Бонилла просто замечательная

Отзывы, личные рекомендации, цены и другая информация реальных клиентов акушера-гинеколога на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/meditsina/ ... -v-majami/
записаться на прием: bonilla@deliveryinusa.com
Denis
Site Admin

Бонилла просто замечательная

Сообщение Denis » Вс мар 31, 2013 6:51 pm

Бонилла просто замечательная, мы решили рожать в due date потому что как показал осмотр все к этому было готово, да и не хотелось мчать по Коллинз со схватками и волноваться как и что, т.к. ребенок у нас первый. Бонилла не настаивала, сказала что все по вашему желанию, если хотим родить когда пожелает ребенок, то звоним ей и она приезжат в госпиталь.
в общем, мы не пожалели об этом – спокойно приехали в госпиталь часам к 12, нас тут же спроводили в родилку и появилась масса персонала, который принялся меня одевать, укладывать поудобнее, ставить капельницы, муж решал в это время все бумажные вопросы, которых во время нашего прибывания в госпитале было сполна. Потом пришла Розалин, увидела что я вся радостная и подбодрила. На схватках мы посмотрели шедевральный матч с Барсой, в перерыве между таймами приходила Бонилла на осмотр и когда началось небо в алмазах и Бонилла сказала что еще 4-5 часов жадть, все мои желания обойтись без анестезии улетучились (страх из-за мигрени первопричина), потребовала эпидуралку срочно!!! к моему счастью анестезиолог застрял на операции и надо было подождать, вкололи опиат (не помню точно название), это конечно не спасло, я уже подвывала что надо срочно анестезиолога, как не прошло и пол часа после просьбы сделать укол – выяснилось что пора рожать и эпидуралка уже не поможет
Розалин оказалась мгновенно в палате и уже никуда не отлучалась. Все думали что мы родимся быстро и принесли поднос с едой (Розалин пошутила что это для стимуляции ) подошли медсестры для того чтобы начать процедуры с ребенком, а мы подзадержались и только через час родился наш малыш. Не смотря на то, что у меня не все получалось в родах, Бонилла была невероятно терпелива (а я сама от себя устала за время родов), не предлагала ни вакуума (почему-то мне кажется что в РФ бы уже или выдавливать стали или вакуум использовали). Все время говорила что я молодец и все делаю правильно. В общем, я ей невероятно благодарна за профессионализм и нашего здорового и 9/9 по Апгар мальчишку уверена, что все прошло хорошо во многом благодаря ей и конечно огромному штату персонала, который трудился там надо мной, муж говорит человек 10 было, а я “под кайфом” не заметила, думала в глазах двоится
Потом Розалин заходила ко мне в палату несколько раз и всегда хотелось ее расцеловать такая она позитиваня и родная.
Выписаться я была готова на следующий же день, но пробыли мы в госпитале ровно 2 суток с момента поступления, довольно сильно я устала только от постоянно заходящего персонала, мне кажется что каждые 20 минут и днем и ночью они заходили, представлялись и чего от нас с малышом хотели… уфффф!

Вернуться в «Bonilla Roselyn (Бонила Розлин)»