Жизнь в Майами. Рассказываем

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookRepostBot5

Re: Жизнь в Майами. Рассказываем

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 1:03 pm

Я решилась поехать ради синего паспорта малышу, и ради этой цели готова была принять различные трудности, оправданная цель или нет, покажет время :) а в качестве приятных бонусов - солнце каждый день, которое заряжает энергией как ни крути, чистый воздух и экология вцелом (я живу за городом в нью Джерси), новые впечатления на расстоянии от получаса в любом направлении - стоит лишь сесть за руль)

FacebookRepostBot5

Для нас эти самые бонусы стали определяющими - просто ради синего паспорта не поехали бы :) но - детей вывозить обязательно надо на море-солнце на как можно более продолжительный срок, старшую дочку пора учить языку, для начала английскому - все задачи удачно совместились в Майами :) и мне, беременной, океан, солнце и общение с радушными замечательными людьми явно пошло на пользу :)

FacebookRepostBot5

А я так сильно скучала по мужу первое время, что практически заставляла себя радоваться всему окружающему, так сказать занималась самовнушением))

Реклама
FacebookRepostBot5

просто хочется дать европейское образование именно. Воспитать европейское отношение к жизни. А после, когда личность сформирована, куда угодно. Про третий возраст - это я исключительно относительно Флориды. Не про всю страну. Тут есть более тусовые и продвинутые штаты.

FacebookRepostBot5

Кстати, про океан. Рождение на океане, мне доктор рассказал, сокращает у ребенка риск возникновения аллергий на 70 процентов.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 1:04 pm

Девочки, прочитала я комменты все, я рожала в Москве, но привезла сюда сына в возрасте 2-х лет и буквально, через 2 недели мы идем уже на занятия при школе. Первое время я сама жила на Коллинс Авеню в отеле Александр. Я много раз бывала на Санни , но мне , хоть убейте Майами не нравится!!!!! Вот West Palm Beach, где нет туристов- намного прекрасней город для жизни!!!!!!! Я тут уже на ПМЖ и это все ради детей и себя. Я проехала всю Америку на самолете и машине, есть что с чем сравнить. Безусловно Вашингтон , NY, LV , Чикаго и бостон- монстры, но малышу комфортнее всего во Флориде!!!! Я очень много общаюсь со своими одноклассниками и знакомыми, которых раскидало по всей Америке, мы делимся о малышах и жизни, детям нужен океан, солнце и фрукты круглый год и любящие родители. Вы молодцы, что приехали рожать в Штаты, что я не сделала 4 года назад, но я приложила все, чтоб мой ребенок здесь рос.

Реклама

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»