вопросы о родах

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
vera68

Re: вопросы о родах

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 9:51 am

Так как страховка привязываетмя к свидетельству о рождении и номеру соц. страховки. Если у вас нет ее, соц. страховки, то вы ничего заранее на детей не можете оформить.

vera68

А что за нововведения в Броварде? Не вижу исходного комментария. Я года через полтора за вторым туда собралась :)

vera68

я точно не знаю, рассказываю то, что сказал мне Семен- они планировали сначала брать до родов с родителей депозит на случай nicu, потом он с ними поговорил и они решили, что надо до родов чтоб был медикейт. Как и что на самом деле- понятия не имею :)

Реклама
vera68

Ого как. В октябре-ноябре прошлого года их устроила полная предоплата ЕР и оплата ЭКС прямо в процессе того ЭКС.
Буду знать на будущее, спасибо!
Медикейд до родов же фиг оформишь, только на родившегося ребенка с уже имеющимся ССН.

vera68

я вот в январе рожала, этого еще не было. Про медикейт я понимаю все, но, как говорится, почем купила- по том и продаю:) может они заранее какие-то данные с родителей берут или еще что. В общем, они страхуются на случай nicu

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 9:52 am

даже, если вы соберете статистику 100 девушек, а не 10 как тут получится, у вас скорее всего будет свой путь. Да, двойни в основном всегда рождаются раньше, детишек в основном кладут в Нику, и рождаются они в основном путем КС, часто сложности возникают на последних неделях. Дадут или не дадут вам повторную визу в США на 100% никому не известно. Мне мой доктор понравился. Если надумаете в ЛА пишите - отвечу на все вопросы.

Реклама
vera68

Я родила двойню в Mount Sinai путем планового кс в 38 недель, nicu не понадобилось. Через 3 дня дома были. Очень довольна всем.
Обратно летели трое взрослых, 2 детей, коляску и карситы отдали у трапа, люлек в Трансаэро не оказалось, хотя бронировали. То есть была одна на весь самолет, но нерабочая. На руках, без места, с двоими было бы очень трудно.
Татьяна, пусть у вас все пройдет хорошо!

vera68

рожала двух девочек в июне прош года у Р.Бониллы в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае (8 к доктору, 7к госпиталю+ педиатр+неонатолог+ Вызывали кардиолога, тк у одной из девочек был скачек сердечный в первый день). Было плановое КС на 37 неделе, я настояла, тк боялась вдруг что не так и хотела именно КС, не дождались два дня, но все равно я попросила КС, хотя дети лежали правильно для ЕР, родились 3050 и 2200, лежали в интенсивной терапии, но не по их вине, а по моей. Были некоторые осложнения у меня, они лежали не под колпаком, а просто там находились пока я пришла в себя, может поэтому денег с нас за это не взяли. Госпиталем и врачами довольна, хотя и были осложнения, но это скорее от того, что пошло все не по плану, отошли воды, я жутко боялась ЕР, а КС мне несколько часов отказывались делать, тк эпидурал нельзя колоть на полный желудок, а я поела, не знала, что так произойдет. В итоге мы родились на папин день в пять утра, наш папа был первый в этот день с двумя подарками. Из штатов летели как цыганка миллионом чемоданов, карситов, коляской и ручной клади, сдали все в багаж кроме руч клади и коляски. Заказывали две люльки, это обязательно, тк перелет длинный. Летели в возрасте 2 мес

vera68

Для меня, главное, на что нужно обратить внимание-это помощь, обязательно с двойней(мама, няня и тд), но это мой опыт, знаю, что у некоторых девочек не так, обошлись своими силами. Все зависит от детей, спокойные или нет.

Реклама
vera68

Да и еще, переноски, особенно при перелете, у вас все руки будут заняты.

vera68

мне кажется, я вас в аэропорту видела на отлете :) Аэрофлот 6 августа (или 7го)?

vera68

для карситов вы заказывали дополнительные два места в самолете, верно понимаю?

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 9:53 am

и вопрос про оформление Медикейда на новорожденного. Как быстро приходит ответ от соц.служб, что они одобряют и оплачивают все счета? Вам в госпитале дали нулевой баланс? В Медикейде на новорожденного нужно указывать доход родителей? Насколько я знаю, он не привязан к income. Также читала на америк.форумах, что бывают случаи отказа при оформлении Медикейда на недоношенных детей, ответ об отказе приходит через 3 месяца. Причина отказа - нет disability у ребенка (типа со слухом, зрением, дыханием и пр. все в порядке). Что-то слышали об этом? Простите, что так много вопросов, тема острая.

vera68

да, мы летели где-то в этих числах, не помню сейчас точно, но не Аэрофлотом, а Swiss, все может быть :)

vera68

Сорри, не успела все комменты прочитать - мы оформляли на неродившихся деток медик эйд, но не воспользовались. Это возможно. На остальные вопросы постараюсь ответить в ближайшее время, если не забуду.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»