Экскурсии в Майами — скидки, отзывы, фотоальбомы

Форум о том, как организовать досуг беременной девушки до родов в США, и после родов - куда поехать с новорожденным, и как организовать старших детей.
FacebookGroupBot3

Re: куда с детьми сходить в Орландо?

Сообщение FacebookGroupBot3 » 28 июл 2014, 18:36

Disney?!кажется самый крутой парк в Орландо ))))

FacebookGroupBot3

У Дисней 4 парка, на каждый парк по 1 дню. Они все разной тематики.

FacebookGroupBot3

Мы там 5 дней провели как то ))) это самое незабываемое что со мной случалось )))

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 28 июл 2014, 18:37

Я бы не ехал.

FacebookGroupBot3

Там все парки классные!!! Мы без детей были, но получили массу удовольствия!!!)))

FacebookGroupBot3

Дисней для 5- летних уже вполне можно, причем во все парки, включая аква, для помладше там далеко не все аттракционы доступны- ограничения по росту. Леголенд отлично подойдет и для 3- ток, аквапарк там кстати тоже для всех возрастов подходит. Из плюсов Леголенда- Гораздо меньше людей, как в аквапарке, так и в парке вообще. Откровенно говоря, по 1 дню я бы для каждого из парков Диснея не выделяла, там далеко не все аттракционы такие уж интересные и разрешенные для детей вашего возраста тоже. Мне кажется на 4 парка Вам 3 дня хватит максимум, просто заранее посмотрите планы парков и решите, на какие именно развлечения внутри хотите попасть. Еще Цирк дю Солей в Орландо неплохой, но если Вы были в Вегасе, то Вас не впечатлит.

Реклама
FacebookGroupBot3

Sea world моего 5-летнего ребенка несильно впечатлил, да еще там сейчас толпы огромные (при том что мы были в среду!) А Дисней гораздо больше впечатлил, хотя толпы тоже были в апреле. Еще рекомендую Busch Gardens в Тампе. Были там с дочкой 5 раз. Для ее возраста самое оно: много детских аттракционов, лазилок, шоу с животными + зоопарк. И народу там поменьше, чем в Орландовских парках

FacebookGroupBot3

Я тоже за Дисней, мы правда его посещали в LA, нам там было ужасно скучно, но для малышей самое то, все аттракционы подходят.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 28 июл 2014, 18:38

Чтобы не было толп, поездку лучше подгадать на будний день.

Реклама
FacebookGroupBot3

Не имеет смысла. Безумно много людей, каникулы и еще рановато по возрасту

FacebookGroupBot3

Насчет подгадывания дня согласна - без разницы. Летом каждый день аншлаг. Насчет рановато: не согласна. Детям уже лет с 3 там понравится, хотя, конечно, смысла всех декораций и не поймут. Можно заранее посмотреть мультики про Русалочку и Винни-Пуха

Вернуться в «Досуг в Майами»