Вопрос про доктора Бониллу и ее офис

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... -v-majami/
записаться на прием: bonilla@deliveryinusa.com
Zalina

Вопрос про доктора Бониллу и ее офис

Сообщение Zalina » Чт июл 03, 2014 12:41 am

Уважаемые форумчане!
Я решила рожать в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай. Из всех врачей, принимающих там роды мне мила доктор Бонилла. Я списалась с клиникой, они мне выслали список врачей, в котором Бониллы нет( Я спросила почему ее в списках нет и мне объяснили, что ее офис находится в другом месте... Объясните, как происходит взаимодействие с госпиталем или доктором Бониллой? Мне еще нужно получить приглашение от врача от офицера на всякий случай.. В общем куда мне в итоге обращаться, чтобы заключить контракт с госпиталем и доктором Бониллой?
Большое спасибо, если кто-нибудь отреагирует на мои вопросы)))

Ann2014

Re: Вопрос про доктора Бониллу и ее офис

Сообщение Ann2014 » Чт июл 03, 2014 1:14 pm

С Бониллой нужно заключить контракт отдельно от госпиталя, просто списываетесь с ее офисом напрямую, делаете запрос на appointment, потом по запросу высылаете по мейлу копии некоторых документов (анализы), выбираете дату и время, когда приедете, по приезду заключаете контракт, оплачиваете. Все.
А с госпиталем подписываете отдельный договор, оплачиваете. Это можно сделать по приезду, без предварительного запроса даже, хотя мы заранее списывались с госпиталем, но это не обязательно.
Все очень несложно. Мы все это прошли, если будут вопросы - обращайтесь, расскажем, поможем.
Анна

Zalina

Сообщение Zalina » Чт июл 10, 2014 7:46 am

Анна, спасибо Вам большое за ответ! А есть Вас электронная почта ее?

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пн июл 14, 2014 8:44 am

Вернуться в «Bonilla Roselyn (Бонила Розлин)»