Экскурсии в Майами — скидки, отзывы, фотоальбомы

Форум о том, как организовать досуг беременной девушки до родов в США, и после родов - куда поехать с новорожденным, и как организовать старших детей.
JPV

Ищу компанию для рыбалки

Сообщение JPV » Вт апр 28, 2015 9:00 pm

Мой супруг ищет компанию для пресноводной рыбалки. Есть контакты и договоренность с компанией, но нужен ещё один человек. Стоимость 150 дол. с человека. Лодки, снасти входят в стоимость. Место рыбалки Национальный парк Эверглейдс.
Если интересно звонить +17866814590 Юлия

JPV

Ищу компанию для рыбалки

Сообщение JPV » Вт апр 28, 2015 9:03 pm

Мой супруг ищет компанию для пресноводной рыбалки. Есть контакты и договоренность с компанией, но нужен ещё один человек. Стоимость 150 дол. с человека. Лодки, снасти входят в стоимость. Место рыбалки Национальный парк Эверглейдс.
Если интересно звонить +17866814590 Юлия

snike

Re: Ищу компанию для рыбалки

Сообщение snike » Пн май 18, 2015 11:16 pm

Если еще не улетел - погнали !

Реклама
ProstoKvashin Denis

Железнодорожный музей, поездка в июне 2015

Сообщение ProstoKvashin Denis » Сб июн 27, 2015 10:35 am

Музей паровозов и тепловозов за 3 года, что мы были здесь впервые, становится лучше. Особенно активно развивается модельная комната - наше с сыном любимое место. Сюда мы приезжаем играть достаточно часто.
Это лучшее место, чтобы занять и отвлечь старшего ребенка в выходной день на 3-4 часа, по сколько музей железной дороги находится достаточно далеко, 45 минут езды от Санни Айлс
Вложения
image.jpg
Часы работы
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Модельная комната находится в этом здании
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

KaterinaF

Re: парк Орландо

Сообщение KaterinaF » Сб июл 11, 2015 2:19 pm

Вот и мы съездили в Юниверсал :)
Были 7-8 июля 2 взрослых и двое детей (7 лет и 11 месяцев).
Мы купили unlimited express в два парка на два дня. Я накосячила и на сайте оплатила, как выяснилось при входе в парк, только express, а сами входные билеты не оплатила, пришлось доплачивать. По деньгам получилось на два дня на троих за билеты около 1200 в два парка.
Но мы нигде не стояли больше 15 минут (хотя очереди были и по 120 минут на некоторые аттракционы). На Гарри Поттере (который в Adventure) нас пропустили с ребенком без очереди, что сэкономило нам часа 1.5 :) т.к. там express не действует.
В общем, мы покатались на всех аттракционах, а сын на всех по два раза - сначала с мужем, потом со мной.
На Халк ребенку не хватало пол дюйма и его не пустили сначала, но потом мы еще раз пошли, когда народу побольше и пропустили :)
Мы первый раз в таком парке, поэтому понравилось ВСЕ!!!
Если Вы без детей, то, возможно, express брать и не надо, есть понятие single очереди, она обычно покороче. Т.е. Вы идете вдвоем, но сидеть будет в разных вагончиках. Если не планируете покупать потом фото или видео с аттракциона, то с моей точки зрения, вместе сидеть или нет особенно неважно :)
Кстати после 16.00 я заметила, что очереди становятся короче раза в полтора и вообще лучше идти против течения :)
По поводу гостиницы. От любой гостиницы (кроме тех трех, которые на территории парков) идти по жаре далеко и трудно до входа в парк, надо ехать на машине. Парковка обычная стоит 17 долларов в день, привилегированная 25 баксов в день.
Сувениров как обычно много продается. Меня вот задушила жаба купить ребенку плащ Гарри Поттера за 110 баксов, но сегодня нашла на амазоне за 20 (понятно, что хуже, но думаю для одного раза одевания сойдет).
Очень советую купить в Гарри Поттер butter bear :) нам все понравилось!!! Холодная кремовая газировка :)
А вот с едой там (полезной ) не очень . В основном, гамбургеры, пицца и сосиски. Но я и ребенок много не ели ,т.к. потом на Халке укачает.
Если у Вас будут какие вопросы - с радостью поделюсь инфой.
P/S с погодой нам повезло, были тучки. Кстати проверяйте погоду, во время грозы аттракцион rock it отключают, например, как мне сказали.
Мы хотели еще посетить sea world, но решили не мешать впечатления и съездить когда-нибудь потом :)

KaterinaF

Лобстеры - три дня можно ловить :)

Сообщение KaterinaF » Ср июл 29, 2015 2:07 pm

Сегодня утром на океане увидела много, очень много лодок. Уточнила у местных жителей - мне сказали, что сейчас открыли на три дня разрешение на ловлю лобстера. Видимо, рыбаки кидают приманку и у нашего кондо плавали большие рыбки, так что далеко никто не заходил купаться.
Жду свежих лобсторов в магазине :) Хотя с удовольствием бы и сама половила :)

Реклама
KaterinaF

Re: Парк обезьян в Майами - фото экскурсия

Сообщение KaterinaF » Вс авг 02, 2015 9:09 pm

Кто-нибудь может поделиться инфой - стоит ехать или нет с детьми 1 год и 7 лет? Ехать в одну сторону мне около часа, не очень буду счастлива, если парк будет не интересный.

Denis
Site Admin

Re: Парк обезьян в Майами - фото экскурсия

Сообщение Denis » Вс авг 02, 2015 9:12 pm

KaterinaF писал(а):Кто-нибудь может поделиться инфой - стоит ехать или нет с детьми 1 год и 7 лет? Ехать в одну сторону мне около часа, не очень буду счастлива, если парк будет не интересный.
1 год нет. 7 лет - может быть. Но это точно не первое место, куда надо поехать в Майами
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

rodana

Re: Стоит ли океанариум расходов на такси ?

Сообщение rodana » Пн авг 03, 2015 6:54 am

Нам с детьми понравилось, приехали к открытию и переходили от шоу к шоу, посмотреть ли все, дети полазили на веревочном городке, при желании, можно освежиться на мини водных горках, но мы были в полупасмурную погоду, так что было оч даже хорошо. С колясками полно людей, есть парковки для колясок на время представлений , в Орландо не была, возможно, там и больше и внушительнее, возможно, сравню ) А вот сафари и зоопарк показался на твёрдую тройку, сравнивая с испанскими ( в Мадриде) там впечатлений больше набрались ).

Реклама
rodana

Topeekeegee Yugnee Park

Сообщение rodana » Пн авг 03, 2015 7:08 am

3300 N. Park Rd., Hollywood, FL 33021
Phone: 954-357-8811 , случайно на дороге увидела указатель, поехали на следующий день. Большой парк, парковка бесплатна, есть мангальные зоны ( кажется платные) Прогулочные дорожки, тень, куча белок, игуан огромных ( по крайней мере дети их так назвали), есть водная зона $8 с человека . для совсем малышей, для постарше - горки и splash zone, и бассейн глубокий, не аквапарк, поспокойней, приехали в понедельник, мест свободных полно, нам понравилось ) кажется там ещё рыбачить можно.

Denis
Site Admin

Re: музей космонавтики на мысе Канавера

Сообщение Denis » Ср авг 05, 2015 9:56 am

отличный музей
-----

Denis
Site Admin

Re: музей космонавтики на мысе Канавера

Сообщение Denis » Ср авг 05, 2015 9:56 am

Yaron писал(а):
Denis писал(а):
Yaron писал(а):
FacebookRepostBot5 писал(а):как ты с младенцем на эту 3-х часовую экскурсию к стартовым комплексам поедешь? Чтобы он разорался и все вскрылись? я думаю, его туда не пустят. А ракеты можно и на ВДНХ посмотреть с таким же успехом
Какой-то у вас тут тревел срач назревает
это было в ФБ группе, там много срача было раньше :))
:lol: :lol: :lol:
:)
-----

orezola

А здесь кто-нибудь рожал в Орландо?

Сообщение orezola » Чт авг 06, 2015 6:10 am

Сейчас рассматриваем вариант родов в Орландо вместо Майами. Здесь есть те, кто рожал или собирал инфу в Орландо? Расскажите плиз подробности

KaterinaF

Зоопарк август 2015

Сообщение KaterinaF » Вс авг 09, 2015 9:41 pm

Была в августе в будни с двумя детьми. Приехали к 11, народу в кассу было немного. В прошлом году платили картой через специальные автоматы, в этот раз они временно не работали. Для информации- иногда на групоне бывает акция в зоопарк, включена кормежка жирафа и попугая и поездка на монорельсе.
Мы сразу пошли кормить жирафа, т.к. в прошлом году пришли в обед и была огромная очередь, утром народу не было! Попугаев пришли кормить часа в 3, народу тоже не было, но попугаи были сытые и ели неохотно :)
Монорельса не понравилась - мало что видно, можно взять, чтобы подъехать до какой-то точки.
В прошлом году брали четырехколесный велосипед, в этот раз не брала.
Жарковато, конечно, в августе, но всегда можно найти тенечек и посидеть на лавочке.
Для разнообразия досуга очень хорошо!
Вложения
Zoo 1.jpg
Zoo 2.jpg

orezola

Re: А здесь кто-нибудь рожал в Орландо?

Сообщение orezola » Вт авг 11, 2015 3:23 am

Неужели никого нет из Орландо?

Вернуться в «Досуг в Майами»