Жизнь в Майами. Рассказываем

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookRepostBot5

Жизнь в Майами. Рассказываем

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 12:54 pm

Девочки, привет! Кто уже родил или ждет малыша или уже улетает! Поделитесь реально общим впечатлением от происходящего с Вами -можно в 2-х словах! Не жалеете ли вы, что поехали так далеко от дома и ТАК надолго? и что Вам реально нравиться там? Собираюсь ехать! Но естественно все добрые друзья отговаривают и мало того - рассказывают какие-то плохие отзывы!!! Хотя здесь я еще НИ одного плохого отзыва не увидела! Спасибо!!!

FacebookRepostBot5

Re: Жизнь в Майами. Рассказываем

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 12:55 pm

плохойотзыв у меня - как то жить без мужа неестественно, ну лично для меня, а оставить работу на пару месяцев невозможно. По белому завидую и уважаю тех, кому удались роды в сша без отрыва от семьи-цените эти моменты. В остальном я ни о чем не жалею, это колоссальный опыт много меня научил. Плюс я познакомилась с прекрасными интересными людьми (Валя привет!)))

FacebookRepostBot5

А всегда все отговаривают. Вот Лексус купил - зачееееееееем тебе такая машина. Её же угонят. Ага. А по 5 часов в пробках в день в жигулях лучше? У ребенка "америкосовкий Cert of Birth" - как же он теперь с такой "не зеленой" бумагой в детский сад то пойдет. Да возьмет и пойдет, как все. А синий паспорт - он с ним куда угодно пойдет. В Майами уже целый Комьюнити "наших". :) так, что не дрейфь.

Реклама
FacebookRepostBot5

И вообще, хочешь, быть "как все" - купи себе автобус и езди "как все" на автобусе :)

FacebookRepostBot5

Когда вы вернетесь назад домой, вас тоже не будут понимать) Будите привыкать жить дома, как заново)

FacebookRepostBot5

ну и что же это за "добрые друзья", которые отговаривают))) Если есть возможность - летите и рожайте на здоровье себе и будущему малышу. Мы как мимо "америкосовского" посольства проходим-я всегда говорю " Ну что,дочь, второй Родиной запахло".

Реклама
FacebookRepostBot5

вторая родина - это там, где посольство находится. Само посольство - первая родина :)

FacebookRepostBot5

спасибо за отзыв! Да, без мужа плохо!!! Но расставания тоже на пользу!!!!!!По крайней мере для меня)))

FacebookRepostBot5

спасибо!!!Рассмешили!!!!!!!

Реклама
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 12:56 pm

я вот как представлю муж на работе до поздна я нашей зимой себя одень ребенка одень и по грязище или холоду гулять , потом сидишь в сумерках наших , чего хорошего ? или там на солнце море .. я первого здесь рожала в 2 месяца удрали в Испанию... вернулись довольные загорелые подтянутые , тут уж каждый выбирает .... я лучше мужа 2 раза по паре недель буду видеть чем я тут ему всю плешь проем нытьем:)))))

FacebookRepostBot5

Мне нелегко дается эта поездка!!! Мужу рассказать ничего нельзя-отзовет домой сразу же ! Прилетела 20 июля и пока нет точной ясности ни во-враче ни в жилье, живу в гостинице...денег гостиницы съедают...жду утверждения моей кандидатуры в кондо и надеюсь в течении недели решить вопрос с "домом" и врачом. Возможно это установочный период. И доверяйте только себе!!!

FacebookRepostBot5

да, у нас так же было :) Для этого я Сергея Махоткина и попросил здесь участвовать. Но после нескольких критических замечаний, видимо, ему расхотелось. Тебя одобрит, и все наладится. По поводу доктора - тоже все решится. Первые 3 недели - самые сложные. Потом - как по маслу. Если будут проблемы - Natalia Kirk сейчас организовывает свою компанию, у нее будут "пакеты" по 3500$ или около того. Напиши ей. В любом случае, одну тебя не оставит никто.

FacebookRepostBot5

Была тут одна девушка с большими неприятностями, и группа ей помогла. Так, что уверен - вместе мы - сила.

FacebookRepostBot5

Спасибо, за поддержку!!!

FacebookRepostBot5

привет! :) взаимно!!!

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»