у малыша резко поднялась температура 38,8. Что делать???

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: у малыша резко поднялась температура 38,8. Что делать??

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:20 am

Спасибо вам всем огромное за поддержку. Температура сейчас 37.5 держится с 11 утра, это уже ближе к норме. С Маркусом говорила, он будет его смотреть завтра в 9 утра. Если емердженси ночью-звонить сказал звонить ему и ехать в госпиталь. он расценил ситуацию, как то, что такое бывает с младенцами-скачки температуры. Не запаниковал, в общем. Не знаю, хорошо это или плохо, не упустим ли время. Но сказал, что признаков инфекции он по моему описанию не усмотрел, но ему надо лично смотреть. Я обязательно напишу как продолжится завтра. А может стоит сейчас еще доехать на осмотр в клинику , которую Елена нашла, и не ждать.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:20 am

Ну 37,5 -это не так плохо как 38,8.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:21 am

я тебе уже писала про Маркуса, мой совет-не жди ничего, мы упустили время и сейчас мучаемся- не дай Бог никому. У него все "Олрайт", а ребенок скорее всего в его же офисе заразу и подцепил. Я больше не доверяю американским педиатрам. И всем советую- если есть возможность договориться о приеме на дому не возите тем более несколькодневных непривитых малышей по этим офисам.

Реклама
FacebookGroupBot2

Я и не стала ждать. Вчера опять поднялась температура, в 12 вечера. Села в машину и повезла сынулю в Бровард, нас госпитализировали. Пока причину выясняют.

FacebookGroupBot2

Помню Марат говорил, что у грулничков норма выше 37, но не могу вспомнить точно. У Комаровского прочла - предел 37,4

FacebookGroupBot2

а что с Вами случилось?

Реклама
FacebookGroupBot2

держитесь там, надеюсь ничего серьезного.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:22 am

Малышка заболела, как только начала кашлять мы повезли к Маркусу- он сказал что она просто давится слюной(!), через 3дня перед отъездом домой снова к нему- снова "у нее все хорошо", хотя ребенок на тот момент кашлял приступами и тяжело дышал. В общем по прилету домой врачи нас госпитализировали, прокололи антибиотик, надеюсь, медленно но верно идем на поправку. Время упустили. Если бы раньше диагностировали- последствия не были бы такими тяжелыми. Всем советую- лучше перебдить- если что не так- везите в госпиталь, чтобы несколько врачей смотрело, чтобы оборудование было. Эти долбанные педиатры с их комнатками 2х3 НИХРЕНА не знают!

Реклама
FacebookGroupBot2

выздоравливайте скорее!!!

FacebookGroupBot2

если не секрет расскажите что случилось с вашим малышом?

FacebookGroupBot2

Есть только кашель. Приступообразный, сильный, малышка краснеет вся. Больше никаких симптомов нет. Кашель усиливался в течение 2х недель. Мы перевозили ее домой в самый критический период болезни, по приезду домой врачи отправили нас в госпиталь. Мы там несколько дней пролежали, пролечились антибиотиками. Не могу сказать что ей намного лучше., но хотя бы не хуже. Единого мнения о диагнозе нет до сих пор.

FacebookGroupBot2

так жалко малышку,поправляйтесь скорее!!!а ты уверена что подцепили инфекцию у Маркуса?

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:23 am

Похоже на то. Даже если и не у него- меня больше удивила его халатность. И это педиатр с многолетней практикой!

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»