Ну вот мы тоже родились с Бониллой!

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... -v-majami/
записаться на прием: bonilla@deliveryinusa.com
Denis
Site Admin

Ну вот мы тоже родились с Бониллой!

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 11:12 am

Ну вот мы тоже родились! Неделю назад 30 мая в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае с Бониллой родилась моя девочка 48 см и 3 кг! Розлин действительно очень внимательная доктор, во время беременности всегда помнила все нюансы, и в госпитале каждый день приходила, и накануне выписки сама пришла напомнить про последний прием. А вот менеджмент госпиталя конечно удивил: в день родов вечером пришла девушка с вопросом по оплате контракта, типа "вы не доплатили 500$" (с нас при заключении контракта взяли 3000). Пошли доплатили, за одно попросили скидку на дополнительный 3-й день, дали 50%. А самое интересное, что в окончательном билле у нас нет ни этой доплаты, ни оплаты за 3-й день, за все услуги так и стоит 3000. Я так думаю, если бы не пришлось остаться еще на день, можно было бы и эти 500 не платить. Но это не главное, это так, информация для тех кто только собирается! А главное это то, что рядом со мной в кроватке мирно посапывает мое маленькое чудо, а я теперь самая счастливая на свете!!!

Вернуться в «Bonilla Roselyn (Бонила Розлин)»