Вопрос, к родителям которые оформляли американские документы

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookBot4

Вопрос, к родителям которые оформляли американские документы

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:36 am

вопрос, к родителям которые оформляли американские документы ребенку, паспорт и пластик, вам приходили одни одновременно в одном конверте или нет. У меня пришел пластик, и все...а когда паспорт....?

FacebookBot4

Re: Вопрос, к родителям которые оформляли американские докум

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:36 am

я читала, что приходит разными конвертами.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:37 am

а...а то я опять худеть начала....

Реклама
FacebookBot4

они ж даже бумажку вкладывают с разъяснениями что все придет в разных конвертах - паспорт, карта и св-во

FacebookBot4

А я глупая, языка не знаю, поэтому бумажки есть, а как му..му... )))) спасибо, я то я подумала что все начинаю худеть...)

FacebookBot4

И у нас в конверте были вложенные бумажки о том что пластик, паспорт и свидетельство о рождении приходят в разных конвертах. Мы получили каждый конверт с разницей в неделю.

Реклама
FacebookBot4

А какой последовательности приходили конверты???

FacebookBot4

Первый пришел паспорт, потоп пластик, а последний пришло свидетельство о рождении - прямо в день моего от'езда, я уже в машине сидела чтоб в аэропорт ехать))) благо что мы несколько копий свидетельства сделали

FacebookBot4

Худеть не надо, и переживать тоже, у тебя еще 2 недели в запасе есть

Реклама
FacebookBot4

А билет на ребенка мы бронировали без паспорта, в том числе и люльку. А когда паспорт пришел то я позвонила и сообщила данные паспорта и оплатила за бронь.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 12:38 am

У меня пришло свидетельство, пластик.....а жду паспорт!!!!) билеты и люлька все уже куплено и забронировано на дочку, на российский паспорт

FacebookBot4

Тоесть вылетать будете по российскому паспорту?? А когда возвращаться будете то тоже по российскому паспорту??? При возвращении ребенка на родину могут поинтересоваться почему гражданин сша не пересекал границу по паспорту сша? Этого требует закон.

FacebookBot4

Ничего не поняла, из Майами будем вылетать по российскому, и влетать в Россию по российскому, американские вообще доставать не буду...зачем??

FacebookBot4

Я имела ввиду что если ребенок гражданин сша то пересекать границу сша он должен по паспорту сша, а если есть российское гражданство то пересекать границу рф по российскому паспорту, таки гласят законы обеих стран. Иначе могут быть вопросы на границе когда вернетесь в сша. Об этот тут не раз писали. Но вы можете потом написать свой опыт тут)

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»