Салоны красоты в Майами: отзывы, рекомендации, контакты, телефоны

Форум о том, как организовать досуг беременной девушки до родов в США, и после родов - куда поехать с новорожденным, и как организовать старших детей.
Nadya

Re: Куда красоту ходите наводить?

Сообщение Nadya » Ср сен 11, 2013 4:39 pm

admin писал(а):
Nadya писал(а):Девочки, а телефончик салона Jean-Claude Biguine кто-нибудь знает? И кого конкретно по окраске волос можете порекомендовать в этом салоне? Заранее спасибо!)
я помогу:
Jean-Claude Biguine
http://www.biguine.com/‎
Перевести эту страницу
JEAN-CLAUDE BIGUINE Concepteur de Beauté propose les prestations nécessaires pour se faire belle de la tête aux pieds, collections coiffures, makeup, ...
4 отзыва на Google · Написать отзыв
18130 Collins Ave Sunny Isles Beach, FL 33160
(305) 705-9028
СПАСИБО!!!!))

Denis
Site Admin

Анджело - парикмахер

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 1:03 pm

Анджело - парикмахер, (мне понравилось как стрижет, говорят, что хорошо красит), выезжает на дом, стрижка 50 долл. Тел.: 408-469-3818

vasalena7

SPA e Линкольн роуд

Сообщение vasalena7 » Пн окт 07, 2013 3:44 pm

Как я поняла, на SoBe почти никто не живет и отзывов по салонам совсем нет, решила написать про SPAe, вдруг кому-то пригодится.
Сам салон выглядит довольно прилично, чистый просторный и светлый.
Делала я там сегодня педикуюр и маникюр с покрытием лак, не знаю есть ли у них там шеллак. Мастера зовут Вивьен, женщина лет пятидесяти.
Все сделала быстро и аккуратно, как в Мосвкве) И со скрабиком и с кремиком и с массажем
Педикюр + маникюр 84$

Реклама
Denis
Site Admin

Re: SPA e Линкольн роуд

Сообщение Denis » Вт окт 08, 2013 7:26 am

Супер, спасибо! А Адрес есть ?

Olga33

Re: SPA e Линкольн роуд

Сообщение Olga33 » Пт ноя 08, 2013 1:30 pm

Этот салон находится на Линкольн роуд рядом с рестораном Sushi Samba ( метров через 15 справа от ресторана, есть вход в арку со небольшим двориком, там в глубине и находится сие заведение).
Я была там на этой неделе, в начале ноября. Откровенно говоря, довольно слабенькое заведение-типичный местный спа-салончик, но с большими необоснованными претензиями на что-то очень крутое и модное.
По рекомендации записалась к Вивьен на педикюр, тетеньке латиноамериканского происхождения, лет 50-ти. Пока она была занята, ассистент в лице молодого афроамериканца начал делать педикюр, замочив ноги в ванночке и потерев их скрабиком. Дальше, уже продолжила сама Вивьен, молниеносно обрезав кутикулу и нанеся лак. Типичной шлифовки ступней и тщательной обработки кожи вокруг ногтей, то есть стандартной процедуры педикюра, к которой мы привыкли в Москве, не было. Лак "нанесла" средненько.
Самое страшное было впереди, когда она взялась обрабатывать мои ногти на руках, покрытые био-гелем, заверив меня, что она знает, как работать с шилаком (по технике - одно и то же). Но быстро выяснилось, что это было слишком самонадеянное заявление с ее стороны, т.к. она просто начала тупо спиливать пилкой покрытие до основания ногтей! Потом к ней пришла другая клиентка, и Вивьен передала меня другому мастеру, тоже латиноамериканке, но помоложе. К сожалению, на качестве процедуры это отразилось только в худшую сторону. Я пыталась как-то контролировать процесс, объясняя, как это нужно делать, но безуспешно! В итоге, она все таки нанесла на вату ацетон и завернула ногти в фольгу. Но, т.к. она очень куда-то торопилась, то слишком рано начала снимать вату с ногтей и, естественно, старый био-гель просто еще не успел размягчиться. После чего она стала спиливать его пилкой, "отшлифовав" почти половину толщину ногтя!! Дальше, она начала покрывать ногти новым био-гелем, все также быстро и очень небрежно, замазав всю кутикулу этим био-гелем((. У меня было такое ощущение, что мадам первый раз в жизни красила ногти.
Замечу, что все материалы были мои, при этом, заплатила я, как за покрытие шилаком из материалов салона - 75$. Своего био-геля у них не было. Очень раздражала владелица салона, которая подбегала каждые 10 минут и спрашивала у мастера, сколько времени еще надо, что закончить процедуру.
В итоге: испорченные ногти рук, истонченная и замазанная кутикула, безобразное неровное покрытие и кошмарное настроение, особенно с учетом такого количества потерянного времени!!!
Следующие несколько дней я посвятила поиску салона с настоящими специалистами, умеющими работать с био-гелем. Это оказалось не такой уж легкой задачей, т.к. это является уникальной (!) процедурой для большинства местных салонов, а наличие этой услуги в списке процедур у некоторых салонов оказалось не более, чем рекламным ходом, что выяснилось при предварительном прозвоне.
Я планирую завести отдельную ветку, где расскажу о результатах моих изысканий. Первые успехи уже есть, так как я нашла салон, где мне смогли нанести био-гель.))

Olga33

Покрытие ногтей Био-гелем (BIO-GEL) в Майами

Сообщение Olga33 » Сб ноя 09, 2013 2:30 pm

Неожиданно столкнулась с проблемой, где в Майами можно покрыть ногти био-гелем. Как оказалось, это очень нестандартная процедура для местных салонов. Получив негативный опыт в одном из салонов, решила заняться этим вопросом серьезно, т.к. ставить эксперименты над своими ногтями я была больше не готова.
В итоге, я нашла один салон, в котором, действительно, есть мастер, который имеет профессиональный опыт нанесения био-геля :
http://www.matissehair.com/prices/ .
Салон маленький , но производит очень приятное впечатление. Владеют салоном две сестры из Канады, китайского происхождения, если точнее, из Гонконга. Это их филиал в Майами, основной салон находится в Торонто. Одна из сестер, Jaime, стилист-парикмахер с наградами мирового уровня. Пока мне делали маникюр она очень хорошо подстригла моего мужа. Причем, всего за 35 долл :). Так как салон находится не на South Beach, а в районе Coral Cable, они поддерживают достаточно адекватные цены за приличное качество процедур.
Маникюрного мастера зовут - Ilde. Она мне сделала маникюр и нанесла био-гель без моих подсказок и инструкций. Хотя ей и пришлось помучиться, отдирая с ногтей и кутикулы безобразно положенный био-гель в другом салоне в SoBe. Единственный недостаток - у них нет палитры цветных гелей, поэтому они делают только френч. Но я приехала с своим цветным гелем, который мне и положили. Кроме био-геля, она может работать с обычным гелем, шилаком, акрилом и vitagel (о нем я не знала раньше, но мастер мне рассказала, что этот гель очень похож по качеству на био-гель и не портит ногти).
В результате, мы с мужем остались очень довольны сделанными процедурами и атмосферой салона. Действительно, очень приятные люди :). После родов я планирую туда вернуться, чтобы еще и подстричься/покраситься у Jaime, т.к. она мне рассказала про какую-то очень щадящую краску, которую они используют в своем салоне.
Matisse Water - Miami
2859 Bird Ave, Unit 2
Coconut Grove, FL 33133
305-400-2237

Если кому-то далеко ехать в это район, то могу дать ссылку на другой салон, который находится на Cанни. Мастера зовут Рита, как она мне сама рассказала по телефону, она знает, как класть био-гель, хотя материала в салоне нет, поэтому к ней - только со своим материалом. Рекомендаций по качеству не даю, т.к. сама у нее еще не была.
VOI Salon & Spa
17086 Collins Avenue
Sunny Isles FL 33160
Tel: 305 974 0030
www.VoiMiami.com
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
http://www.hairextensionsmiami.info/menuru.html

Реклама
Oks

Уходы за лицом и телом

Сообщение Oks » Ср янв 08, 2014 3:45 pm

Всем привет! Сегодня была в сауне в своем кондо и родилась такая идея:
я сама косметолог, училась и работала в Москве, живу с недавних пор в Халландейл,
занимаюсь своей маленькой дочкой. Не работаю нигде, а без дела скучаю.
Есть свободных пару часов в день, но далеко от дома уходить не смогу, поэтом - ЕСЛИ ВДРУГ,
есть желающие девчонки заняться своим лицом и телом, добро пожаловать в мое кондо, а конкретно -в нашу сауну
(термоэффект даст невероятные результаты, особенно для обертываний в тяжелой борьбе с целлюлитом и жировыми отложениями).
В нашу сауну, кроме меня, по-моему, никто не ходит, там всегда пусто.
Почему бы и нет? Там полно места, есть немного тренажеров, в общем, идеи так и прут))))
Цены обсудим, дело ясное, они будут очень низкими.
Время примерно с 13 до 15 или 16.00
Живу я в Халландейл Бич, в Олимпусе, пишите! Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Nas3310964

Re: Уходы за лицом и телом

Сообщение Nas3310964 » Ср янв 08, 2014 7:31 pm

Oks! Здравствуйте!
А обертывания и маски вы свои предоставите?
Какие именно марки, из чего ингредиенты?

Oks

Re: Уходы за лицом и телом

Сообщение Oks » Вт янв 14, 2014 3:30 pm

по косметике лучше на почту пишите!

Реклама
Anastacia

Сообщение Anastacia » Чт янв 30, 2014 2:24 am

Jean-Claude Biguine - лучший салон в Санни Айлс! На маникюр записывайтесь к Раисе, а вот волосы отлично красит Кристина (100-120$). Муж тоже там стригся у Фабриса. Все довольны. Про салон Вой даже и не говорите - никому не советую, работают плохо и дорого.

motsnenkaya

Сообщение motsnenkaya » Вт фев 11, 2014 2:23 pm

меня шикарно покрасила парикмахер Лилия из Voi salon! Таких волос как после нее у меня никогда небыло, шикарный цвет и качество волос!

Elza

Re: Где вы делаете депиляцию?

Сообщение Elza » Вс мар 30, 2014 8:43 pm

Сделала на днях дипиляцию. Мастера зовут Ирина. Мне все понравилось) поеду к ней еще и еще) принимает дома. общительная, приветливая и все делает отлично) ее тел 954 815 70 32. Надеюсь кому-нибудь будет полезно)

Milana

Re: Где вы делаете депиляцию?

Сообщение Milana » Вт апр 29, 2014 11:20 am

Очень хорошо делает эпиляцию Ольга, работает на мягком воске для чувствительной кожи, что менее болезненно, у нее очень легкая рука, делает эпиляцию качественно и профессионально, выезжает на дом, так же она еще делает массаж восстанавливающий после родов и лечебный, у нее большой опыт работы!
305 951 5028 Ольга

Karpeza

Re: Кому нужен хороший косметолог для массажей и чисток

Сообщение Karpeza » Вс май 04, 2014 2:42 pm

admin писал(а):Девочки, если нужен хороший косметолог для массажей и чисток, могу дать контакт в Майами.
Дайте, пожалуйста! :)
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Tanek

хороший салон маникюра-педикюра в Майами

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 9:03 am

девочки, вопрос, в результате кому-нибудь удалось найти хороший салон маникюра-педикюра в Майами?

Вернуться в «Досуг в Майами»