у малыша резко поднялась температура 38,8. Что делать???

Любые вопросы, связанные с родами в США, пребыванием в Майами, бытовые вопросы, аренда квартиры и машины, где починить айфон и все остальное.
Правила форума
Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.
FacebookGroupBot2

Re: у малыша резко поднялась температура 38,8. Что делать??

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:11 am

Спасибо вам. Поняла, слежу за температурой, если поднимается, то еду в Бровард. В приемное. Конечно я испугалась-ни с того ни с сего. Юля, эти свечи тут в аптеках есть?

FacebookGroupBot2

в аптеках точно есть свечи для новорожденных

FacebookGroupBot2

кстати, недавно ребенка с коклюшем на родину отсюда отправил. Не диагностировал.

Реклама

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:12 am

Мы Маркуса на карандаш сейчас возмём... запишем, отметим. Не отмоется потом.

Реклама
FacebookGroupBot2

Вибуркол видела, а вот виферон не знаю. Нужно в русской аптеке спросить. Я с собой везла, т.к. Знаю что нельзя до 2х месяцев нутрофен или ефералган. У нас бы скорая не приехала, если температура ниже 39. Главное, чтобы выше 38,5 не поднималась, обтирайте пока уксусом.

FacebookGroupBot2

Марта, если не дай бог что, не стесняйтесь - звоните 786-5298686 - поможем

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:13 am

Сейчас вирус какой то ходит, я заболела ломает сильно уже 3 день температура то поднимается то опускается будьте аккуратней(((Марта надеюсь это не этот вирус у крохи, лучше к доктору обратиться.

Реклама
FacebookGroupBot2

У нас 4 сентября у ребенка резко поднялась температура до 38,9 Поехали к педиатру оказалась какая то инфекция в ушке. Выписали нам два сиропа (антибиотик и антибактериальное), три дня была высокая температура до 39,5 даже, потом снизилась. Но выступила аллергия на антибиотик, снова ездили к педиатру, заменили на другой препарат. Пожалуйста не занимайтесь самолечением малыша! Обязательно к врачу.

FacebookGroupBot2

Спасибо. Сергей, если я в приемное Броварда обращусь, то они сразу оплатить просят? В какой момент мне про страховку , что оформляю, говорить? Или узнать стоимость, и если протяну-оплатить самой?

FacebookGroupBot2

сразу про страховку надо говорить! Они должны у вас первым делом спросит Имя фамилию и страховка есть или нет!

FacebookGroupBot2

а где находится эта круглосуточная частная клиника?

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:14 am

В вашем районе не знаю, только в Вест палме. Нужно искать в интернете!

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 6:14 am

Зачем вы даете такие советы? ни Виферон (содержит интерферон, иммуномодулятор), ни Вибрукол (гомеопатическая ромашка) жаропонижающим эффектом не обладают!!! это вспомогательные средства (хочешь давай, хочешь не давай - эффект не от них наступает). Марта, все что вы можете сделать дома: дать жаропонижающее, если температура выше 38 С. Для таких малышей безопасны 2 препарата: либо парацетамол в дозе 15 мг на кг веса, либо ибупрофен в дозе 10 мг на кг веса. У грудничков обычно используют сиропы (дозировать не сложно). Здешний парацетамол - Tylenol (acetoaminofen), есть во всех аптеках. Пока малыша лихорадит, допаивайте его водичкой из бутылочки (по чуть-чуть). Но мой вам совет - если температура снова поднимется, езжайте в госпиталь и ничего не ждите.

Вернуться в «Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы»