Экскурсии в Майами — скидки, отзывы, фотоальбомы

Форум о том, как организовать досуг беременной девушки до родов в США, и после родов - куда поехать с новорожденным, и как организовать старших детей.
AnnaZ

Re: парк Орландо

Сообщение AnnaZ » Чт ноя 13, 2014 3:14 pm

а до какого числа зимние каникулы?

мы думали числа 4-го янв поехать в орландо на пару дней.

Yaron писал(а): Так давайте поедем. Я еще думая в Сарасоту съездить. А после рождения малыша в Йеллоустоун.

а когда у вас рождение? в йелостоун тоже хочу)

adrrenalin

Сообщение adrrenalin » Чт ноя 13, 2014 10:24 pm

Yaron писал(а):
admin писал(а):
Yaron писал(а):Может еще одну поездку организуем?
Я могу забрать 2 человек с собой без машины кто. У нас камри.
я давно хотел поехать в Юниверсал
Так давайте поедем. Я еще думая в Сарасоту съездить. А после рождения малыша в Йеллоустоун.
Мы тоже хотим и в Орландо и в Еллоустоун. Мы на своей мащине. Зовите нас с собой. Вы с ночевкой планировали в Орландо?

fsj

Сообщение fsj » Пт ноя 14, 2014 12:20 pm

Ладно мы с беременной женой жили в Орландо неделю- посетили все universal и Дисней, но как с новорожденным махнуть в йелоустоун?
Расскажите технологию, тоже хочу.

Реклама
Ashubina

Рыбалка для мужа

Сообщение Ashubina » Пт ноя 14, 2014 1:36 pm

Всем привет!
Если у кого-то муж хотел бы поехать на рабылку, приглашаю поехать с мои мужем. Он знает хорошее место и рыбака с катером. Уже ездил, очень понравилось! Наловил много рыбы (тунец, окунь и тд). Теперь ищет себе компанию, т.к. Одному скучно)
Алена
7866172552 (whatsapp, viber...)
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

AmareIlMare

Re: Рыбалка для мужа

Сообщение AmareIlMare » Пт ноя 14, 2014 2:18 pm

Ashubina писал(а):Всем привет!
Если у кого-то муж хотел бы поехать на рабылку, приглашаю поехать с мои мужем. Он знает хорошее место и рыбака с катером. Уже ездил, очень понравилось! Наловил много рыбы (тунец, окунь и тд). Теперь ищет себе компанию, т.к. Одному скучно)
Алена
7866172552 (whatsapp, viber...)
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Привет! Мой муж любитель таких мероприятий :) правда, приезжаем мы в конце ноября. Напишем Вам :)

AmareIlMare

Сообщение AmareIlMare » Пт ноя 14, 2014 2:27 pm

fsj писал(а):Ладно мы с беременной женой жили в Орландо неделю- посетили все universal и Дисней, но как с новорожденным махнуть в йелоустоун?
Расскажите технологию, тоже хочу.
А мне очень интересно про Орландо в положении. Очень хочется, но многие отговаривают - мол, беременной там делать нечего. Так ли это? Или вполне себе? Не посоветуете самые актуальные и интересные парки для беременной? )))) кроме SeeWorld - там я уже была ;) Спасибо!

А про Йелоустоун - это нереально, мне кажется, с малышом на машине :shock:

Реклама
katrinzeta

Сообщение katrinzeta » Пт ноя 14, 2014 2:50 pm

Моему мужу очень интересно! Напишите какие условия - что нужно с нашей стороны и когда вам удобно? Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

fsj

Сообщение fsj » Пт ноя 14, 2014 6:38 pm

Я написал целое изложение, меня выкинуло с форума и все пропало.
Пишу еще раз кратко.
Были 7 дней. Посетили в Диснее- magic kingdom, epcot, animal kingdom, четвертый парк - Дисней студиос не посещали.
Все парки по дню, в майджик два дня.
Universal по дню на каждый.
Были в начале июля, родили в начале сентября. Было жарко, но только мне, два раза хотел малодушно сбежать в номер.
С нами было двое детей младшей и средней школы.
Что понравилось- детям все.
Мне эпкот, во второй части парка где павильоны стран, я продегустировал все, в каждой стране...жена брала сувениры, а дети носились с раскрашенным мишкой, добытым в парке и ставили печати каждой страны (забава такая).
Жена конечно не каталась на аттракционах, но посетила все представления и такие легкие, типа "ленивой реки".
Все дни были в парках с открытия и до парада.
Юниверсал показался свежее, интереснее (не считая эпкот).
Мы когда там были, состоялось техническое открытие новой зоны Гарри Поттер и станции кинг кросс, от которой на хогвардс экспрессе можно попасть в другой парк юниверсал. На поезд нас не пустили, надо иметь билет в оба парка в один день, у нас был на каждый день билет в один парк. Апгрейдить( платить две цены) не стали.
В новом гари потере было не протолкнуться, беременные и здоровые потные мужики носились с картами и палочками по всей локации, заклинания сыпались рекой и на всех языках. Там в общем в палочке чип и в определенных местах, определенные пассы руками активируют то фонтан, то жабу, то безголового ника, в общем дети жались по углам и были брошены с мороженым и сливочным пивом...пришло время родителей.
Аттракционов просто много по сравнению с парижским Диснеем и порт авентурой в Испании, но я ожидал большего разнообразия. Именно горок.
Советую сьездить. С новорожденным не представляю как.
А вот с нашим двухмесячным мы выбрались на ки вест. Прошло нормально. Собираемся в нэйплс.

Yaron

Сообщение Yaron » Сб ноя 15, 2014 12:02 am

AnnaZ писал(а):а до какого числа зимние каникулы?

мы думали числа 4-го янв поехать в орландо на пару дней.

Yaron писал(а): Так давайте поедем. Я еще думая в Сарасоту съездить. А после рождения малыша в Йеллоустоун.

а когда у вас рождение? в йелостоун тоже хочу)
Рождение в декабре. В начале. Ехать хотим не ранее января числа так 20

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Сб ноя 15, 2014 12:03 am

adrrenalin писал(а):
Yaron писал(а):
admin писал(а):
Yaron писал(а):Может еще одну поездку организуем?
Я могу забрать 2 человек с собой без машины кто. У нас камри.
я давно хотел поехать в Юниверсал
Так давайте поедем. Я еще думая в Сарасоту съездить. А после рождения малыша в Йеллоустоун.
Мы тоже хотим и в Орландо и в Еллоустоун. Мы на своей мащине. Зовите нас с собой. Вы с ночевкой планировали в Орландо?
Да в Орландо с ночевкой. Чтоб больше посмотреть и не уставать дико от поездки

AmareIlMare

Сообщение AmareIlMare » Сб ноя 15, 2014 1:50 am

fsj писал(а):Я написал целое изложение, меня выкинуло с форума и все пропало.
Пишу еще раз кратко.
Были 7 дней. Посетили в Диснее- magic kingdom, epcot, animal kingdom, четвертый парк - Дисней студиос не посещали.
Все парки по дню, в майджик два дня.
Universal по дню на каждый.
Были в начале июля, родили в начале сентября. Было жарко, но только мне, два раза хотел малодушно сбежать в номер.
С нами было двое детей младшей и средней школы.
Что понравилось- детям все.
Мне эпкот, во второй части парка где павильоны стран, я продегустировал все, в каждой стране...жена брала сувениры, а дети носились с раскрашенным мишкой, добытым в парке и ставили печати каждой страны (забава такая).
Жена конечно не каталась на аттракционах, но посетила все представления и такие легкие, типа "ленивой реки".
Все дни были в парках с открытия и до парада.
Юниверсал показался свежее, интереснее (не считая эпкот).
Мы когда там были, состоялось техническое открытие новой зоны Гарри Поттер и станции кинг кросс, от которой на хогвардс экспрессе можно попасть в другой парк юниверсал. На поезд нас не пустили, надо иметь билет в оба парка в один день, у нас был на каждый день билет в один парк. Апгрейдить( платить две цены) не стали.
В новом гари потере было не протолкнуться, беременные и здоровые потные мужики носились с картами и палочками по всей локации, заклинания сыпались рекой и на всех языках. Там в общем в палочке чип и в определенных местах, определенные пассы руками активируют то фонтан, то жабу, то безголового ника, в общем дети жались по углам и были брошены с мороженым и сливочным пивом...пришло время родителей.
Аттракционов просто много по сравнению с парижским Диснеем и порт авентурой в Испании, но я ожидал большего разнообразия. Именно горок.
Советую сьездить. С новорожденным не представляю как.
А вот с нашим двухмесячным мы выбрались на ки вест. Прошло нормально. Собираемся в нэйплс.
Спасибо большое! Надо сьездить! На ки весте были уже 3 раза) надоело, если честно) даже ума не приложу, куда можно потом с малышом сьездить, так чтобы не очень далеко и интересно) а что в Нейплс интересного?

fsj

Сообщение fsj » Сб ноя 15, 2014 9:48 am

В нейплс едем, устали сидеть на месте. Там под нейплс какой то ракушечны пляж, мексиканский залив и вообще посмотреть, что там.

Ashubina

Сообщение Ashubina » Сб ноя 15, 2014 12:32 pm

Пишу вам на почту.. Вы не отвечаете)
Если удобно, можем созвониться +17866172552
(Можно скайп или вотсап)

AmareIlMare

Сообщение AmareIlMare » Сб ноя 15, 2014 6:12 pm

fsj писал(а):В нейплс едем, устали сидеть на месте. Там под нейплс какой то ракушечны пляж, мексиканский залив и вообще посмотреть, что там.
Хорошо Вам съездить! Напишите отзыв потом :)

Yaron

Сообщение Yaron » Сб ноя 15, 2014 10:02 pm

fsj писал(а):В нейплс едем, устали сидеть на месте. Там под нейплс какой то ракушечны пляж, мексиканский залив и вообще посмотреть, что там.
А вы когда туда едите? В каких числах?

Вернуться в «Досуг в Майами»