Вы купаетесь на последних неделях беременности?

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
Denis
Site Admin

Вы купаетесь на последних неделях беременности?

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 11:21 am

девушки, в чем вы купаетесь на последних неделях беременности, в открытом купальнике или закрытом? Муж вот говорит, что в открытом совсем неприлично, люди смотрят и т.д. А мне кажется, что это состояние все-таки естественное, не горы целлюлита же. Закрытые купальники не люблю и сейчас бегать искать специальный для беременных совсем не хочется, осталось же совсем чуть-чуть. Поделитесь мнениями!)

Denis
Site Admin

Re: Вы купаетесь на последних неделях беременности?

по-моему, нет ничего естественней прекрасного беременного животика) Я купалась и мне все отвешивали комплименты:)

Denis
Site Admin

Что неприлично то, не поняла??

Реклама
Denis
Site Admin

Ага! Я тоже не собираюсь закрывать ничего. Мне потом не комфортно платье натягивать на мокрую эту майку на животе, чтобы до дома дойти...

Denis
Site Admin

Это же так красиво:))))!!!! Я буду в раздельном. Тоже сначала запаривалась, ходила в слитном, а теперь плюнула и одела свой любимый раздельный купальник. И живот не чешется и дышит и вообще так удобнее! А так животик бедный будет преть под мокрым комбинезоном:). А если стесняетесь, то выходя из воды, можно в парео завернутся и пошли все лесом!!!!!

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 11:22 am

Я сейчас на 9-ом месяце и хожу на пляж в открытом купальнике, совершенно не ощущаю никакого дискомфорта. Загораю до 12 часов, чтобы не перегреть пузико

Реклама
Denis
Site Admin

В первой беременности я была в закрытом купальнике- в Европе мне было не прилично с пупком наружу загорать, а вот в Америке- раздельный! ;))) Там никому до Вас нет дела! :)))))

Denis
Site Admin

умаете вы оденете закрытый купальник и народ смотреть не будет? купайтесь в чем вам комфортно и никого не слушайте))))
p.s. вот уж в Европе точно нет никому дела в чем вы... такие бабульки дряблые топлесс загорают,что только диву даешься...

Denis
Site Admin

Девушки, раздельный или слитный-это индивидуальное решение каждой. Единственно отмечу от себя: оголенные беременные животы не всегда вызывают радость умиления, но это вопрос морально-этический отдельно взятой беременной дамочки. Сама свой пузик прикрывала от посторонних взглядов.

Реклама
Denis
Site Admin

Я считаю что на большом сроке надо прикрывать не только из сооброжений этичности, но и так лучше для ребеночка, ему и так там уже тесновато, еще и солце шпарит прямо на него!!! А прохладная накидочка как раз то что нужно... А еще, может вы и этого не увидите, но кто то скажет пару ласковых в ваш адрес, а это же все-таки отрицательная энергия, которая вам совсем не к чему! Я за закрытое пузико!!))

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 11:23 am

В человеческом теле нет ничего неприличного или постыдного, кто думает иначе это их проблемы. Я никогда закрытые не носила, но в беременность купила отдельно верх купальника, который на живот натягивается. Связано с тем, что всегда была очень стройная и кубики на животе, а теперь чувствую себя толстой. Если вы чувствуете себя комфортно в раздельном, то так и ходите, кому не нравится, пусть не смотрят.

Assol

Сообщение Assol » Вт окт 15, 2013 8:02 pm

Для меня - это раздельный купальник+батистовая туника. И от солнца, и от медуз, и от посторонних взглядов. Меня вот другое интересует, до какого срока вы купались? У меня с 37 недели пошло раскрытие. Сейчас 40-я неделя, все еще хожу. Но не купаюсь с 37-й недели. Как-то интуитивно, у врача даже не спрашивала. А у кого как с купанием?

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»