въезд в ближайшие страны и возвращения в Америку

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot3

Re: въезд в ближайшие страны и возвращения в Америку

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:25 am

Раньше они не все видели, тк были белые карточки.а теперь, кажется,все((

FacebookGroupBot3

да. мне кажется теперь им передают инфо о выезде из компьютеров регистрации на рейс авиалиний

FacebookGroupBot3

Не понимаю, я же летела две недели назад. Офицер даже не поняла, что у меня рейс из канкуна... Я все же верю, что молодая пара привлекает меньше внимания, чем семья с младенцем.. Ну что же, жаль, что мексы лезут сюда рожать бесплатно и у них все получается, а мы снимаем дорогущие квартиры, платим налоги, платим за медуслуги - даем таким образом работу их врачам и поднимаем ввп страны, и при этом нас еще унижают на границе и делают ограничение вмевозможные. ..бррр. в любом случае, цель была подарить возможность нашим малышам начать жизнь в стране немного лучшей чем наша. .. потому спасибо и на этом..

Реклама
FacebookGroupBot3

они действительно не знают на въезде откуда вы въезжаете. Но на выезде... Они получают информацию от авиалинии, куда вы выезжаете. Просто не факт, что если вы выехали неделю назад во франкфрукт, то вы летели в Германию, и вернетесь из нее. Я говорила об этом! А про возможности этой страны (сейчас меня начнут бить палками) - очень и очень сомнительная идея. Если Вы в состоянии оплатить роды и проживание в сша, то наверняка скопите на обучение малыша в самом лучшем вузе. А он потом решит, где будет ему лучше жить. Через 20 лет, например, не факт, что сша будет таким желанным местом жительства. Да и сейчас.... Я б не вернулась сюда жить, хотя у меня есть такая возможность. И жить не плохо. Но суть поста совсем не об этом!)) сорри за оффтоп!)

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»