Салоны красоты в Майами: отзывы, рекомендации, контакты, телефоны

Форум о том, как организовать досуг беременной девушки до родов в США, и после родов - куда поехать с новорожденным, и как организовать старших детей.
Кравченко Майя

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Кравченко Майя » 23 сен 2015, 20:41

Наращиваю ресницы,делаю биозавивку ресниц,рисую мехенди (биотату хной),пишите,звоните
Тел. +1 (305)308-2215

Nastenka

Мастер по депиляции

Сообщение Nastenka » 08 окт 2015, 04:50

Посоветуйте, пожалуйста, мастера по депиляции.

ovasava

Re: Мастер по депиляции

Сообщение ovasava » 24 окт 2015, 16:56

Алина +1 (267) 304-5534. Живет в Winston. Я полгода почти к ней только обращалась и депиляцию , и маникюр с педикюром. Все отлично делает и цены приятные.

Nastenka

Re: Мастер по депиляции

Сообщение Nastenka » 24 окт 2015, 17:10

Спасибо. Нашла на форуме Марию- приезжает на дом , мастер по шугарингу- только положительные и позитивные впечатления! Быстро, аккуратно , внимательно все делает.

Natalina1000000

Макияж, прическа на выписку

Сообщение Natalina1000000 » 09 дек 2015, 07:06

Девочки, посоветуйте мастера по макияжу и прическе на Выписку из роддома! :)

sima

Re: Макияж, прическа на выписку

Сообщение sima » 10 дек 2015, 19:35

Up

Полтарацкая Юлианна

Салон красоты к Санни Айлес

Сообщение Полтарацкая Юлианна » 18 дек 2015, 06:21

Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста может у кого-то есть личный опыт с салоном красоты в Санни с хорошими мастерами(адрес салона,а может даже и имя мастера) по волосам (мелирование,окрашивание).

Svetlana25

Re: Салон красоты к Санни Айлес

Сообщение Svetlana25 » 18 дек 2015, 21:25

Есть хороший мастер Оксана, работает в салоне в здании Acqualina на Sunny Isles - рекомендую. Телефон написала вам в личные сообщения. :D

Cherevatskaya Maria

Re: Маникюр - педикюр - где посоветуете сделать на Санни?

Сообщение Cherevatskaya Maria » 23 дек 2015, 22:17

Есть ли актуальная информация по маникюру\педикюру? желательно бы с выездом на дом...

Vasirina

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Vasirina » 13 янв 2016, 07:28

В SoBe в итоге найден отличный салон с очень опытным мастером (просите Alexandra Briand). Ресницы - Xtreme Lashes всех видов. Цены - от 100 до 175 долларов в зависимости от мастера и количества ресниц. http://www.sultryeyeslashstudio.com

Taisiiia

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В САЛОН Coco's

Сообщение Taisiiia » 16 янв 2016, 05:49

Coco's Aventura Mall
Я часто провожу время в этом мола, и приходя мимо данного салона, удивлялась количеству людей в нем. Он постоянно забит. Меня это подкупило, мол наверное мастера хорошие, что к ним толпами ходят. Я записалась на дэпиляцию. Звонила за пару дней, указала дату и время которое мне удобно. Сегодня я пришла в салон, мало того что моей записи не существовало, и мне задавали вопросы, а вы что звонили? А когда звонили? А на что записывались? Попросили подождать пару мин. Администратор позвал мастера маникюра и попросила сделать мне депиляцию, та охран но согласилась. Мы прошли в комнату, которая меня повергла в шок!!!! На кушетке где лежит клиент, стояли коробки с красками, красителями, инструментами для кондиционера и ещё что-то там. Пока я стояла ждала что их убрали, огляделись вокруг: стены все заляпанные, над кушеткой 2 щитка электроснабжения сплошь в пыли, простынка в краске для волос( сиренево-Черного цвета). Изначально хотела сделать руки и бикини, но поняла что назад пути нет, сделаю только руки. Мастер который только что кому то делал маникюр,даже руки не помыла, взялась за воск и давай меня мазать. Сделала хорошо, но как я уже оделась и собралась произвести побег из этого заведения, меня остановил другой мастер маникюра, которая занимается Деп.бикини. Я всячески отговаривала, мол я передумала и тд. Как это женщина преклонных лет, из Риги, разговаривающая по-русски кстати, просто насильно уложила меня, активно засыпая присыпкой, при этом запачкав мои чёрное брюки. Руки она тоже не удосужилась помыть. Про обработку антисептиком и речи идти не может. В общем она быстро меня "обработала" и ушла. По оплате тоже оказался сюрприз : предварительно записываясь, я узнала цены- бикини 50, руки полностью 35$, взяли с меня 110$, объяснив это тем, что мне ещё пальцы на руках делали, но это никак не стоит 25$. Очень была расстроена, обижена!

Вернуться в «Досуг в Майами»