Экскурсии в Майами — скидки, отзывы, фотоальбомы

Форум о том, как организовать досуг беременной девушки до родов в США, и после родов - куда поехать с новорожденным, и как организовать старших детей.
FacebookRepostBot5

Re: Экскурсии в Майами

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 20:18

Спасибо всем за советы, возьму на заметку. Я, к сожалению, без мужа и без машины туда, наверное, не доберусь? Поэтому и спрашивала, есть ли что-то в пешей/автобусной доступности в Sunny или рядом, типа культурно-досугового центра:))) где фотовыставки проходят или что-то в этом роде?

FacebookRepostBot5

музей космонавтики на мысе Канавера

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 22:31

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил в музей космонавтики на мысе Канаверал? Очень хочется съездить, но, боюсь, до родов никак не успеть... А с ребенком, наверное, не пустят? Хотя бы быстренько все посмотреть?
И еще вопрос - кто-то ездил с совсем крохой в Диснейленд? Понятно, что это нам, а не ребенку надо, но как-то от идеи отказываться не хочется. Вот и интересно, как-то можно там погулять-покататься, если по очереди с малышом друг друга ждать? Или лучше такую поездку на 2 дня поделить? Просто хотелось бы уже после родов в Орландо дня на 2-3- поехать...

FacebookRepostBot5

Re: музей космонавтики на мысе Канавера

Мы ездили. Отвечаю по порядку.

Реклама

FacebookRepostBot5

План был такое: мы ехали целый день на Мыс канаверал, там есть гостиницы на Serf Side. Жена оставалась гулять, а я ездил в музей. Реально музей космонавтики - это на целый день. И лучше приурочить это к запуску ракеты. Очень зрелищно. Конечно, с младенцем к стартовым комплексам вряд ли пустят. Лена хватит тут спамить

Реклама
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 22:32

И по моему мнению девушке, если она сама не пилот, в Музее делать особо не чего. Достаточно спам Кухаревой почитать и фотки посмотреть.

FacebookRepostBot5

Это не спам. Это как раз рассказ о мысе)) Я могу убрать))) зачем писать, если можно дать ссылку на уже написанное)))

FacebookRepostBot5

где на твоих фотках новорожденный младенец? Тот который в коляске или который бегает? Ща про Дисней напишу

Реклама
FacebookRepostBot5

Так по фотографиям мождно реально оценить, что с коляской гулять там вполне реально! Что все условия для этого есть)) А возраст ребенка - совсем не препятствие этому

FacebookRepostBot5

Дальше, в Дисней мы ездили когда ребенку был 1,5 месяца. Реально там есть парк Epcot. Там можно гулять с ребенком. Про остальные парки забудьте, тк много народу и с ребенком очень не удобно. Всё занято, поменять его не где, везде шум и гам. + очень жарко. В Epcot тоже есть американские горки. После обеда очереди на них рассасываются. Вход около 80 баксов на человека. Погулять пойдёт. В Эпкоте представлены разные культуры, традиции и кухни мира. Это для американцев сделано, чтобы она знали, что есть еще другие нации. Но тоже жарко было, хотя это был январь. Сейчас думаю, туда соваться не надо. Лучше в Париж съездите. Горки одинакоыве

Вернуться в «Досуг в Майами»