вопросы о родах

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
vera68

вопросы о родах

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 9:47 am

Мамы двойни, отзовитесь, пожалуйста. У меня к вам несколько вопросов: 1. У кого рожали? Все ли понравилось?
2. Естественные роды, экстренное КС или плановое КС? На какой неделе?
3. Была ли необходимость в NICU? Сколько дней там провели? Во сколько обошлась детская реанимация?
4. Стоимость родов + госпиталь.
5. Как летели с двумя малышами на родину? Карситы + два доп.места в самолете или одного ребенка в люльку самолета, а второго на руках?
6. На что стоит обратить внимание будущим мамам двойни в Майами. Ваши практические рекомендации:) PS: мамой буду впервые, поэтому вопросов миллион.

vera68

Re: вопросы о родах

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 9:47 am

Рожала в Вашингтоне. Запланированное КС на 34 неделе. 1790кг и 2100кг. Лежали в никью 32 дня.
Стоимость родов и никью $620,000.
Летела обратно домой Аэрофлотом с папой , дали люльки. Мальчики спали всю дорогу.

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 9:48 am

$620,000 - это 22 миллиона рублей... ???

Реклама
vera68

не пугай народ))

vera68

... У меня за все платило государство, поэтому госпиталь шуровал там по полной программе и не стеснялся

vera68

если клиент селф-пэй то скинут 50% ))

Реклама
vera68

при такой цене даже скидка в 50% - не обнадёживает)))

vera68

можете оформить социальную страховку медикейт, а если не пригодиться, то оплатите сами

vera68

Же Ня да, я помню вашу историю. Вы после рождения деток пробовали визу получать или въехать в США? В Аэрофлоте можно 2 люльки рядом повесить? Мне казалось, там крючки только для одной.

Реклама
vera68

Нет я визы не получала. У меня грин карта, нас с папой посадили на соседние ряды, я где три места, а папа , где два. И повесили люльки на каждый ряд, но получилось рядом, и очень удобно!

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 9:49 am

Девочки,давайте объединим опыт с двойнями в одну ветку. Напишите про ваш опыт, пожалуйста.

vera68

да без проблем:) я в принципе все писала уже- рожала у Цинкера и считаю, что с двойней- только к нему, он профи. Я не хотела категорически кесарево, поэтому и выбрала Семена. Роды были естественные, 34 недели и 5 дней. В nicu провели 2,5 недели, счета нереальные, лучше и не вспоминать:) в броварде сейчас ввели правило, что нужно оформить медикейт до родов (если двойня. Это мне Семен говорил, что такое правило введут). Про полет еще ничего не могу сказать, мы пока еще в США:) если будут еще вопросы- обращайтесь, с радостью подскажу

vera68

будьте готовы платить сумму рождения одного ребенка, умноженную на три/четыре. И обязательно берите побольше помощников на первое время. Остальное не так уж и важно. Мы в Лос Анжелесе были.

vera68

А как связаны Татьяна Тур и двойня? Тань, мы чего то не знаем? ;)

vera68

Ну я очень хочу двойню)))) а пока никак не связаны)))

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»