Салоны красоты в Майами: отзывы, рекомендации, контакты, телефоны

Форум о том, как организовать досуг беременной девушки до родов в США, и после родов - куда поехать с новорожденным, и как организовать старших детей.
Svetlana25

Re: Салон красоты к Санни Айлес

Сообщение Svetlana25 » Пт дек 18, 2015 1:25 pm

Есть хороший мастер Оксана, работает в салоне в здании Acqualina на Sunny Isles - рекомендую. Телефон написала вам в личные сообщения. :D

Cherevatskaya Maria

Re: Маникюр - педикюр - где посоветуете сделать на Санни?

Сообщение Cherevatskaya Maria » Ср дек 23, 2015 2:17 pm

Есть ли актуальная информация по маникюру\педикюру? желательно бы с выездом на дом...

Vasirina

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Vasirina » Вт янв 12, 2016 11:28 pm

В SoBe в итоге найден отличный салон с очень опытным мастером (просите Alexandra Briand). Ресницы - Xtreme Lashes всех видов. Цены - от 100 до 175 долларов в зависимости от мастера и количества ресниц. http://www.sultryeyeslashstudio.com

Реклама
Taisiiia

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В САЛОН Coco's

Сообщение Taisiiia » Пт янв 15, 2016 9:49 pm

Coco's Aventura Mall
Я часто провожу время в этом мола, и приходя мимо данного салона, удивлялась количеству людей в нем. Он постоянно забит. Меня это подкупило, мол наверное мастера хорошие, что к ним толпами ходят. Я записалась на дэпиляцию. Звонила за пару дней, указала дату и время которое мне удобно. Сегодня я пришла в салон, мало того что моей записи не существовало, и мне задавали вопросы, а вы что звонили? А когда звонили? А на что записывались? Попросили подождать пару мин. Администратор позвал мастера маникюра и попросила сделать мне депиляцию, та охран но согласилась. Мы прошли в комнату, которая меня повергла в шок!!!! На кушетке где лежит клиент, стояли коробки с красками, красителями, инструментами для кондиционера и ещё что-то там. Пока я стояла ждала что их убрали, огляделись вокруг: стены все заляпанные, над кушеткой 2 щитка электроснабжения сплошь в пыли, простынка в краске для волос( сиренево-Черного цвета). Изначально хотела сделать руки и бикини, но поняла что назад пути нет, сделаю только руки. Мастер который только что кому то делал маникюр,даже руки не помыла, взялась за воск и давай меня мазать. Сделала хорошо, но как я уже оделась и собралась произвести побег из этого заведения, меня остановил другой мастер маникюра, которая занимается Деп.бикини. Я всячески отговаривала, мол я передумала и тд. Как это женщина преклонных лет, из Риги, разговаривающая по-русски кстати, просто насильно уложила меня, активно засыпая присыпкой, при этом запачкав мои чёрное брюки. Руки она тоже не удосужилась помыть. Про обработку антисептиком и речи идти не может. В общем она быстро меня "обработала" и ушла. По оплате тоже оказался сюрприз : предварительно записываясь, я узнала цены- бикини 50, руки полностью 35$, взяли с меня 110$, объяснив это тем, что мне ещё пальцы на руках делали, но это никак не стоит 25$. Очень была расстроена, обижена!

Valga Elene9

Сообщение Valga Elene9 » Пт янв 29, 2016 10:39 pm

а не поделитесь контактом Оксаны в личку?

Olena

Салон красоты в Майами на Халландейл

Сообщение Olena » Чт апр 14, 2016 2:05 pm

Братья и сестры!
В Америку переехала сравнительно недавно. Вот делюсь своими "открытиями", может кому пригодится.
Спонтанно зашла в салон Red Mak на Hallandale, записалась на стрижку. Чтобы вы понимали, я - безумный волосоманьяк :twisted:, о чем и строго предупредила персонал. :D Ко мне пошли навстречу, порекомендовав парикмахера Диму, типа у него особая методика стрижки бла бла.. он же и делает полировку волос.
Осталась очень довольна, заметила, что форма держится намного дольше, волосы стали выглядеть более ухожено. Даже не верится, что с первого раза нашла "своего" мастера.

А кто-то из вас уже посещал этот салон? Видела у них фото работ тату-мастера, очень впечатляет. Теперь намереваюсь там же сделать татуаж бровей, но хотелось бы почитать отзывы бывалых. Жду!

Реклама
Denvanov

Сообщение Denvanov » Пт май 06, 2016 2:08 pm

Не ходите в русские салоны, у них не адекватные цены и сервис стремный, лучше пойти в нормальный салон в бел харбор магазине есть салон, есть салоны в авентуре, есть салоны органик, есть салоны Red Door, а все эти Оксаны, Маши, Наташи, приехавшие вчера из Молдавии, работающие за три копейки, сами понимаете что из себя представляют, они в этих салонах пашут как рабы.

Kseniya

Сообщение Kseniya » Пт май 06, 2016 9:38 pm

У меня друг работает как раз в салоне в Санни, очень хороший мастер, с Москвы с ним знакома. По ценам кстати на порядок дешевле, чем в других салонах. Если нужны контакты, пишите в личку.

adrrenalin

Сообщение adrrenalin » Пт июл 22, 2016 11:48 am

Denvanov писал(а):Не ходите в русские салоны, у них не адекватные цены и сервис стремный, лучше пойти в нормальный салон в бел харбор магазине есть салон, есть салоны в авентуре, есть салоны органик, есть салоны Red Door, а все эти Оксаны, Маши, Наташи, приехавшие вчера из Молдавии, работающие за три копейки, сами понимаете что из себя представляют, они в этих салонах пашут как рабы.
Обслуживалась весь период пребывания в салоне JEAN CLAUDE BIGUINE в районе SUNNY - больше половины перснала из России. Сервис, профессионализм на высоте были. Цены комфортные. 80$ маникюр с педикюром с покрытием гель лак.

Реклама
Marina888

Сообщение Marina888 » Вс сен 04, 2016 8:14 pm

Посоветуйте где брови покрасить в Санни?
И маникюр недорого сделать?

Bbjbbj

Практикуется ли маникюр/педикюр на дому?

Сообщение Bbjbbj » Вс сен 04, 2016 10:23 pm

Девушки-красавицы, есть ли у вас контакты мастеров, кто делает педикюр и маникюр на дому (выезд к клиенту)? Буду очень благодарна за явки, пароли!)

adrrenalin

Re: Практикуется ли маникюр/педикюр на дому?

Сообщение adrrenalin » Пн сен 05, 2016 1:36 pm

13053003708 Елена.

adrrenalin

Сообщение adrrenalin » Пн сен 05, 2016 1:40 pm

17866142202 Екатерина

Bbjbbj

Сообщение Bbjbbj » Пн сен 05, 2016 11:17 pm

Спасибо)))

Marina888

Сообщение Marina888 » Вт сен 06, 2016 9:38 pm

может еще и мастера по бровям кто-нибудь посоветует?))

Вернуться в «Досуг в Майами»