Знакомство с Розалин Бонила

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... -v-majami/
записаться на прием: bonilla@deliveryinusa.com
Annushka

Знакомство с Розалин Бонила

Сообщение Annushka » Вт ноя 19, 2013 1:00 pm

Добрый день,

Сегодня состоялся мой первый прием в клинике в Майми Спрингс с доктором Розлин. Аппоинтмент получала еще с Москве по итогам имейл переписки с Синди. Оплата полной стоимости приема осуществляется до самого фактического приема пр итогам заполнения анкеты на ресепшн и внесения данных с систему.
Стандартная стоимость ведения беременности у доктора Бонилы 4700$, сказала на ресепшн, что я от Милы и попросила скидку 100$. Бед вопросов тут же переделала договор на 4600$. Оплачивала карточкой, можно оплатить и налом.
Прием шел более часа, сначала медсестра взяла все анализы, кровь, мочу, ромеряла рост и вес. Детально спросила про все имеющиеся заболевания, аллергию и прочее. Это заняло минут 30-40, после этого пришла доктор Бонила.
Очень приветливый человек. Очень четкий английский, общаться с ней очень просто. Померяла живот, послушала сердцебиение, ответила на все интересующие меня вопросы, с их было не мало. Познакомилась с моим мужем. Сама позвонила в госпиталь и договорилась об экскурсии не мо всей толпой по средам, а в удобное для нас время.
Назначили дальнейшие приемы и ультразвук.
За 4600$ получилось всего 12 приемов, примерно с разницей в 10 дней.

Я осталась очень довольна! Всем рекомендую этого врача.
П.с. Обязательно берите с собой из России все ультразвуком и узи, переведенные на английский язык.

Вернуться в «Bonilla Roselyn (Бонила Розлин)»