жалобы на американскую медицину

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

жалобы на американскую медицину

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 2:55 am

Девушки, нужен ваш добрый совет.
Никогда бы не подумала, но теперь пришел мой черед жаловаться на американскую медицину - подскажите, в порядке ли вещей здесь то, что случилось со мной.
В общем я наблюдаюсь в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синай у Ферро. Все очень мило, чисто и, на первый взгляд, качественно.
На первом визите (в 20 числах июля) меня вроде "полностью" обследовали, взяли анализы и сказали, что если что-то будет не в порядке, мне сразу же позвонят.
Никто не позвонил.
Так как еще в Москве у меня было не все в порядке с кровью, я поинтересовалась на втором визите (7 августа), как теперь обстоят дела (кровь же брали, должны были знать). На что доктор с улыбкой заявил: о, не переживайте, сегодня еще раз проверим. Ок, сдала кровь повторно. Ну и остальные анализы.
Опять тишина.
Сегодня (по прошествии 8 дней) мне звонит ассистент и говорит, что нужно купить антибиотики и средство от анемии. Я думаю, вот те на, зачем антибиотики? спрашиваю: что за инфекция? отвечают - не знаем, спросите во вторник у врача (след. визит).
Я честно в ауте))) у меня даже районная женская консультация около дома и оперативнее и информативнее.
Получается, я хожу Бог знает сколько с непонятной инфекцией и про меня тут вспомнили наконец.... Я уже не говорю об анемии (слава Богу, не так опасно). Или я напрасно капризничаю и это здесь в порядке вещей??? или надо менять врача???

FacebookBot4

Re: жалобы на американскую медицину

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 2:56 am

Мне кажется надо разговаривать с врачом-причины могут быть разные-забыть про Вас не могли. Кто писал, что они если что, то сразу выписывают а/б(((((

FacebookBot4

у меня похожая ситуация с анализами....(через 10 дней после сдачи позвонили и сказали результат) Выписали антибиотики и в приказном порядке сказали пить...на мои просьбы пересдать анализ, так как он мог оказаться не правильным, сказали "пропьете лекарства, сдадите еще раз"... НО!!! прописанный антибиотик в России КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен беременным так как доказан его вред малышу (ведет к анемии)... Причем бактерия, против которой лекарство, не вредит ни коем образом малышу, а может "повлиять на почки мамы"... Я пока послала их куда подальше и пошла сдавать в другую платную лабораторию (по результату буду действовать - или забить на местных врачей, или искать безопасный антибиотик). Мой добрый совет - изучите сначала лекарство, которое заставляют пить. Может как и у меня,,, ничего страшного, просто перестраховываются! Здоровья вам и малышу!!!!

Реклама
FacebookBot4

Забыть///мы здесь не резиденты-так сказать вне закона

FacebookBot4

тут не звонить - в порядке вещей. Они это объясняют тем, что анализы в порядке. Хотя если идешь на прием с ангиной или с дизентерией, то они звонят потом на следующий день сами и узнают про твое самочувствие.

FacebookBot4

) ок, ладно. Попробую устроить доктору расспрос с пристрастием, расскажу, что получилось. Антибиотик мне прописали самый что ни на есть безопасный, так что я скорее боюсь его неэффективности. Спасибо вам за ответы

Реклама
FacebookBot4

А скажите анемия какой степени? Сколько гемоглобин? У меня на 22 неделе 82 и я побаиваюсь с этим при лететь

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 2:57 am

на сколько мне рассказывали неэффективные лекарства в штатах не прописывают///все имеют доказанную клинически эффективность

FacebookBot4

Мы в садике подцепили коньюктевит. Хотела по старинку, капать заварку, закладывать мазь, поехала в больницу. дали сиропчик по рецепту, дала пару раз и все, как рукой сняло. Второй раз в Мексике схватил сын руками корал и по лицу- получил сильный ожог. Опять полетели в больницу- выпил пару раз лекарство- все - ни следа нет за 3 дня!!!!

Реклама
FacebookBot4

это уже тонкости.Незащищенные пеницилины. У взрослого они могут быть неэффективными, т.к. флора уже обученная (резистентная).

FacebookBot4

анемия у меня была легкой степени, скорее латентный дефицит железа и я его лечила еще в Москве. Посоветуйтесь с Вашим лечащим доктором.

FacebookBot4

Подскажите его электронный адрес

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 2:58 am

Подскажите, а что входило в контракт с доктором (анализы, узи, тд)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 2:58 am

Ферро еще тот перестраховщик.У меня слава богу проблем никаких не возникло,но мониторил он ситуацию грамотно и ненавязчиво,комментируя и объясняя каждое свое действие.Правда я с России приехала с анализами и полностью обследованная,оставалось только наблюдаться и держать мое состояние под полным контролем,что у него и у Майкла хорошо получалось.От анемии на какомто этапе выдал таблетки,даже в аптеку ненадо ходить было,все у него.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»