Экскурсии в Майами — скидки, отзывы, фотоальбомы

Форум о том, как организовать досуг беременной девушки до родов в США, и после родов - куда поехать с новорожденным, и как организовать старших детей.
Denis
Site Admin

Экскурсии в Майами — скидки, отзывы, фотоальбомы

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 5:17 pm

Приходите насладиться свежими фруктами и овощами на фермерском рынке Deering Estate каждую субботу и воскресенье с октября по май с 7:00 до 12:00
Deering Estate at Culter 16701 SW 72nd Ave. Miami Fl 33157
http://www.deeringestate.org/

Denis
Site Admin

В MIAMI SEAQUARIUM кто-нибудь ходил?

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 8:02 pm

Там какие-то программы бывают ?

Denis
Site Admin

Re: В MIAMI SEAQUARIUM кто-нибудь ходил?

Сегодня были с детьми в океанариуме Miami Seaquarium , очень рекомендую! Неожиданно красочные и профессиональные шоу. Воспоминания о московском (уже закрытом) дельфинариуме на этом фоне оч бледные.
Муж сказал, что одна американка, посмотрев на мой, почти 40-недельный, живот, сказала: Вау! и уронила на себя мороженое)) Он и до этого оберегал меня от бегающих детей, а тут вообще быстро свернул наше мероприятие и повез домой))).

Реклама
Denis
Site Admin

Орландо намного интереснее шоу, очень рекомендую. Мне, честно в Майами не понравилось((( Была в прошлом году с детьми, все старое и программа скучная, по сравнению с теми, которые видела. По сравнению с Московским- конечно небо и земля!

Denis
Site Admin

Мы были в Орландо в Диснейленде, когда только приехали. Насколько я понимаю, там оч много парков, можно специально приезжать только детей развлекать Посещение океанариума стало катализатором, на следующий день мы уже родили, так что в Орландо в другой раз

Denis
Site Admin

А мне понравилось выступление касатки в океанарууме в Майами))) даже до сих пересматривают записи- столько эмоций и позитива. Все остальное в Seaquarium Miami не очень

Реклама
Denis
Site Admin

Вера, подскажите пожалуйста адрес и цену билета хочу отправить сестренку с дочкой

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 8:03 pm

Алсу, наберите в Гугле название Miami Seaquarium, адрес выпадет. Цена что-то вроде 39 долл для взр, для реб не помню. Сейчас действует акция - можно купить билет сразу в 4 места - океанариум, лайон-сафари, зоопарк и детский музей, цена взр 50 с чем-то, для ребенка немного меньше. Мы сразу взяли эти билеты.

Denis
Site Admin

Спасибо большое!)
Miami Seaquarium
4400 Rickenbacker Causeway
Key Biscayne, FL 33149
(305) 361-5705

Hours: Open Daily 9:30am-6pm

Реклама
Denis
Site Admin

я бы к 10 поехала. Все шоу проходят в океанариуме 2 раза в день. Но днем настолько жарко, что я с детьми кое-как смогли высидеть и уже после обеда мы уехали домой. Или наоборот , ко второй половине дня. Нужно зайти на сайт и посмотреть расписание шоу

Denis
Site Admin

Касатка Глория выступала в 12. лучше чуть пораньше, а то все места на солнцепеке останутся! первые ряды-обливают

Denis
Site Admin

Стоит ли океанариум расходов на такси ?

А у меня тоже вопрос про этот сиквариум. Я тут сама побывала в нескольких местах - парке бабочек, сафари парке Эверглейдс и каталась на кораблике мимо вилл. Честно говоря, такое ощущение, что все эти экскурсии как-то не совсем, не сказать, что "Ах!". В целом, хорошо, конечно, что съездила, но сейчас возникает вопрос. Грубо говоря, стоит ли океанариум расходов на такси (в моем случае) и вообще потраченного времени, а также в плане сил с учетом 37 недели беременности? Очень хочется услышать разумные мнения. Спасибо!

Denis
Site Admin

Re: Стоит ли океанариум расходов на такси ?

я была во многих океанариумах. тут -разочаровалась. Лучше в Орландо на такое шоу, а не в Майами точно. Все старое и скупая программа

Denis
Site Admin

Львиное сафари.

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 8:06 pm

Парк, в котором посетители находятся в машинах, а животные - в естественных условиях на свободе.

Это был первый парк такого рода в стране, открывшийся в 1967 году. Идея принадлежала группе южноафриканских предпринимателей, которые хотели перенести свой опыт в США. Климат Флориды и огромная территория парка позволила собрать здесь экзотических животных и создать им благоприятные условия обитания и размножения.

Сейчас здесь живет более тысячи животных, среди которых слоны, жирафы, львы, носороги, зебры, антилопы, шимпанзе и другие.

Они ведут естественный образ жизни и не обращают внимания на посетителей, переходят дорогу прямо перед машинами и лежат на обочине.

В парке также есть территория для пешей прогулки по зоопарку. Здесь вольеры с аллигаторами, змеями, черепахами, попугаями и фламинго и небольшое озеро с островком, на котором живут обезьяны.

Продолжительность - 6 часов.

Denis
Site Admin

Re: Львиное сафари.

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 8:07 pm

Оксана, конечно- Сафари!!! Едишь с закрытыми окнами в своей машине с климат контролем и рассматриваешь животных! В конце самого Савари есть парковка, по желанию- оставляете машину на парковке, берете коляску и идете смотреть животных(что-то мини ЗОО) если есть дети постарше, то для них полно аттракционов, которые включены в билет!!! Можно покататься по озеру на лодочке и катамаране, можно просто перекусить!!! Можете с собой взять еду или купить на месте Если будет жарко, то до машины 5 минут дойти . так что с младенцем рекомендую только сафари и погулять и посмотреть с комфортом!!! Выбирайте только или к вечеру или с утра, а то жара- животные будут прятаться (((( и еще посмотрите время кормления животных! желательно бы попасть на него!!!

Вернуться в «Досуг в Майами»