная информация но номеру 786-747-8328.
Мои работы можно посмотреть тут https://www.instagram.com/filindra_newborn/
Вложения
20160104-_MG_8984-1.jpg
20160108-_MG_9090.jpg
20160111-_MG_9220.jpg

NatalliaBabystory

Фотосъемка НОВОРОЖДЕННЫХ малышей! Всемирно известный фото-проект BABYSTORYUSA.COM ближайшие 3 месяца в Майами!!

Сообщение NatalliaBabystory » Чт фев 18, 2016 8:33 pm

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Я руководитель проекта BABYSTORY уже много лет. Только новорожденных малышей в возрасте от 5 до 14 дней на моих руках побывало больше 600 ))) Мы являемся авторами многих выставок и победителями многих международных конкурсов. А ближайшие 3 месяца проведем в Майами, фотографируя новорожденных крошек))) Если в это время вы станете родителями - мы с большой радостью поработаем и с вашими карапузами! Важно помнить, что эту съемочку нужно успеть сделать до 2-х недель, пока малыши еще складываются в уютные крохотные позы))) Много информации и работ можно найти здесь:

http://www.babystoryusa.com
https://www.facebook.com/babystory.eu/
https://www.instagram.com/nmiranchuk_babystory.by/

Звоните и пишите мне +13055870786. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы!)))
Наталья
Последний раз редактировалось NatalliaBabystory Чт фев 25, 2016 9:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Taisiiia

Re: Фотосъемка НОВОРОЖДЕННЫХ малышей! Всемирно известный фото-проект BABYSTORYUSA.COM ближайшие 3 месяца в Майами!!

Сообщение Taisiiia » Пн фев 22, 2016 3:44 pm

Сегодня у нас была съёмка. Все прошло отлично. Девчонки большие молодцы. Приезжают домой, все необходимое берут с собой. Не нужно ехать ни в какую студию, где холодно,и чистота оставляет желать лучшего. Дома вы сидите, пьёте чай на диване, фотограф работает, стилист все организовывает. Легко управляется с вашей крохой, заботливые, нежные. Фото супер! Всем рекомендую!

Реклама
NatalliaBabystory

Re: Фотосъемка НОВОРОЖДЕННЫХ малышей! Всемирно известный фото-проект BABYSTORYUSA.COM ближайшие 3 месяца в Майами!!

Сообщение NatalliaBabystory » Ср фев 24, 2016 11:30 am

Cпасибо вам огромное за красивые слова!!! Нам очень с вами понравилось))))

NatalliaBabystory

Фотосъемка НОВОРОЖДЕННЫХ малышей! Всемирно известный фото-проект BABYSTORYUSA.COM ближайшие 3 месяца в Майами!!

Сообщение NatalliaBabystory » Ср фев 24, 2016 11:39 am

Стоимость, макс $: 550
Описание лота: Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Я руководитель проекта BABYSTORY уже много лет. Только новорожденных малышей в возрасте от 5 до 14 дней на моих руках побывало больше 600 ))) Мы являемся авторами многих выставок и победителями многих международных конкурсов. А ближайшие 3 месяца проведем в Майами, фотографируя новорожденных крошек))) Если в это время вы станете родителями - мы с большой радостью поработаем и с вашими карапузами! Важно помнить, что эту съемочку нужно успеть сделать до 2-х недель, пока малыши еще складываются в уютные крохотные позы))) Весь реквизит мы привозим к вам домой, приезжая на съемочку)
Много работ можно посмотреть здесь: www.babystoryusa.com
По всем вопросам звоните +13055870786

Бесплатная доставка: да
Самовывоз из:
Имя продавца:
Контакты: пишите пожалуйста Личные Сообщения в Форуме
Вложения
019-mini.jpg
019-mini.jpg (201.84 КБ) 2935 просмотров
055 mini.jpg
055 mini.jpg (494.21 КБ) 2935 просмотров
babystory 043.jpg
babystory 043.jpg (548.49 КБ) 2935 просмотров
babystory 101 mini.jpg
babystory 101 mini.jpg (197.95 КБ) 2935 просмотров
Babystory 091.jpg
Babystory 091.jpg (184.1 КБ) 2935 просмотров

JenniferNew

Re: Фотосъемка НОВОРОЖДЕННЫХ

Сообщение JenniferNew » Пт фев 26, 2016 12:43 am

Здравствуйте! А можно узнать стоимость услуги?

Реклама
Гречина Инна

Сообщение Гречина Инна » Пт мар 04, 2016 8:10 pm

и мне можно узнать цену ? спасибо

AnnaB

Re: кто проводит фотосессию?

Сообщение AnnaB » Пт мар 04, 2016 8:28 pm

Делали фотосессию у Алины - классного фотографа и замечательного человека. Фотки получились супер!!!! Делали и беременную фотосессию, и с новорожденным. Очень понравилось то, что оплата за количество отснятого и обработанного материала, а не по времени. Это было удобно, особенно когда малыш капризничал и ему нужно было поспать. Алина и её муж Рост, который ей помогает в проведении съёмки, родители двух маленьких дочек, поэтому знают как вести себя с детками. Очень позитивная и креативная семья, профессионалы своего дела. А результаты творчества можно посмотреть на их сайте http://www.alinarost.com

NatalliaBabystory

Сообщение NatalliaBabystory » Пн мар 07, 2016 10:56 am

Здравствуйте! Спасибо, что интересуетесь нашими работами))) Babystory-большой проект, хорошо известный в Минске, Москве, Вильнюсе, Милане. Это команда фотографов, дизайнеров и художников:) у нас много как коммерческой так и социально-благотворительной деятельности. Я непосредственно работаю с новорожденными малышами:), и начинала эту фотографию первой на постсоветском пространстве с 2007 года:) за моими плечами более 550 только новорожденных деток:) последние 3 года мы ведём ещё и мастер-классы, на которых обучаем фотографов этому искусству:)в этом году приехали погреться на 3 месяца сюда. В Майами я работаю в паре с Татьяной Дятловой. Я выкладываю малышей, делаю всю позировку и режиссуру, Татьяна снимает. Съемку желательно делать до момента, когда ребёнку будет 2 недели( лучше всего делать её на 6-8 день) Чаще всего съемка новорожденного проходит у вас дома. Весь реквизит мы привезём с собой. Все чисто-стерильное. Работаем мы со светом из окошка-ребёнку это абсолютно безопасно. По времени съемка занимает 2-3 часа. После этого мы отбираем и обрабатываем в районе 60 фотографий. Стоимость этой съемки с записью работ на флешку и сделанного слайд-шоу из фотографий-550$. Все, что дальше делать с фотографиями-можем обсудить во время съемки: альбом( его качество и себестоимость варьируют от 150 до 1000$),печать работ на пенокартоне или холстах, печать открыток и так далее:) это очень важная съемка. Первые пару недель после родов мама в состоянии лёгкого коматоза, и не замечает того, что успеваем подметишь мы:) и когда мы привозим вам готовые работы-родители часто удивляются и недоумевают, их ли это малыш, потому что он оооочень быстро меняется:) Что же касается съемки беременности, то ее лучшепроволить с 36 по 38 ю неделю беременности, когда животик сформировался уже, но мама еще может достаточно комфортно двигаться))) Мы подберем локации, удобные и для вас, и для съемки))) Папа(и если есть старшие дети, то обязательно) учавствуют в фотосессии))) По стоимости эта съемка такая же, но если делать их обе - то стоимость будет 1000.
Если у вас есть еще вопросы - набирайте меня +13055870786 - я вам с радостью все расскажу))) Наталья.

Реклама
VikaLolita

минифотосесии на городском пляже 13 ноября

Сообщение VikaLolita » Ср апр 06, 2016 2:35 am

В выходные дни на городском пляже устаревают пляжную вечеринкуКто-нибудь присутствовал? Поделитесь впечатлениями?

Jully

Re: Фотосессии в Майами

Сообщение Jully » Ср июн 29, 2016 1:35 pm

Приглашаю на фотосессии самых маленьких моделей. для Вас большой выбор аксессуаров - шапочки, корзинки, фоны.
Изображение
Изображение

Jully

Фотосессии новорожденных в Майами

Сообщение Jully » Пн авг 01, 2016 10:41 pm

Уважаемые будущие мамочки Майами, приглашаю запечатлеть первые дни вашего малыша. Фотосессия новорожденных проводится до 14 дней после рождения - это время, когда малыши еще большую часть времени спят, они легче укладываются в милые позы и их еще не начали мучать колики.
Весь реквизит, аксессуары я предоставляю свои. Место проведения съемки - либо у меня в домашней студии (Голливуд) либо я выезжаю к вам.
Запись и дополнительная информация:
contact@juliagladysheva.com
+1 (786) 760-0115
juliagladysheva.com

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Jully

Re: Фотосессии в Майами

Сообщение Jully » Пн авг 29, 2016 2:42 pm

Не упустите возможность запечатлеть дни ожидания малыша на берегу океана

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

+1 (786) 760-0115
contact@juliagladysheva.com
http://juliagladysheva.com/

Yaron

Re: Съемка 2 часа 119 USD только до 17 мая 2015.

Сообщение Yaron » Вт сен 27, 2016 12:29 pm

Я вернулся и возобновляю акцию по съемке - 2 часа - 119 USD.
Передаю все фото + 40 обработанных на ваш выбор. Могу записать на CD/DVD или же отправляю ссылку на Dropbox.

Yaron

Re: кто проводит фотосессию?

Сообщение Yaron » Вт сен 27, 2016 12:33 pm

Я вернулся в Майами и могу снять вашиих малышей или сделать репортажу съемку вашего события, ДР, выписки из госпиталя etc.
Кто заинтересован пишите сообщения на форуме в личные сообщения.
Вот кстати моя акция по фотосъемке 2 часа всего 119 USD
post91564.html#p91564

Вернуться в «Досуг в Майами»