Экскурсии в Майами — скидки, отзывы, фотоальбомы

Форум о том, как организовать досуг беременной девушки до родов в США, и после родов - куда поехать с новорожденным, и как организовать старших детей.
FacebookRepostBot5

Re: музей космонавтики на мысе Канавера

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:32 pm

И по моему мнению девушке, если она сама не пилот, в Музее делать особо не чего. Достаточно спам Кухаревой почитать и фотки посмотреть.

FacebookRepostBot5

Это не спам. Это как раз рассказ о мысе)) Я могу убрать))) зачем писать, если можно дать ссылку на уже написанное)))

FacebookRepostBot5

где на твоих фотках новорожденный младенец? Тот который в коляске или который бегает? Ща про Дисней напишу

Реклама
FacebookRepostBot5

Так по фотографиям мождно реально оценить, что с коляской гулять там вполне реально! Что все условия для этого есть)) А возраст ребенка - совсем не препятствие этому

FacebookRepostBot5

Дальше, в Дисней мы ездили когда ребенку был 1,5 месяца. Реально там есть парк Epcot. Там можно гулять с ребенком. Про остальные парки забудьте, тк много народу и с ребенком очень не удобно. Всё занято, поменять его не где, везде шум и гам. + очень жарко. В Epcot тоже есть американские горки. После обеда очереди на них рассасываются. Вход около 80 баксов на человека. Погулять пойдёт. В Эпкоте представлены разные культуры, традиции и кухни мира. Это для американцев сделано, чтобы она знали, что есть еще другие нации. Но тоже жарко было, хотя это был январь. Сейчас думаю, туда соваться не надо. Лучше в Париж съездите. Горки одинакоыве

FacebookRepostBot5

как ты с младенцем на эту 3-х часовую экскурсию к стартовым комплексам поедешь? Чтобы он разорался и все вскрылись? я думаю, его туда не пустят. А ракеты можно и на ВДНХ посмотреть с таким же успехом

Реклама
FacebookRepostBot5

Вот какую ссылку надо давать. Следующая ракета 4 октября. Запуск утренний - будет красиво. Вот едьте туда 3-го. Я тоже может поеду. http://www.kennedyspacecenter.com/

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:33 pm

26 октября будет зрелище! A United Launch Alliance Atlas V rocket will launch the X-37B, or Orbital Test Vehicle, a U.S. military prototype spaceplane.

FacebookRepostBot5

Носитель полетит... гром и огонь на 7 миль вокруг Комплекса

Реклама

FacebookRepostBot5

а мы поехали)0посмотрели стартовую сели в автобус и уехали0) 3 часа- там и мне нечего было делать)) а погулять можно там думаю

FacebookRepostBot5

красивые у тебя фотки в ЖЖ

FacebookRepostBot5

Мы ездили на мыс Канаверал буквально позавчера, останавливались там на ночь в отеле Radisson Resort at the Port. Экскурсия на автобусе по территории Kennedy Space Center плюс всякие павильоны - 45 $ взрослый билет, 35 $ детский (с нами была дочка 4 года). Можно купить более дорогие билеты (где-то по 70 $), которые подразумевают большее количество всяких развлечений. Мужу, конечно, там было поинтереснее, чем мне:) Дочке понравилось. На следующую ночь планировался запуск спутника, но мы не смогли остаться, т.к. мужу пора было собираться в Москву:)

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:34 pm

не согласна, что девушке там делать нечего - меня, например, в московском музее невозможно было оторвать от экспонатов :) К тому же, благодаря мужу, который у меня лучше любого учителя астрономии и асторофизики, немножко темой интересуюсь :))) так что поехать хочется и очень. Надеюсь, хоть немного получится посмотреть. Про запуски вообще раздразнили... Но, видимо, не в этот раз. А про Диснейленд опять хочется, хоть и была в парижском...

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 1:34 pm

Ну решать все равно Вам :) К Диснею вопросов нет. Вы в курсе. Главное выяснить пустят ли с младенцем на экскурсию к стартовому комплексу. Это самое интересное, на мой взгляд

Вернуться в «Досуг в Майами»