Очень позитивно - роды в Розлин Бониллой

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... -v-majami/
записаться на прием: bonilla@deliveryinusa.com
Denis
Site Admin

Очень позитивно - роды в Розлин Бониллой

Сообщение Denis » Вс мар 31, 2013 6:51 pm

Мое знакомство и последующее ведение беременности и роды с Бонилой прошли очень позитивно. В первый прием у меня взяли все возможные анализы и сделали узи. Следующий прием был назначен через неделю. Им не понравился мой анализ на глюкозу ( хотя в России кровь из пальца всегда была в норме- 4). Мне нужно было приехать на 3-х часовой тест на глюкозу. Будучи в кабинете, мне взяли первые 2 анализа, другие надо было сдать в течении 3 часов 3 раза. В кабинет зашла Бонила. Прослушала бейбика- и предположила, что вод мало, раскрытие 2 см. Сказала, что надо ехать в госпиталь на узи, чтобы определить количество вод. Через пару минут, обдумав ситуацию, сообщила, что я сегодня рожаю ( дью дэй был на неделю позже)… я не успела переварить эту новость, как она мне сказала, что будет стимулировать… и тут же сообщила, что скорее всего будет кесарево! Я была сбита с ног. Ладно, сажусь в кабрик, заезжаю в магазин за карситом и еду в госпиталь. В госпитале мне делают ЭХО ребенку, УЗИ, и анализы на глюкозу- все бесплатно. И мне предоставляют палату для родов. В 11 утра след дня я родила Каролину. Был неонатолог, 3 раза педиатр из той группы, которую я выбрала, и местные синаевеские педиатры, лактационая сестра, которая мне дала кучу разных девайсов, фотограф- и все это входило в пакет услуг госпиталя. Итого: контракт с Бонилой с 36 недели 3000$, сюда входили все анализы и обследования, и даже те, которые в госпитале. И после родовое обследование. 3500$ синай за вагинальные роды со всеми необходимыми осмотрами специалистов ( педиатр, неонатолог и др) я довольно Бонилой, ее отношением, позитивом и умением общаться, когда существует языковой барьер. Акушерки общались со мной через гугл, если я что то не понимала. Все прошло супер! Спасибо Миле за ее труд и помощь))

moroshka

Re: Очень позитивно

Сообщение moroshka » Ср июл 24, 2013 1:19 am

простите, вы не могли бы поподробнее рассказать. Т.е. у вас был отдельно контракт с Бониллой на 3000 и отдельно роды на 3500? Вы потратили за все вместе 6500, я правильно поняла? В инфо на странице доктора на в этом блоге стоит сумма в 4000$, я допускаю, что со времени Миллиных родов цены могли и подняться, но чтоб так!
И, что очень важно, подскажите, как вы с ней связались? Я отправила несколько электронных запросов через сайт http://masfdocs.com/, но мне не пришло ни одного ответа. Зато ответил Broward Health Center, где принимают не позже 27 недели и обычные роды с эпидуралкой обходятся в 7500$. Вот и интересует Бонилла, о ней много хороших отзывов, да и русских у нее уже много побывало, может уже и по-русски говорит :-))

Вернуться в «Bonilla Roselyn (Бонила Розлин)»